[A] Нигма

Гильдия Нигма-Альянс-Гордунни ищет таланты под shadowlands!
Доброго времени суток, наша гильдия ищет активных игроков с частым онлайном для совместного освоения рейд-контента патча Shadowlands. Начну с того, что расскажу о целях, которые преследует наша гильдия и о том, к чему мы не намерены стремится в обозримом будущем, чтобы не тратить наше общее время и не разочаровывать друг друга!
Наша гильдия - это гильдия друзей, которая основана на реальной дружбе (in real life) наш состав это 6 человек, которые играют на стабильно хорошем уровне игры, но не преследуют хард плей, или коммерческий статик, мы не токсичные, но требовательные к тому, чтобы не тратить время друг друга бездарной игрой!!!
В данным момент мы решили организовать статик под Героик рейд Shadowlands, в составе 2/2/6, с возможным добором недостающих персонажей из lfg при необходимости на том, или ином энкаунтере.
В данным момент нашей основной целью является, организовать стабильный 10 ппл статик в гер рейды ШЛ. Мы не преследуем цели закрывать кромки!!! Мы ищем игроков зрелого возраста, со стабильным онлайном и стабильно хорошим владением своего персонажа (не путать с хардкорным)!!!
В данным момент нам нужны:
Танк - БДК
Хилы - Рдру,дц/хпал/монк/шаман
Рдд - Варлок,шп,хант/сова

Подведем итоги:
Нам нужны перечисленные выше классы, но самое главное, перечисленные выше люди! (не токсичные, зрелые, которые играют на стабильно хорошем уровне и умеют быть самокритичными к своим ошибкам!) Нам не нужны хардплей-ребята!) Кромок у нас не будет, не станем даже обещать, только героик рейды с рт по выходным пт-вск с 19.00-23.00 по мск.
По всем вопросам пишите либо на форум в данной теме, я буду мониторить его регулярно, либо в лс в игре, мой Btag - Unique#22565
С Уважением, Dreamdance!

3 лайка

На данный момент мы нуждаемся в танке (паладине), хилах (друид, паладин), рдд (хант,сова)

Тема актуальна.

Кароче пацаны вообще ребята с ними можно в топ контенте рейдить и ключить, ну и в дискорде очень весело.

Отписываемся, не стесняемся!
При вашем желании обеспечим фул гер (изи), мифик + 3-4к рио. Приятное общение в дискорде.
P.s. присоединяйтесь сами, приглашайте друзей)

Если Вы ищите ментора(наставника), хотите покорять топ контент, открывать для себя новые механики и возможности прямая дорога в Нигма!!! ЗА АЛЬЯНС! :rofl: