🐍 [А] [РУ] [Змейталак] Гильдия "Ересь Бороды"

Хорошая гильдия, с хорошими людьми.

Взрослые люди, играющие по 3-4 часа в день, это ж нифига себе как вы жизнью-то увлечены) средний человек если столько играть будет, у него кроме как на работу и игру времени ни на что не останется…

3 часа игры
7 часов здорового сна
8 часов работы
Ещё 6 часов на семью, хобби, домашние дела.

Понятное дело, что под 3-4 часа имеется ввиду не 7/7 онлайн)

Чувак, а ты работаешь или еще не дорос?)
3 часа игры
7 часов сна
8 часов работы + 1 час обед + 1 час на дорогу (а у кого то и 2)
и еще как минимум час на завтрак, ужин, душ и другие необходимые вещи
это 2, в лучше случае 3 часа на все остальное остается при условии, что ты не будешь нигде задерживаться и вообще делать какие-то лишние движения между этими действиями)

Тайм менеджмент и матрица Эйзенхауэра помогут в жизни найти время на все хотелки))) Обращайся :wink:

К слову, обновил контакты с гильдией)

Дискорд - discord.gg/SqUBkwX
Battlenet - Shuhart#2719 (ГМ)
Ники офицеров в игре - Готрек (ГМ), Пристт, Подветкин
Группа ВК - /wow_classic_guild

Друзья, нас становится все больше и больше!
На вскидку могу сказать, что средний возраст игроков 30+ лет

К слову, сейчас ощущается нехватка хиллеров и, возможно в будущем, танков.

Прошу набраться терпения, кто хочет залететь в сообщество “здесь и сейчас”. У нас принято сперва познакомиться в дискорде, а затем принимать в гильдию. Также вы можете оставить заявку через форму в группе ВК и там же написать мне, ГМ’у.

Увидимся на просторах Азерота!

P.S. В выходные осваиваем ДМ, ну вы поняли, да?)

Гм, снова чуть не потерял Феликса в суете гильдейских дел :slight_smile: сегодня напишу за инвайтом) (новый ник на форуме так то лучше :smiley:)

Сегодня ожидается такой же наплыв игроков, как и вчера и с каждым нужно пообщаться, познакомиться. Поэтому нет возможности самому тебе написать, друг)))) Поймай меня в дискорде в районе 19 часов по МСК, все сделаем.

Ребята, я немного дополнил основной пост и структурировал информацию для вашего удобства.

Да я шучу) конечно все понимаю) добро, я вчера сам статистику собирал по всем серверам ру за все фракции итд) думал может еще друзья пойдут)

Мы немного изменили способ приема игроков в гильдию. Теперь вам необходимо заполнить анкету в ВК /wow_classic_guild, а уже потом добавиться в дискорд discord.gg/SqUBkwX и пообщаться со мной (ГМ гильдии). Не скрою, что сейчас мы получаем от 10 заявок в день и некоторым отказываем. Мне показалось нечестным требовать от вас ряд этих действий, не пояснив зачем это нужно и что вы получите в результат. Позвольте исправиться.

Гильдия Ересь Бороды преследует одну единственную цель – получить максимальное удовольствие и впечатления от Классики, доступное казуальным семейным людям с онлайном не более 3-х часов в день. Сложно объяснил, наверное. Буду проще: если вам около «тридцатки» и вы приходите в игру отдохнуть после работы и поделиться/набраться позитивных эмоций – нам по пути.

На данный момент гильдия состоит из 30+ человек. Средний возраст 27-30 лет. Играют как просто семейные люди/работяги, так и целые семьи. Одновременный онлайн в праймтайм 20+ и средний уровень игроков сейчас 15-20. Если вы только начинаете свой путь в Классике, вы точно найдете кампанию для квестов, подземелий и просто легкого вечернего флуда во время рыбалки!

Скажу честно: уже сейчас в гильдии царит добрая и ламповая атмосфера. Приходить вечером одно удовольствие! Чтобы сохранить это и существует процедура «приема».

Меня не интересует ваш скилл, меня больше волнует, впишитесь ли вы в коллектив. Все люди разные и подружить некоторых друг с другом, порой, непосильная задача. Понимая общий портрет игроков, я и прошу вас рассказать немного о себе в анкете, а затем и пообщаться со мной в дискорде. Благодаря этому я могу сказать, понравится ли вам у нас и сможете ли вы адаптироваться в новом коллективе. Этот подход экономит в первую очередь ваше время: нет ничего более обидного уходить из гильдии, потратив на нее свое личное время!

Дочитали до конца? Скорее всего мы с вами на одной волне и я очень жду вашу заявку в ВК. Скажу сразу, я стараюсь максимально быстро отвечать в ЛС на заявки, обозначая, что вижу вас! Затем нам останется познакомиться в Дискорде))) Не пугайтесь вопроса «расскажите о себе», что есть в анкете: сообщите нам ровно то, что считаете интересным и характеризующим вас!

Что добавить? Хорошей игры,

Увидимся на просторах Азерота!

Лайков: 1

Мэйдрон, дружище, и ты тут?

Э… простите, мы знакомы? Что вы делаете сегодня вечером?

Друзья, давайте без флуд не по теме, пожалуйста)))
Я крайне благодарен за АП теме, но все-таки топик про гильдию и хотелось бы отвечать на вопросы по ней или выкладывать новости/анонсы.

Спасибо за понимание)

может я и путаю, но возможно, мы когда-то пересекались на поле ролевых игр. или я ошибаюсь?
Готрек, прошу прощения!)

Лайков: 1

Привет, захотел вступить. Но у меня нет ВК, что делать?)

Шухарт уходи в свой аос

Для тех у кого нет ВК мы создал гугл-анкету.
Процедура осталась прежней. Сначала анкета, потом живое общение в Дискорде.

docs.google. com /forms/d/e/1FAIpQLSeWrHMGniu4C83F7xeB5J9PMLSO-EhV8WwnceCLZi3phvRJKQ/viewform?usp=sf_link (убрать пробелы)

Кстати, нас уже больше 50 человек!)))

А можно аналогичную гильду для тех, кто очень хочет к вам, но играет за орду?)))) Вов + настолочки + камерная обстановка и возрастной порог в гильдию - это ж мечта :slight_smile:

Тогда мне нужно создавать персонажа на другом сервере за орду))) а значит сильно затормозиться в развитии за мейна. В последствии народ еще расколится: кто-то пойдет за Орду, кто-то останется за альянс. Такое себе.

Я бы предпочел сделать отличную гильдию, ради которой можно и поменять фракцию, чем дробить ее на две полугильдии без развития.

Да понятное дело :slight_smile: это я так, крик души просто выдала :slight_smile: А то сначала не заметила, что вы за Альянс и так обрадовалась… :slight_smile: Так что пардон за флуд.