[A] <Golemagg> гильдия Escape

А самая старая РУ-гильдия (и, похоже, теперь единственная) сервера Golemagg продолжает искать в свои ряды классных людей. Стально рейдим весь контент, закрываем аку40 с закрытыми глазами и, даже, готовы брать в гильдию магов!
Если ты хилер, дд воин, да и в целом кто угодно - будем рады взять тебя в наши стройные ряды. Накс не за горами!

Приветствую! Какое у вас процентное соотношение альянса и орды на сервере?

Привет! Примерно поровну. Сайты с разного рода статистикой говорят, что орды чуть больше (примерно 55-45 соотношение).

Можно было бы прокачать, но ,беря в расчёт опыт прокачки на Пламегоре (с учётом , что там вроде как даже русское комьюнити и перевес в сторону альянса, и народу вроде много ) пати редко когда можно куда-то найти, а бегать одному скучно и достаточно напряжённо ! Прокачка займёт больше месяца !Потому как все давно прокачались и если только твинки бегают в небольшом количестве! Складывая все ЗА и ПРОТИВ,- ситуация тоскливая!

Если ты будешь играть холи паладином, то мы тебя по данжам сравнительно быстро прокачаем точно :slight_smile:

Заманчивое предложение!

Будем ждать :wink:

Прокачал пока паладина до 9 лвла , чисто примерить на себя игру этим класом ! Очень сложно привыкнуть к английском интерфейсу! Многое непонятно
Нет ребят, извините! Я честно попытался!

Не страшно, попытка не пытка. Если как-нибудь появится снова желание - ждём!

Вот ты жгешь ))))

могу предложить аддон переводящий квесты итемы и нпс?

согласен. Как раз к интерфейсу английскому легкче привыкнуть чем к немецкому. Для таких уже давно есть аддон переводящий квесты итемы и нпс и даже чатично спеллы с талантами

Можно ссылочку? Я сегодня искал, но актуальную не нашёл

http://msfleet.su/download/Translator.zip вот держи

Разархивировать и просто переписать в папку с игрой?

да потом в игре включить язык русский в аддоне

В каком аддоне? Это надо было в аддоны переписать?
Хоть бы какой файл .txt запихнули с объяснением где и что включать

в этом аддоне что скинул его распаковываешь в папку с аддонами игры. и запускаешь игру. А в игре находишь этот аддон и в нем выставляешь русский

Получилось

Не могу не написать краткий отзыв с чем я,столкнулся и что возможно ждет вступивших в дальнейшем. Пока ты молчишь, и делаешь все как хотят , ты норм. Пока ГМ будет орать что присты виноваты, хотя дракона в бвл поставить не может правильно, и ты молчишь, это тоже норм. Но когда ты,начинаешь задавать вопросы, причем абсолютно вполне уместные - ты врагом станоаишься. Как говорят ты “жадный до лута, тебе не понять”… А не понять то, как в гильдии с консулом отдают друиду поменять кольцо из мажордромо на кольцо из АК40, учитывая что у нескольких хиллов там зад с бижей вообще - и знаете с какими словами ? “Ему в МК позже они достались”. Ну так то да, он же дольше в ги, зачем статик усиливать)) А ты,задаешь вопрос, потому что ты “жадный до лута и ничерта не понимаешь”… Но что самое интересное, ок, решили так решили, обсудили с ГМом , все норм, идем дальше. Проходим мк, бвл, и знаете почему после этого ты ни на что не заслуживаешь? Вот такой ответ “а зачем тебе что то давать, тебе веры нет, вдруг ты завтра ливнешь” ))) и как бы главная вишенка всего этого , это ответ от КЛа - "ходи МОЛЧА в рейды, и все будет…когда нибудь… Мы же тебе отдали ГЕМ с бвла…у нас его ждут по 3 месяца, но отдали тебе через 3 недели. " Вы серьезно? ) На вопросы ты права не имеешь)
Знаете что обидно, что хороший состав нлрмальных ребят, абсолютно все классные, на которых ГМ вечно истерично орет, винит во всем класс лидеров так, что те сбегают оттуда.

Это просто короткое описание, выводы каждый сделаем сам.