Абилка превращения Эльфа бездны в Высшего Эльфа

Прошу дать способность Эльфам Бездны трансформироваться в Высших эльфов подобно их лидеру - Аллерии Ветрокрылой.
ЧТобы это было умение как у воргенов - превращаться в Высшего эльфа как ворген в человека. (Или просто смены кожи с безднячего на телесный. как у Аллерии)
Думаю очень многие хотели бы себе такую возможность

33 лайка

лихо ты это себя с альтов пролайкала.

уже есть супер способность: можно играть перекрашенными бэ за альянс.

16 лайков

Видимо, такая мелочь, как то, что эльфы Бездны трансформировались из эльфов крови, топикстартера ни разу не смущает.

11 лайков

Бэ жрали скверну. у них глаза окрасились зеленым.
Эльфы бездны жрут бездну. глаза окрасились голубым. У Высших эльфов нет окраса. просто голубые глаза без света.
Все что я хочу чтобы эльфы бездны заимели телесную оболочку. как их лидер - Аллерия. (А она кстати считается высшей эльфийкой)

5 лайков

Хотеть не вредно.
Ритуал поглощения Бездны Аллерией и косячный ритуал последователей Умбрия - две большие разницы.

5 лайков

Вам Близзы и так нахаляву выдали сфотошопленные с БЭ же тела, за что им кстати уже огромнейший анреспект.

19 лайков

Но ведь они до того как стать эльфами бездны были эльфами крови.

Эльфов бездны питает энергия бездны что сменила их окрас. Ровно так же как теперь эльфов света питает новый колодец. Так что это норм. Все что я и другие эльфы хотим это телесный облик для ЭБ

2 лайка

могу дать лайфакккк как создать высшего эльфа,заходишь на экран создания персонажа,выбираешь ночного эльфа,делаешь ему белые волосы,и выбираешь класс чтобы у него были глаза золотые,вуаля,или тебе прямо принципиально нужны эти уменьшенные и пересушенные с восточного континента?

Лайков: 1

принципиально. Я бы хотел именнно Высших эльфов или хотя бы за эльфов бездны без сияния но с телесной кожей

Лайков: 1

В одном из грядущих патчей подвезут кастомизацию для эб с более светлыми оттенками кожи и волос.
Радуйся, что есть такой шанс хотя бы в теории.

А золотые глаза им завезли уже? Обещали же вроде :thinking:

А мне так и придётся бегать с лицом 45-летней тётки, потому что молодых лиц найтборнам не завезли. Справедливо? Ни в коем случае.

5 лайков

А я хотел врайкулов в Альянс и огров в Орду, но жадный Гейб сделал вместо этого две синюшные расы эльфов для обеих фракций чтобы люди заимели себе нужные им модельки за предзаказ. Не все хотелки сбываются, если ты не понял.

Лайков: 1

Прошу дать способность Эльфам Бездны трансформироваться в Высших эльфов подобно их лидеру - Аллерии Ветрокрылой.
ЧТобы это было умение как у воргенов - превращаться в Высшего эльфа как ворген в человека. (Или просто смены кожи с безднячего на телесный. как у Аллерии)
Думаю очень многие хотели бы себе такую возможность

У воргенов это обуславливается лором и практической частью, а вот за чем это нужно эб?

Сладенький, потому что ТС так хочет.

А вообще, фиг всем союзкам новинки! Бороды обычным деревенским троллям! Откуда у них бритвы?!

4 лайка

Я смущен, заинтригован и в панике от 1-вой части твоего поста…

Бороды обычным деревенским троллям! Откуда у них бритвы?!

Они бреются клешнями крабов и острыми ракушками…

Лайков: 1

Это вообще обязательный и предсказуемый сценарий , ибо ЭБ должны научиться обращать вновь прибывших высших/кровавых эльфов в ЭБ , чего они , насколько я понимаю , на данный момент делать не умеют . Полагаю , что в этом ключе и подвезут кастомизацию под высших , ибо сами высшие пополнят ряды ЭБ

Ряды эльфов бездны пополняют эльфы крови, недовольные союзом с Ордой.

Высшим эльфам заниматься этой дичкой особого смысла нет, тк у них и так есть место в Альянсе и дела их идут нормально.

+Высшие эльфы на то и высшие, что не хотят впадать в зависимость от очередного источника силы.
Именно из-за этого они покинули родные земли и отстранились от своих “порочных”(по их мнению) собратьев.

3 лайка

Если точнее , эльфы крови и высшие эльфы идут изучать бездну к ЭБ , но в самых ЭБ не обращаются ( на данный момент нет способов обратить кого либо в ЭБ ) но так как такой способ определенно будет открыт в будущем , а высшие эльфы уже замечены в изучении безды , то и высшие будет среди эб