Абуз хонора

Уважаемые игроки и Близзард, хочу обратить ваше внимание на такую неприятную вещь как абуз хонора. Кратко объясню.
Предполагается, что для защиты от абуза хонора работает система понижения награды за каждое последующее убийство одно и того же игрока.
За 1 килл 199, за 2 - 179 и так далее. С каждым убийством должно отниматься 10% чести от изначально значения. Так было в классике 2004 года и должно быть и сейчас. Но это не работает. За каждое убийство одного и того же игрока мы получаем 199 чести.

Из-за этого некоторые игроки просто стоят часами и фармят себе хонор, что явно негативно влияет на всю систему рангов.

Прошу обратить на это внимание и исправить в кратчайшие сроки с баном или обнулением всей чести для недобросовестных игроков.

3 лайка

вПВП в классике это один большой простор для абуза. Сама система - абуз, или же нагибание слабых, без равных файтов. В этом и есть соль классики, и ее хардкора. Любители казуального вова, или ГБ/арен попрошу 10 килов в назжатаре сделать и шмоточку получить, а потом спокойной ночи малыши идти смотреть.

2 лайка

Суть в том, что кто-то будет тратить час в день, фармя хонор на 1 человеке и через месяц бороться за 14 ранг будут не честные игроки, а те, кто фармит хонор 1 на 1. Начнутся отписки и вайны. Это не выгодно никому.

Тут почитай.

Честь же в конце недели начислят, а циферки это просто оценка по идее. Сдаётся мне, все эти абузеры будут полыхать на следующее КД со своим мизерным хонором.

Завтра кто трейд с этим кликбейтом создает, может очередь есть какая?

The Estimated Honor Points number does not account for the diminishing returns rule. It is up to you or the mod of your choice to keep track of how many times you’ve killed each player.

Не работает так, сломано просто отображение в чате. А на деле все как надо начисляет, если убил больше 5 раз - 0 хонора, в рейде будешь получать по 5 за кил, максимум.

Ну я 1х1 фармлю, мне норм.

Лайков: 1

А как вы определили сломано или нет, если посмотреть начисленный хонор пока нельзя?)

Написали же, что баг в чате, отображает только в чате поломано и там пишет не верное число, а на деле работает как надо.
То есть за рейд в 30-40 человек за 1 килл ты будешь получать 200/40.

Вообще, получаемый хонор всегда отображался криво. Может, конечно, сейчас сломали не отображение, а само начисление, но с чего бы.

Абуза хонора нет, димишинг работает, просто вы не умеете читать, там написано ESTIMATE, т.е. предполагаемый хонор, по итогу калькуляции совсем другие цифры. Можете закрывать тему, создатель видео банально нуб.

Да всем пофиг на полтора задр0та, wow игра про пве.