Бан сайта нуб-клаб ру

Прошу Близзард забанить сайт нуб Клаб за продажу золото и прочих действий за реальную валюту в игре…

Так как это сайт на русском языке где всегда быстро появляются новости почти все рус игроки им пользуются и по стоянно видят этот спам о бустинге а так же они даже бывают создают новости о продаже голды и прочего под маской типа готовим курочку или пирожок из рецептов игры

А что самое страшное ??? То что оставлят комменты можно только после одобрения модератором , тоесть понимаете они публикуют комменты которые поддерживают атмосферу слака и максимального их профита для продажи внутриигровых ценностей за жизненную валюту(рубли)…

Пожалуйста забаньте этот сайт , я лучше буду пользоваться вовхед

12 лайков

Мвленький человечек решил убрать конкурентов в нелегком деле заработка?
Окей.

6 лайков

У меня так друг слакером стал, а вы говорите это безопасно!

смотрю на ссылку нуб-клаба и не могу не кликнуть, она гипнотизирует меня: “Кликни, зайди, проникнись мной, я есть все сущее для тебя, ты не сможешь меня пропустить…”. Смотрю на ссылку вовхеда… выбор очевиден.

Не поддавайся на зов! У меня так брат умер! Кстати, надо на лут посмотреть…

Надеюсь тему удалят не очень быстро и я успею насладиться этим безумием)
:popcorn:

9 лайков

Каждый день почти посещаю этот сайт, сильно внимания и не обращал никогда на предлагаемые услуги. Новости посмотрел и все. :thinking:

8 лайков

Фанпей тоже нужно забанить за продажу голды?

Лайков: 1

Не уверен что с юридической точки зрения они имеют возможность давления на нубклаб

3 лайка

Приведу пример который со мной только что произошел:

  1. появилась новость только что о появлении бесконечного таланта сердца Азерот

2)кто будет фармить азерит сможет носить оскверненное и быть сильнее других

  1. я сразу оставил позитивный коммент в стиле как круто можно будет стать круче других и носить оскверненные вещи без вреда для себя а другие будут дохнуть от них если не будут собирать азерит

  2. мой коммент просто не опубликовали а публикуют негативные комменты , так они заранее собирают себе клиентов для фарма азерита за вас для будущего патча

Точно? 10 символов точности
ну, в смысле, ты уверен что именно изза этого не опубликовали? а то малоли, там какое-нибудь подтверждение аккаунта нужно или еще что… сам я не пользуюсь сайтом так что не знаю

а вдруг здесь тоже сообщения проходят сверхбыструю проверку :thinking:

За это и в самой игре не всегда банят, а тут речь идёт о стороннем сайте лол

Как Близзард сможет забанить весь Интернет? Это тебе в РКН надо обращаться!

Там было около 100 символов и прежде чем написать коммент нужно сначала вести буквы картинки а также ответить на какой то вопрос и после этого твое сообщение идёт на просмотр админа который хочет только получать бабло

Я имею право на свободу слова и свое мнение , плз забаньте сайт

Да ну, бред какой-то. Как иначе я бы смогла написать бл…(шипение белого шума) :smile:

Не так важно что там случилось. Право на свободу слова и мнение ты имеешь, а вот мозгов чтобы немного подумать перед тем как писать - нет. Объясню. Нубклаб это сторонний сайт, с близзард он никак не связан, все что близз могут это забанить тех кто занимается продажей голды или услуг за реал У СЕБЯ НА СЕРВЕРАХ, либо банить пиратские сервера, но и то не все.

А то что они копируют каждое сообщение близард и вов хед никого не волнует ?

Я бы на месте сотрудника близард по развитию ру-комьюнити ВОВ постарался бы этот сайт запретить

Учитывая то что клабо нуб это сейчас не источник гайдов (увы), а переводы и агрегатор новостей, то многие не могущие в английский смотрят там, а не на чампе например.
А еще некий друид-переводчик (все в рамках форума, без ников) активный член комьюнити.
И КМ-ы ведь не в вакууме обитают и должны знать на какие средства самый популярный фанатский ру-сайт работает)
На оффоруме этот сайт кстати зОбанен из-за рекламы как раз. И именно поэтому он до сих пор не официальный фан-сайт. Видно лягушонку (опять же все иносказательно) профит от барыг милее статуса оффансайта)

Тему потрут кстати. И почему я в этом уверен?:thinking:

У нас начали ставить копирайты на новости?

Засекаем :smile: