Альянс в WPVP или как убить себе нервы

Вот скажи мне ты дурачок? Режим онли рид, где поиска нет, какие я тебе пруфы должен найти за бородатые года. Лучше уж я тебя как нибудь найду в твоём новом доме, тебе даже гварды не помогут)

И зачем вставил видео с Раксашем, к чему оно тут? запиши своё хоть раз. Где ты 25 килов соло делаешь под прикрытием рейда орды)

Сматри, будь осторожней, не окажись тут на скрине с флажком Орды не ожиданно для тебя, но частенько привыкшем местечке :wink:

Ты что не знаешь, что такое маневры 3на3? Аренка же. Типо все по скиллу :slight_smile:
А в дискорде пока нечего обсуждать)

Да мне нас рать на твою аренку, если бы хотел играл бы и меньше твоего не имел бы цифероК, если не больше…
Ты что не знал, что скилл аренки отличается от ворлд пвп скилла, там тебя может нагнуть за раз такой чел, что такое арена вообще не видел и не слышал. Это улица “дружище”, а не ринг с татами ;), эхехехе
Ну раз не хочешь дискорд, свободен.

Лайков: 1

Так я не понял, ты боишься сыграть маневры 3на3 арену? Сливаешься?

Да ты уже слился, заведомо, отписавшийся дурость в теме
" Альянс в WPVP или как убить себе нервы" в Режим войны и PvP в открытом мире

лооол… тебе понтоваться совсем в другом месте форума… усёк ? ;)…

з.ы. я тебе свои варианта предложил, ты даже не отвтил, то бишь слился…

2 лайка

Все ясно, господа, у нас трусишка детекдет :sweat_smile:
Зато как в теме распинался какой он молодец.
Чао)

11 лайков

угу, как скажешь, жесть… потому Альянс и просырает на просторах Азерота, что вот такие умники буд то бы играют в ВоВ, рукалицо
з.ы. “адекват” просто вырывается с этого алого))

5 лайков

Самое смешное в ситуации с такими товарищами - это то, что редкие честно скажут - ребят, я люблю впвп и/или аое-замесы. Ну мол нравится мне и остальное побоку.
В таких случаях вопросов нет - у каждого своя игра.

Но тут представитель одной RP-шной гильдии (омг), которые местами отличились только в аое-заливе, RPшит за фракцию (в конце БФА-то), и говорит о понтах (ладошка на лице). И моментально сливается при упоминании маневров (ожидаемо).

Господи, конец 2019 года и бфа - и слезы обиженных аоешеров о том, что играть не с кем.

12 лайков

azazaz только бфа ? эхехехе опять обиженое враньё от аликов))
Я бы судовольствием прочёл у него на языке, если он высунул бы, о чём он пишит, что он хочет и вообще, кто этот пострадавший? :joy:
онли классика от Гильдии и Сообщества Эшелон:

https://b.radikal.ru/b27/1911/76/3c369dfc0805.png

… Я этого добра, где альянс просто уничтожается Ордой, а именно Гильдией и Сообществом Эшелон в классике выложу пачками, па чка ми! :wink: … и харе врать.

з.ы. насчёт каких то монёвров от хз левого чела, который предлогает почему то аренку 3 на 3 в теме про ВОРЛД ПВП и которому Я лично предлогаю те же манёвры в ВОРЛД ПВП 3 на 3, 5 на 5 или 15 на 15, мол можно пересечься, давай поговрим в дискорде об этом, тип сливается не отвечая вообще, я ему то ответил. Да он ещё предлогает мне ему не знакомому человеку игру на деньги, и я его вообще не знаю, такие предложения побольшёму делают фуфлошники ;)… а я стакими не вожусь :slight_smile: .
Так, что дядьки сперва определитесь, как надо разговаривать с ребёнком, что бы не обо… не быть в просаке…

ПА ЧКА МИ !
Остальные видео на канале Медище на youtube … там и Легион, там и Дренор, там и Пандария, там и Катаклизм…))
Милости просим :innocent:

4 лайка

Кто-нибудь, запишите его на уроки русского языка!

да да, пруфов у Эшелона…ПА ЧКА МИ ! эхехе

Ух какое тут бурление. Ну нравится кому-то заливать в лагодроме с 1.5 ФПС АОЕ кликая спелом мышкой, ну и пускай гордятся своими “подвигами”. Я очень рад, что многие из них свалили на классик и пускай там и остаются, меньше всякого трэша в игре.

Лайков: 1

Сам то когда на классик свалишь?
https://imgur.com/a/EtKwXaH
Да, да! Я поймал тебя на камеру! Как вы выход из портала аоешили! И я тоже как прогрузился - отлетел на кладбище. А потом читаешь прохладные истории, как орда 50 на 50 побеждает в Назжатаре.

Лайков: 1

Я там ради халявных 50 ОЗ. Аж заскринил меня, ахахах. :grin:

Да я понимаю :grin: Эшелон это другая история. Это РПшники, которые заходят в игру ради АоЕ заливов под пивас. Скрин просто смеха ради) Ник узнал.

Так эти эшелон и другие они прямо агрессивные. Из них прям брыжжет на всех вокруг, это не РП, я был в ММО, где РП-или. Это совершенно не то. Тут вообще непонятные невменяемые.

Лайков: 1

Я не знаю как сейчас, но у них на сайте когда-то было написано, что они играют на Гордунни и это типа как эпохальный пвп контент :rofl::rofl::rofl: Они в эпоху играли!

Лайков: 1

Они приписывают себе это в некие эпохальные подвиги, а когда людям все равно или над ними посмеиваются у них прям начинает гореть. Я просто других эпитетов не нахожу. Начинают что-то расписывать- доказывать. Вроде бы как играют для себя, а все вокруг должны гордится ими. :thinking:

не хватет лавки у подъезда и семички им в руки… отлично сомтрятся, “бабульки стреказульки” )))