Английские сервера

а за это не забанят?
менять параметры в этих конфигурационных файлах разрешено?

Это просто файл с настройками, разрешено.

Спасибо тебе, англ сервера появились.

Спасибо помогло!! :smiley:

да дописываешь строчку
SET lfgListSearchLanguages "3149"

да но я дописываю затем сохраняю, захожу в игру, языков нет захожу в конфиг строчка пропадает
(все разобрался, строчка оставалась, меняла позицию и числовое значение)
Языка английского так и не видно, но он включен по умолчанию поскольку европейские серверы отображаться в поиске

а вот у меня на сработало

у меня тоже не работает

не работает и эта строчка есть в файле.

Лайков: 1
/run C_LFGList.SaveLanguageSearchFilter({enUS=true})
3 лайка

вы сервера проверяли? у меня сервера появились, хотя галочки в игре нет

спасибо, этот метод тоже работает, я так и думал что нужен скрипт такого вида, где кстати их брать? =)

"У вас не появляется выбор английского языка , но английские сервера будут отображаться в списке по дефолту."
обратите внимание.

Пожалуйста, воспользуйтесь пока именно этой функцией - опция действительно доступна, но она пока не отображается в интерфейсе игровых клиентов другого языка.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Сервера появилсь. Но перейти на английский сервак к своему персу нельзя, т.к. язык не английский.

Лайков: 1

А что насчет возвращения английского региона при поиске пуго-рейдов и групп в ключи?
Это именно временная ошибка или так и задумано?

английские сервера не появляются после ввода команды /run C_LFGList.SaveLanguageSearchFilter({enUS=true})
что я делаю не так?

Не появляются в списке или в выборе?

Проблема не решилась, уже спустя недели. Как включить английские сервера в поиске? Не на 10 секунд разными командами, а навсегда. Что в каком файле нужно изменить? Когда починят этот баг? Поиск просто пуск. Невозможно найти группы почти никуда. Алё, близзард?

2 лайка

Сегодня утром зашел в игру - есть в поиске групп английские.
Походу починили)

Наконецто починили вернулось все как было раньше