(A)Firemaw Wasted 13\13 хм 4х10 рейдов

ох уж эти полодины

Лайков: 1

В первый рейд под Вотлк все еще ищем : :fire: Мункина ,Рдруда , Ршамана :fire:
Так же разыскиваем Рейд Лидера во второй рейд и всех желающих

Лайков: 1

Рейд Лидер для второй казуальной 25ки в Вотлк найден , но все еще нужны офицеры туда . Нужны все желающие (особенно хилы и дд ) кто хочет казуально играть с рт 1-2 дня в Наксе (при желание будет возможность перейти в первый рейд в будущем )

Для тех кто заинтересован в более хардкорном рейдинге , в основной состав открыты слоты под ( совуха , рестордруида , разбойника , мага , лока ) . Основные критерии наличие на Фаермаве двух чаров и возможность посещения сплит рейдов в Наксе .

2 лайка

h ttps://forms.gle/2QbNrq3rfFn3opD79 линк на заявку для вступления

Ребят , а можно к вам прибиться. У меня хант 67 уровня докачиваю и если будет возможность смены расы в вотлк , то трансфернул бы мага с Гехеннаса.

Да конечно , пиши в игре любому из Гильдии

Токсики в гильдии. В вотлк играть тут не советую. 40летние пожилые гризли вас задушат

Я просто мимо проходил, но стало интересно, за, что хоть душат “пожилые гриззли”? Не я реально без стёба, просто интересно :wink: На логике смею предположить, что душат за: сквернословие в чате и диске, за вульгаризмы ниже пояса, чрезмерное панибратство и оскорбление, за нарушение РТ обязанностей и бухое состояние на гильдийских сборах и наверное отсутствие дисциплины и эелементарных исполнений обязанностей? Еще раз я не из этой гильдии, да и вообще к управляющему составу какой либо ГИ не имею отношения, ну вот прям реально интересно, почему душат взрослые люди ? :wink:

А что в этом плохого? По остальным пунктам вопросов нет.

Лол, это гильдия 40-летних подпивасов, там скорее душат тех, кто трезвым в рт пришёл :smiley:

Лайков: 1

Та я серьезно, не могут же душит “за так”, какие-то ведь должны быть причины, вот просто и “накидал” примеров от балды без срытого сарказма :wink:

На фаермаве открыли возможность ВСЕМ создавать персонажей , тем кто хотел поиграть вэлкам .

А Драгомирка , это офицер поколения Z и у него проблемы как из книги “Отцы и Дети”

На счет слова “пажилой” , это имя нарицательное и им можно охарактеризовать игрока у которого :

  • замедленная реакция в игре на всякие дебафы и войд зоны , спец аббилки типа конфлаги а так же анонсов Рла и т.д
  • эффект танкиста а именно , любитель выпить дизеля перед рт , что бы перейти в состояния бересерка из клана Ордена св.Сивухи и обязательно сходить в рейд
  • определенная импотенция и усталость от игры спустя некоторое время

Это никак , не относиться к определенному возрасту в ирл , что самое главное .

Поколение Z сейчас звучит как-то двухсмысленно :smiley:

Вчера вечером пытался создать на огнечреве, еще не открыли доступ для создания. Хотя админ на форуме писал, что откроют…

Речь об этом

**Поколе́ние Z (Generation Z) (также известное как зу́меры, хоумле́ндеры Homelanders, Homeland Generation, Zoomers или New [Silent Generation] — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно с 1997 по 2007

Да я прекрасно понял, что ты о зумерах, просто на фоне последних событий забавно звучит)

А фаермяу живой ещё? что-то смотрел ютуб, говорят что тоже монофракционный уже?

Лайков: 1

так это вроде и не пвп гильдия :thinking:

А этот аутист на присте драгомирка играет еще?

Лайков: 1

Хочу активно вернуться в игру под ЛК. есть вариант попасть к вам?

Привет , да есть .Тебе нужно определиться какой из рейдов тебя интересует , у нас их два :
Основная 25ка (семи-хардкор рейдинг) : состоит из игроков , которые играют вместе с т4 ( а кто-то с Молтен Кора) . Основная задача закрывать контент в первую неделю играя 3-5 дней , на фарме 1-2 дня (сейчас санвел закрываем за одно рт ). Что бы попасть туда в Вотлк , требуется играть двумя чарами т.к будут сплиты сразу со старта , рейдовые профы на чаре , карты новолуния для мдд и прочее .
*Нужны в состав : *
*Рестор Друид\Баланс *
Дц\Шп
Лок
Рестор Шаман
ДК танк (с ГИГа опытом)

Казуальная 25ка : состоит игроков , кто хочет играть одним чаром , рейдить не больше 1-2 дней по 3 часа и не сильно парится по прогрессу (уверен на 100% что там будет все закрыто в т7 т.к сам буду там играть твинком и знаю что там опытные игроки ) . В основном там будут играть френды и люди кто просто хочет вспомнить старый добрый Вотлк . По итогу туда берем всех желающих и нет особой разницы за какой класс играешь .
Нужны в состав :
Хилы всех спеков
Танки всех спеков
Дд всех спеков

Плюс вы всегда можете перейти в рейд по хардкорнее\казуальнее если появиться желание .