А вы так умеете?

Спасибо большое, знатно, конечно, он своими “заработками” кичится!
Наверное, чувствует себя важным.

3 лайка

Ещё бы! Целая тема на форуме и видео!

Лайков: 1

Да ничего он не кичиться, ему такое внимание только мешает. Банально фармят подобные программы золото на ауке 24\7 потом продают за реал.

Не думаю.Те,кто этим занимается,не пишут на форумах и под видосами ,коменты (имхо)

2 лайка

На самом деле чел тот еще негодяй, но если бы у него был бот на траву какую - было бы хуже, он бы генерировал товар, а в данном случае он просто его перераспредлеяет. Самое плохое что я выкупаю что-нибудь руками по честному, а мне в ЛС пишут что зарепортали меня.

Вот его коммент с ютуба:

мне всё равно на бан, бот проработал 1,5 месяца. Каждый день с него я имел примерно ~1000 рублей в день. Это только с одного окна, на одном сервере, а у меня их запущенно 5. Итого я имею примерно 5к рублей в день со всех окон. Ты серьезно думаешь, что для меня большая проблема оплатить новую подписку и пригнать нового бота к ауку?)) Даже если меня будут банить каждый день, что исключено, я всегда буду в плюсе. Особенно, если будут хорошие деньки как этот - (ссыль на ютубе со скрином), когда я покупаю какое-нибудь кольцо заморозки за 10г, а продаю за 550. Просто как пример. За один день с одного окна +1000г, что эквиалентно 4000 рублей.

Неужели на такое правда нет управы? Допустим, он сказал правду и за пару дней окупает подписку и новый аккаунт, что он правда может их десятками покупать и конца этому не будет?
Я его кстати репортил с подробным описанием процесса, особенно порадовало что после каждой покупки совершался прыжок.

6 лайков

Не, ну вы реально?
Просчитайте стоимость каждого вторичного бота и заработок с него в неделю. Ну? Кто?

Допустим есть игроки которые играют в 5окон с ботами. Где боты скупают все что плохо лежит. Это означает сотни если не тысячи позиций на продажу. Т.е. помимо скупки в автоматическом режиме идет и продажа? Просто одному человеку нереально столько разгребать. Это ж надо сидеть сутками и только и делать что разгребать то что напокупали боты…работа. извращенная работа.

Уже нового завёл. Лавмани.Ну не палится чел,вот совсем не палится

3 лайка

Не,не страшно.Сейчас куча товара стоит по той цене,когда выгоднее продать вендору,потому что ,с учётом залога, продавать на ауке плохая идея.

Если техподдержка не хочет ничего с этим делать, есть простой вариант. Вычисляем где сидит сам перс-торговец, я так понял он мелкого лвл? (Если да- тащим локов которые призывают по очереди големов, и отпускают их, хозяин-лок встаёт в жертву-бота, у голема аое атака, профит.
Второй вариант чуть сложнее, но более профитный. Договариваемся с рогами-котами противоположной фракции, они навещают бота, вы организуете им зелёный коридор по возможности.

2 лайка

Варианты решения “проблемы” (на самом деле проблемы нет):
Вариант 1: притащить к аукциону любого порабощенного демона с аое-атакой, включая инфернала и отпускать возле игрока.
Вариант 2: убивать аукционистов рядом с ним по кд (для стабильности нужен стелсер противоположной фракции и прист из вашей фракции).
Вариант 3: притащить ворлд-босса (когда их добавят, если вдруг забудут пофиксить) к аукциону.
Вариант 4 (не рекомендуется т.к. можно отхватить бан): злоупотребление системой наказаний - просто зарепортить его толпой.

Лайков: 1

Наш новый друг!

6 лайков

В принципе мог бы уже не мучаться видосами, уже все доказано.
Там даже не обязательно за одну бронзу ставить, можно за цена вендору - 1бронза, пофиг в каких количествах и пофиг из какой категории - все будет скуплено мгновенно.

Пиши какой сервер.
На Пламегоре можем помочь с такими барыгами.
От вас инфа кто, где и когда.
От нас голова супостата

2 лайка

В начале темы шапка от гномки

При чем тут сообщение тс. Я ж написал на пламегоре можем помочь. Если там есть такие боты, а я думаю есть, так как на пламегоре куда сильнее экономика

Цитата
Вот причём сообщение тса,а так спасибо!

Сообщение мое не тсу.
А в целом, считай для всех.
Не хочется мне видеть ботов в этой игре- и я могу легально помочь, по крайней мере - попробую хоть что-то, раз Близзард пофигу.

4 лайка

Принцип ставок на аукционе не имеет НИКАКОГО СМЫСЛА, т.к ставка всё равно перебьётся.

Лайков: 1