[A](Living-Flame) Гильдия "EXODOS" Ищем активных игроков в статики

И Вам спасибо и удачи еще раз, вы правда молодцы!

Лайков: 1

Вечер добрый и вам!
По вашему списку можем вам предложить вакансию ВАРА ДД.Они сейчас очень кстати.Прям на расхват)
У нас Рт Ср-Чт 20-00 до 21-00(на данный момент),а так до 23-00 максимально.Лут у нас КОНСУЛ по БИС листу
Люди у нас взрослые и рабочие
Если вам это будет по душе милости просим к нам!
Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

Ждем Вас. Коллектив спокойный и дружный, токсиков нет (это вам не пламегор!) xD
Рейды проходим без нервов, помогаем новоприбывшим.

Лайков: 1

Поднимем тему

Лайков: 1

День добрый уважаемые игроки Мира военного ремесла!
В предверии старта 4ой фазы у нас обновление по слотам
На данный момент нуждаемся:
1ый статик 20ка - Воин/Ретрик
2ой статик 20ка - ДЦ,так же рассмотрим Мага и Сову
3ий статик 20ка - Танки/Хилы и ДД/РДД(магического урона)

Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

Поднимем тему.

Спасибо вам друг!
Товарищи вот и подходит к началу 4ая заключительная и самая объёмная фаза
В связи с расширением 3ьго статика нам нужны
Танк МТ
РДД - маг/лок/сова/шп
МДД(кроме рог и палов) вар/бм
Хилы - ДЦ

так же рассмотрим компанию друзей/игроков из неактивных/полуактивных гильдий
Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

3 играющих статика. Приятная атмосфера.
Ищем группы людей, желающих организовать свой статик, неполные статики, которым нужна помощь в поиске людей.
А так же в поиске новых рейдеров и просто людей, которые хотяфт поиграть и найти компанию для прокачки или фарма.
Нужны:

  • Ретрик
  • Маг
  • Прист DC\SP

Контакты выше

Проходит 2ая неделя 4ой ФАЗЫ и у нас подъехало изменения по статикам
Горячие вакансии
ШП/Сова/МАГ/ММ/ДЦ
Рт у нас с 20-00 до 23-00 планируется Пн+Ср ВБ /Оня/МК
так же рассмотрим компанию друзей/игроков из неактивных/полуактивных гильдий
Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

Блин, читаю и слезы на глазах. Возвразаюсь в сод. К слову я в вашей ги за приста был. Возможно кикнули, был еще во второй фазе.

Добрый день
Увы,но наша политика гильдии не занимается коллекционированием мёртвых душ =)
Возможно вы просто ОЧЕНЬ долго были в афк(более 30 дней) и конечно же вас почистили.
По поводу пристов,если собираетесь возвращаться и активно принимать участие в жизни гильдии будем рады вам,если вы не затаили обиду)
А так у нас обновление по РЕКРУТИНГУ,мы решили расширить наш состав игровой
И статики начинаюь рейдить в составе 25+игроков,система лута у нас КОНСУЛ
Рт с 20-00 до 23-00(макс) 2дня Ср и Пн на данный момент,возможно перетасовка дней
1ый статик
Ретрик/Вар
2ой статик
Кот/ММ/Сова/ШП

Так же мы готовы рассмотреть полустатики и группы игроков из неактивных/мётвых гильдий!Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

Лайков: 1

Активнее. Ведём набор.
МК почти полностью освоено. ВБ и Оня закрыты.
Оставляйте заявку в (уберите пробелы) discord . com/invite/hmpA7RSJ

Лайков: 1

Вечер добрый всем!
Мы всё так же ищем активных игроков,которые желают играть в СоД на ЕU сервере Living Flame
Мы очень надеемся,что всё вернётся на круги своя и близзарды вернут Flex режим в МК.Посмотрим эту неделю,ждём улучшения обстановки )

Лайков: 1

здравствуйте, будет место для разбойника? вернулся с отпуска и решил ворваться по тихой грусти ))

Прошу прощения
Неделя вышла,довольно таки занятой.
Смотрите мы не против активных игроков,но на данный момент по мдд у нас все вакансии заняты.Мы вас можем принять в ги.Но место,гарантировать не можем.На постоянной основе.До момента,пока снова не введут Flex режим.
У нас горячие вакансии
Маг/Лок/Сова
Так же мы готовы рассмотреть полустатики и группы игроков из неактивных/мётвых гильдий!Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

Здравствуйте,
Я вот вернулся с вахты и обноружил,то ли меня кикнули,то ли гильда расспалась.В общем наладил контакт с парочкой знакомых,на данный момент играем и одеваемся.На данный момент фулл т0.5.И пару шмоток с пуго-рейдов.Но как то этот бедлам нам не сильно зашел.Вот сейчас ищем активную гильдию,для спокойного рейдинга.
Можете рассказать как у вас всё устроено?А то не нашел инфы у вас по Рт и дележки айтемов???

Вечер добрый!
Хорошо,начнём по порядку.Я думаю детали лучше конечно же обсудить,при личной встречи в Дискорде.Печатать долго.Но если вы хотите услышать ответ тут.
Тогда отвечаю на ваши вопросы:
У нас 2 активных статика.Третий плавающий.Надежда на флекс режим не угасает у нас!
Рт Ср+Пн 20-00 до 23-00,но как правило заканчиваем раньше.Люди у нас активные,приходят в назначенное время и подготовленные
Горячие вакансии Сова/Маг
Лут у нас КОНСУЛ!
Хотелось бы услышать вас теперь!?Сколько вас и в каких спеках вы играете?
Напоминаю напишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

Ту так заведено Консул?)
Мы не пиксель дро ч еры.Но всё же надеемся на справедлиый дележ шмота.
Я играю за Приста(ШП/ДЦ) и 2 знакомых(Сова/Лок)
но за них отвечать не могу.В принципе меня всё устраивает,отправил вам запрос на дружбу в дискорд!

Лайков: 1

Отличные новости НАРОД!
Близзы анонсировали бесплатный перенос чаров,на более активные миры ПВП или ПВЕ.Кому как будет удобно.В связи с этим будем рады видеть у нас всех желающих играть на EU - Living Flame.
Рассматриваем как одиночек,так и полустатики/статики и небольшие активные гильдии.На нашем сервере вы найдете чем заняться!
Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

НА столько уверены,что Living Flame станет ТОП ПвП сервером?Х)