Афли лок

Спасибо всем за советы! Буду думать. Всем удачной игры доброго рандома :slightly_smiling_face: !

ем, просмотрел около 15 логов топ афликов на мегаторке - я не видел, что бы у них в полученке была обратка.

Все верно. От доток афлика она не срабатывает. Либо срабатывает в разы реже.

Если вы про “искрящий щит” на мегакруте то он работает как и щит в храме сетралиса на первом боссе и наносит урон от дерект или аое способностей накладывающий доты (воющий ветер, катаклизм, семя порчи), или если дота при наложении наносит урон (имолейт, флейм шок), в момент наложения происходит срабатывания щита и игрок получает 48к урона в лицо один раз (на мекруте) и в последствии от самой доты урона не получает. Обычные доты не вызывают срабатывания щита и не наносят урон с каждым тиком. Этот щит так же уменьшает урон получаемый роботами на 90% и делающий их бесполезными для накрутки в прямом смысле слова…
Близы умудрились сделать из афлика чистого СТ, мультидот даёт ему только стаки трейтов и шарды. Скорее всего в топе там афлики с трейтами "разрушительной гениальностью и неизбежной гибелью.
С высоким аптаймом бафа на инту и сильным самохилом с доп шардами они уничтожают мегакрута. Просто босс идеально подходит под спек…

2 лайка

Да, так и работает. Но дестрики с парой трейтов тоже себе немного крутят)

х3 трейта на хасту когда имолейт наносит урон по цели у которой больше 80% здаровья имеют на этом боссе практически 100% аптайм… Но сейчас при наложении иммолейт наносит урон и вызывает срабатывания щита, нужно чтобы хилы отхиливали тебе каждый раз по 40к урона на протяжении всего боя. Эти трейты очень хорошо себя показывают на большинстве боссов в бзде у дистракта. Афлик на мегакруте хорош тем что не только не требудет отхила по 40к каждое наложение иммолейта но и отхиливает сам любой урон в себя дрейном под стаками не требуя постоянного внимания хилов на себе.

Да, но я еще и хаосом каждые 40 секунд по роботам стрелял, хилы не жаловались. Если в рейде все спокойно, то хилы легко выхилят.

Если босс поставлен на фарм и гир позволяет то хилы будут только рады “покрутить”. Если идёт освоение то лучше не отвлекать внимание хилов. Тем более афлик даже не взирая на постоянный баф от трейта на хасту у дистракта выдают не намного меньше.

Как будто это что то плохое.
Если бы демон мог крутить, также бы и накручивали и никто бы про эту накрутку и не говорил бы вообще.

Если босс освоен и вы его нормально убиваете - да, но если у вас проблемы с ним, то лишний урон получать - такое себе.

С каждым разом перековка растёт в цене быстрее чем ты фармиш голду( Лучше всего добыть шмотки равные по илевелу и под разные спеки их настроить. Конечно, прийдётся банк заполнять, но так дешевле обойдётся…

Лайков: 1

почти 1800 удалось сегодня апнуть в 2 на 2 за афлика, играю не оч много, на этой неделе только нормально играл. Играть можно, но сложно особенно против некоторых классов и диспеллеров, ну и за тебя должен быть оч рукастый хил. кто-то мб и в 2дд катает за афлика, но не я. Против диспеллеров приходится брать талант на агонию, так как её мало кто может диспелить, а вообще люблю играть через талант на похищение жизни, но её успешно диспелят, как и порчу. Очень не хватает огромного урона от диспела нестабилки, как раньше, хотя даже с диспелом по дамагу редко уступаю дд противников. Но в дестре наверно проще играть арену, по крайней мере апают рейтинг ребята в дестро спеке, но мне давно очень нравится афли спек, поэтому пытаюсь играть через него. И это еще с учетом того, что за лока играю несколько лет. Новичок за афлика вряд ли сможет играть арену, на первых бабуинах сгорит или рукастый вар+ршам, где ты почти ничего всю игру кастовать просто не сможешь, если вар и шам не инвалиды, а мгновенные доты будут просто диспелить по кд

Лайков: 1

Мне афлик вообще не зашел как новичку от слова - совсем. Скучная механика, и сложности в реализации с этим талантом на дрейн… ну такое. Выбор пал на дестрика/демо в м+, попробую на днях в демо аренку, может что и получится.

Я играю только на афлике и мне норм

2 лайка

Ну мне нравится дотать все, что движется, и наблюдать за тем, как столбы здоровья противников уверенно уменьшаются с каждой секундой) За дестра на мой взгляд тоже скучная механика…за демо нового с легиона не играл, там наверно поинтересней) но как по мне на арене ему тяжело будет кастовать все, хотя тем не менее и за демо некоторые играют арену на 2-2.4к+

афлик то норм в пве, ворлд пвп, бг, но на арене будет сложно за него играть в первую очередь от диспела дот) мне лично не хватает по большей части только большого урона от диспела нестабилки, как раньше. в остальном все ±терпимо, ну портал еще хотелось бы без талантов иметь и стан без каста, но это можно пережить в принципе

На каком он уровне норм? На М 10+ не видел афликов от слова совсем, дестрика одного видел, когда не так давно танчил 14 сетралисс, парень 1.5 к рио 415 гир, еле лее вжал 18 к дпса за весь данж, а если бы я под его оногек мобов не водил кружа на одном месте чтобы тот максимум аое раздал, думаю что вообще там бы все 16 еле натикало. Вообщем это на 3-4 к меньше чем остальные дд в той пати. Вижу в основном демо в м+. Рейд, да - дестрик оп, как и на арене.

если мобы долго живут, то афлик может разогнаться и давать нормальный дпс, на М+10 вроде мобы живут достаточно для разгона…но играют в м+ больше действительно в демо…в рейдах чаще дестрика берут…насчет оп, надеюсь, ты пошутил) скорее единственный более менее играбельный спек на арене)

Нет. Афлик может дать посредственный аое урон на паках и совершенно отвратительный на волнах бвонсамди. Даже сингулярность не исправляет положение.

Аое урон, на данный момент, не является сильной стороной афли. Он растёт по мере утолщения мобов, от 10 и выше. Для закрытия 10-ки на сундук - пойдёт. Рейдить вполне комфортно, на моем опыте. Про пвп - могу судить лишь по бг и там все не особо хорошо. Надеюсь, в ближайшее время афли немного подправят, ибо другие спеки мне не особо заходят.