[A] RP-PVP гильдия калдорай ”Ночные Воители" [Черный Шрам]

Элун-Aдоре, Калдорай!
Межсерверное сообщество “Ночные Воители” (РП-PvP сообщество кал’дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги! ) наконец создало создало свою гильдию на Черном Шраме.
Основную информацию можете прочитать в теме про сообщество - могу лишь добавить что требования для вступления в гильдию более лояльные, чем в сообщество. Так что ждем всех РП-ПВП направленных ночных эльфов в своих рядах, вместе будем создавать прочное комьюнити и возрождать мертвую социалку в актуальном вов.
Писать либо мейну, либо Чекслоух, Чекслоулол.

Ишну-ала :slight_smile: ура, рождение новой рп гильдии! С днем рождения вас. :smiley:

А можно уточнить их плз, лоулвл персонажей берете? Просто если на ваш сервер идти, то с нуля персонажа прокачивать придется)
Всяких дк, дх и магов тоже принимаете?

P.S. Жалко воргенов не принимаете, мы ведь с вами там вместе сражаемся на темных берегах и вообще повязаны, эх…

Я понимаю возможные претензии к рыцарям смерти и охотникам на демонов (хоть и ни на йоту не поддерживаю их) но что маги то вам сделали? Мы были тут с самого начала и мы неотделимая часть Варкрафта! Да и оп можно сделать хоть воина если захотеть. Просто интересно что вызвало такое предположение.
Госпожа, вы - классист.

Эм… ват? Мне ничего не сделали, я наоборот за толерантность :slight_smile:
Но многие рп гильдии нэльфов на европе не принимают выше перечисленные классы + еще чернокнижников, поэтому хочу уточнить.

А ещё я постою за Воргенов за вас. Они тоже жили в Тельдрассиле, Дарнас построили после третьей войны, и считайте половину всего его существования там жили. Они с эльфами тёмных берегов стали одним народом, они защищали Тельдрассил в такой же степени как и Кал’дораи. Может в Фераласе или в Ясеневом Лесу они чужие, но правда. Ночные эльфы помогли и приютили Гилнеасцев, зачем же им отказывать в обратном предложении помощи?

Представляю себе как Ворген приходит к группе ночных эльфов, провозглашает что будет сражаться за его дом, а они говорят что он не ночной эльф и потому ему тут не место. Хотя вообще из этого момента выйдет хорошая сцена в рп… Но только если прикрутить хэппи энд!!!

Лайков: 1

А он такой “вообще-то я эльф, просто в форме стаи застрял, принимайте меня”

Как говорил царь Леонид, 300 сражаются как один. Отряды эльфов состоят исключительно из эльфов, не из за какой-то расовой нетерпимости, а просто из за того, что тот спектр задач, что будет выполнять этот отряд, подходит только эльфам. Из за отсутствия благославления Элуны, ворген не сможет так-же хорошо скрываться в тенях как эльф, не сможет так-же хорошо скакать по деревьям или стрелять из лука. Конечно, отряд из эльфов с воргенами, будет более разносторонним, но не таким профессионально узконаправленным, как отряд только из эльфов или воргенов. А то, какие задачи должен выполнять такие отряды, или смешать их, задача командиров, а не капитанов роты.

Воргены попросту не могут встать на путь Ночного Воителя. Они достаточно молодая раса, у них нет нашего тысячелетнего бэкграунда. Они хоть и самая близкая нам раса в Альянсе, но в нашем ордене им не место. Кроме этого командиры в бою/до начала боя выкрикивают команды на дарнасском, так что воргены их попросту не поймут.
Что касается магов, дх и дк - да, всех берем и приветствуем. Стоит так же понимать что наше сообщество + гильдия в приоритете ПвП направленное, но с элементами РП. К примеру: мы объясняем свою войну и ненависть к Орде РП составляющей, практически все из нас юзают одинаковых маунтов (которые исторически использовали калдорай), там же мы стараемся иметь каноничный трансмут, некоторые из нас используют РП крики/фразы во время битвы ну и стиле боя мы стараемся соответствовать калдорай. У нас было пару РП иванов, но это редкость, а не правило, по крайней мере на данный момент.
Нам вообще очень хотелось бы иметь среди нас знатоков РП чтобы они это составляющую более широко привнесли в наше сообщество, но на данный момент таких игроков у нас нет.
Лоу лвл персонажей берем в гильдию, а в сообщество - нет.

Ну как нет, ну как нет таких игроков? Я всегда готов к рп! Я просто не стал предлагать, так как с момента вступления думал, что рп у нас заключается лишь в ограничениях по расе. Я за РП ивенты всегда!

Я про тех кто может организовывать/предполагать/придумывать подобное, так же нужна какая-то структура с пониманием РП, мне кажется. А участвовать думаю найдется кому. (да и сейчас есть). Раньше Амаё иногда делал иванты, но сейчас он не играет…

У меня есть неплохой опыт, я много где участвовал. Можно еще найти кого-то, и мы с ним(ними) вместе сообразим что-то.

Ишну-ала !
Хотелось бы узнать принимаются ли игроки с других серверов ?

И сюда ты хочешь свое ЛГБТ пропихнуть! А ну! Кыш!

Лайков: 1

Кстати разве у тебя нет собственной гильдии? Или это “для друга”?

Да и как я понял проект этой рпвп гильдии умер, прошу заранее прощения если ошибаюсь.

Сообщество не мое, но я являюсь заместителем. А от разнообразия не отказался бы. Да и опыт как в пвп, так и в пве есть.)

Слушай, если тебе нужна ссора и токсизм, то это не ко мне. Попробуй кого-нибудь другого вывести на подобное, глядишь, может и прокатит.))

В гильдию нет, только в сообщество.

Lolwhat?

А, понятно.