Армсы вообше есть?

Гер, в миф я не хожу, два на миротворец были и что-то ещё, дома буду посмотрю что там :wink:

Конечно, на зеквозе и зуле топ ДПС и обгонял любого дпсера на 10-15к :wink: я был на ачивках в ульдире недавно, дал дпса меньше чем в свое время армсом на этих боссах :rofl:

А фурик не вагон? Если я с 2к Рио пятый вар на сервере, ПЯТЫЙ Карл, и 51 по России, это же настолько смешно, что даже грустно… если учесть, что в ключи не хожу практически, а если бы я был рогой, то был бы на 110 месте по серверу. Разница во сколько раз?

Корки, сходить что ли в святилище штормов, и 2100 Рио будет :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Просветишь?

Не эффективен трейт на силу после колосса в м+ где твоя основная задача нажать миротворец и бш.
Имхо лучше стакать 3 миротворца и 3 сейсмиквейва.

Насчет миротворца согласен, но волна? Самый донный трейт. Уж лучше тогда добавить - тактик и 2 слэма.

Тебе говорят что надо собирать, а ты споришь. Зачем?
Хорошо, собирай эти трейты и делай 20к оверолл. Твоё право.

Шекиль верно говорит, волна даст тебе стабильный прирост аое дамага на паке, да ты не увидишь омг цифр но общий урон это поднимет прилично, особенно пока ты ждёшь отката бш и свипов

Нашол хумана армса!! который вЫдал 37к на эпохальном первом боссе горнила Хз как эму это удалось…Правда гир неплохой 418… минимальний 415…пушка 420…Правда таких единицы))

Ходил с армсом, челик выдал 30к оверлом(у остальных дд было 23 и 25к), ну про рейды вообще не стоит говорить наверное, энкаунтер не позволяет вару дамажить в бзда, логи тому подтверждение

Я же горил, что есть инсты где армс может смотреться нормально :slight_smile: но их мало и чем выше ключ, тем армсу сложнее :slight_smile:

Армсы неплохо кливают на постоянной основе и очень недурно АОЕшат БШ. На этом их плюсы того - все.

Мне просто приятно играть в армсе, он размеренный и ненапряжный, азеритки дофармить и вообще сказка будет. Для казуальной игры идеально. В пвп так вообще дипсит здоровски, 10к держит в деф стойке стабильно, на роге 415 и не мечтаю о 10к+ постоянного дипса в пивипи.

Пахан, ты чего такой странный то а ?) Как правильно кстати , Пахан топ орда, или пахан топор да?