Activision Blizzard отчиталась об итогах 1 квартала 2021 года

Ты забыл добавить “спасибо шадоулендсу”

А потом всех массово уволят через 10 лет работы…

Лайков: 1
  • Квартальная выручка Blizzard выросла на 7% по сравнению с показателями аналогичного квартала предыдущего года, в основном благодаря мощному росту франшизы Warcraft.
  • Росту популярности дополнения World of Warcraft: Shadowland поспособствовал общий рост популярности World of Warcraft после запуска WoW Classic летом 2019 года.
  • Дополнение World of Warcraft: Shadowland продолжает демонстрировать сильные результаты, а чистый доход от игры в этом квартале сильно вырос относительно аналогичного квартала прошлого года.
  • Взятый темп будет подкреплен вводом нового контента для актуального World of Warcraft и выпуском The Burning Crusade Classic.
  • Игроки World of Warcraft продолжают активно играть и пользоваться платными услугами.
  • В World of Warcraft продолжает появляться много новых игроков, чему очень помогли различные улучшения вступительного опыта для новичков
    Спасибо ему, что доход целой близзард увеличил
Лайков: 1

Я повторяю, внимательно прочитайте, что написано мной, а не понимайте как Вы этого хотите.
Мне что, сказанное нужно еще и разжевывать? :thinking:

2 лайка

Почему всяким фиминисткам ШЛ то не нравится?аддон 9 из 10,а отток связан с тем что играться просто не вошто,старый диабло,овнрвотч,старик,хотс,который на мобилке спокойно поиграть можно,у них сейчас просто нет игр кроме вова и овервотча,ради которых их лаунчер запускать

Спасибо Шадоулендсу

Друг,я уже успел остановить подписку на месяц и поиграть в другую игру,смотрю,а ты не играешь,но подписка активна.Денег что-ли не жалко? :grinning:

У меня подписка активна ровно так же как и у Вас.
Соответственно, встречный вопрос, денег не жалко?

При чем тут подписчики? Речь в отчете идет об активных пользователях

Там написано 27m MAUs (Monthly Active Users) - количество активных пользователей

А терь ждем бк. Хочу поаренить

Может вы соизволите прочитать отчеты Близзард, а не писать то, что вам взбрело в голову? Провести небольшой анализ так сказать? Связать падение доходов и онлайна с тем, что другие игры перестают фигурировать в этих отчетах, но стабильную прибыль в последнее время тому, что вов в них фигурирует чаще? Прочитать новости по Овервоч, и то, какой там онлайн был. Связать огромную базу активных пользователей с ним, а не с вовом, а потом подумать что с объявлением даты выхода ОВ2 число игроков стало сокращаться?

Но в анализ может не только лишь каждый, верно?

2 лайка

Так ты же не играешь в игру,а играешь в Тесо,вот мне и интересно,денег не жалко?

Можно пользуясь случаям сказать спасибо Шадоулендсу?

Лайков: 1

Я-то могу почитать отчеты Близзард и думаю, что понять в них больше, чем Вы, но только, еще раз повторю, это потребует времени и желания. А выдергивать цифры считаю некорректным и я, кстати, очень хорошо знаю, чем отличается доход от прибыли и насколько это все относительно :slight_smile:

Да, вы тому пример.

Лайков: 1

Спасибо шадоулендсу :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Надо гильду создавать короче такую,мне кажется хайпанет.
Кстати где там шаман Волк,который кричал что в Вов на Европе играет 5000 человек ?Интересно,что он щас напишет?)

Да, я хотя бы стараюсь оперировать цифрами, а не брать что-то из своего сознания и выдавать это за истину.

Та хоть два раза)))

У меня такое впечатление, что у Вас что-то личное, стоит мне сказать даже пару слов, как Вы тут же появляетесь. Забудьте.

Я был здесь раньше, стоял так сказать на страже умирающей (по мнению некоторых) игры.