[A] Alyaska Firemaw русскоязычная гильдия на европейском сервере

RU/RUS speaking guild - дружелюбная русскоговорящая гильдия ищет игроков для расширения ростера.
Server: Firemaw EU

:spiral_calendar:Рейд Тайм:
Четверг 21:00 - 1:00 (Мск)
Понедельник 21:00 - 1:00 (Мск)

Система лута: Консул.

О нас:
Костяк гильдии - опытные игроки, отыгравшие весь контент со старта Wotlk закрыв его на максимальной сложности.
Во время рт атмосфера ненапряженная (шутки, приколы, кринж и т.д.) при сохранении высокого скилла прохождения контента.
Цель гильдии добиться высоких результатов в PvE-контенте и постоянное развитие своих игровых навыков.

Рекрутинг:
Мы всегда готовы принять в гильдию скилловых игроков на любом классе и роли.
Если вы действительно сильный, опытный игрок, умеющий исполнять механики, внося при этом ощутимый импакт, мы вас возьмём на любом классе.
Прямо сейчас будем рады увидеть заявку от всех.

Будет плюсом от Вас:
● Стабильное посещение рейдов (95%+ посещаемость; требуются стабильные игроки не требующие постоянных замен);
● Посещение PTR;
● Ответственная подготовка к любым гильдейским активностям;
● Приветствуется наличие нескольких персонажей включая альтов.
Discord:
h ttps://discord.gg/alyaska
Форма:
h ttps://forms.gle/XsTbXtUts3VDmGcTA
Связь с ГМом гильдии @vampik

7 лайков

А почему не через “а”?

3 лайка

нашел для вас

5 лайков

Где то я вас уже видел

Лайков: 1

ап
В данный момент особо актуальны такие классы:
АнхолиДК
АфлиВарлок

2 лайка

ап, набор все еще актуален.

2 лайка

Ап
говорят варлоков одевают вне очереди

2 лайка

Привет, Murmew.

Насколько реально попасть в гильдию не имея опыта прохождения актуального хай лвл контента в ВоТЛК?

Играю за вара (армс/фури), закрывал в Ванилле только предхай лвл рейды. Ищу для себя в первую очередь комфортную по степени адекватности среду, в которой собраны зрелые русскоговорящие люди.

От себя могу предложить вовлечённость в процесс со всеми вытекающими.

UPD: в профиле почему-то вар ещё 74 лвл, хотя сейчас 80 и 3.9к гс

Привет, попасть в гильдию не имея опыта прохождения контента можно, но это не гарантирует попадание в статик.
Как социала легко можем взять в гильдию, среда у нас достаточно приятная и доброжелательная.
h ttps://discord.gg/J3CjWwsbEn вот ссылка на наш дискорд, отметь @Vampik в свободном чате и я выдам тебе роль.

2 лайка

О, опять собирают дурачков ГМу шм собрать :rofl:

Я думаю что перед тем как высказываться подобным образом, стоило посмотреть логи, узнать кто гм, и узнать какое количество предметов он имеет в сравнении с другими участниками рейда. =)

Лайков: 1

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее :laughing:

2 лайка

А какое количество имеют офицеры и друзьяшки ГМа?

Кому у вас ШМ планируете собирать, если не секрет?

Открываешь логи и смотришь, если ты так убежден в своих мыслях, что вокруг такие алчные и ужасные люди

2 лайка

Не вижу иного смысла в консул луте

Лайков: 1

Когда напишешь свой опыт игры в вов, тогда еще можно будет открыть дискуссию по этому поводу.
А пока видно только неудачный опыт использования данной системы лута, повлекший за собой обиды на все коллективы использующие его.

5 лайков

А зачем тебе опыт моей игры в вов? Я вроде заявку к вам не подавал)

Что-то в духе: “тебе бабы не дают вот ты на них и обижен” будь оригинальнее. Что бы считать что-то говHом, не обязательно пробовать его на вкус, и уж тем более быть на него обиженным.

Так может ответите кому ШМ будете собирать?

а зачем тебе знать кому будут собирать ШМ, внутри статика разногласий на этот счет нет.

А вары, палы и дк, влетевшие в последний вагон, могут на него не рассчитывать( по крайней мере в числе первых) и так в любом адекватном статике.

И еще вопрос: какую систему распределения добычи ты считаешь правильной?

Лайков: 1

Ведём активный набор игроков в нашу гильдию Alyaska.
Написать в личные сообщения нашим офицерам в лс в дискорде @nimonic 80 или @vampik или перейти в наш дискорд сервер h ttps://discord.gg/J3CjWwsbEn

Лайков: 1