(A)Firemaw Wasted 13\13 хм 4х10 рейдов

Вообще-то это церковно приходская гильдия , за свой грязный язык советую тебе сходить в церковь, поставить свечку за здравие . Не пиши пожалуйста такие грязные слова про эту замечательную светлую гильдию. Они поют в хоре по выходным и ходят на службу.

Я ретриком играю. опыт игры большой. всегда играю на максимум. чанты, фласки, полная подготовку к рейду соблюдаю. ВОпрос нужен ли вам ретрик в основу, если да я трансфернусь с пламегора. сейчас докачался только и одет в пререйд из героиков. фармлю профы под лк, так как делать пока нечего. на пламегоре только баеров щас водят. баером никогда не был)

Ретрик основной рейд не нужен . Так как у нас есть целых два для сплит рейдов .
Но в казуальный статик есть Слот под всех желающих .

начали собирать ДВ игроков для 10ки , по вопросам инвайтитесь в дс

хочу к Вам в гильдию, но как вас найти? :neutral_face:

Зайти на Firemaw и набрать /who Wasted?

Гильдия голдселлеров, поголовно на фарме/продаже голда сидят.

А вы видать либо клиент, либо сами тот ещё РМТшник раз обладаете такими познаниями?

P.S. Сам играл в этой гильдии некоторое время, пока не забил на варкрафт из-за новой работы, но не припомню чтобы там хоть кто-то где-то что-то продавал. По крайней мере при мне такого явно не было

2 лайка

Спасибо за поддержку )
В первый рейд ищем Сову , Дерево , Танка (дк\медведя) а так же сильных дамагеров всех мастей
Все еще в поиске для второго статика игроков всех спеков

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ
Стрим всех мейн рейдов - h ttps://www.twitch.tv/shtormnaplyazhe

А качающихся под ЛК берете в гильдию?

мы берем всех желающих

В воскресенье кж снова обрадовал Торидалом .
И того : 3 торидала , 5 глейв :slight_smile:

Все ещё принимаем всех
В поиске Рейд Лидера для 3го статика 25ки

Видимо немного играл , там всегда это процветало )) а уж про одного вара можно вообще молчать.
Если не лгать, контент закрывают, но это задница часы, упорство и нервы Род… хозяина).
Есть там свои алканафты, которые в рт приходят в ноль, есть и итстерички за лут, но гильдия не хуже других.

Ведём набор дд и хилов всех мастей во 2 и 3 статик

Рейдить с wasted это wasted ! Спасем ХРОМИ ВМЕСТЕ !нам нужны люди ! приходите на Хроми! спасите сервер, мы рейдим! у нас прогресс т6 - мы поможем и шмотом и голдой!

Не советую вступать в эту гильдию. РЛ постоянно кричит и записывает в дискорд видео с угрозами. Глейвы не падают уже который кд. Могут кикнуть за простой вопрос “а в чем была причина вайпа?”, заданный 24 раза. В рейде одни грубияны, постоянный мат-перемат, обсуждение писек-сисек (извините, пожалуйста, но это так). Половина рейдеров постоянно или под пивом, или еще под чем-то, скорее всего грибами какими-то. Одевают всех по кореш-луту. В дискорд вообще зайти невозможно, по 500 сообщений за утро.

8 лайков

Подтверждаю. В гильдии есть еще неадекваты. В дискорде постоянно гавкают и обсуждают грибы. Я вообще подозреваю, что там какая-то секта существует. С позволения РЛа устраивают тесты “как отличить поганку от шампиньона”. Кто не набирает 80% правильных ответов, тот в рейды не попадает. Это натуральная грибная секта.

6 лайков

Разыскиваем 1 танка , дд и хилов в третью 25ку .

Информация по ростеру :
Разыскиваем разбойников 2х , танков и пару рдд дпс и пару дк дд

В 25ки с рт 2-3\7 требуются :
Хилы (прист , шаман)
ДД (дк,хант,лок,маг,энх)
Танк(Дк,пал,ферал)

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ
Стрим всех мейн рейдов - h ttps://www.twitch.tv/shtormnaplyazhe