Бан за лив с миф+

Это типа, ты творишь дичь, а другие чсв не переживают этого?:slight_smile:

Нет. Это типа, за челика всегда контролил, водил мобцов и сбивал каст кто то другой, и когда пришло время самому впрягаться, что то пошло не так. Смекалка и инициатива должна быть в пугах. А в премейдах наоборот с ней борятся. Потому ребята оторваны от реальности.
Я редко творю дичь. После этого я ливаю чтобы скрыться от позора.

Тогда почему ты до сих пор не ливнул с форума?

7 лайков

Ну пока что тут позорятся только те, кто вайнит про ливы.
А почему они не ливнули хз.

Я в рейды не хожу, мой билд под м+
Хороший билд :slight_smile: самый жеский нюанс нафармить 50к хонора для крови врага. Она топ. Если ее нет, бери сварку :slight_smile: но сварка лучше во 2 слот :slight_smile: при хороших запулах можно до 60к овера выдавать. Но в среднем 45-50. Но я рак как бы :man_facepalming:t2:

Проходная стена текста от дх с 13 кеями :rofl::tipping_hand_man:t2:

Забей, у него даже в ключах логи фиолетовые лол :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Давно такого угара на форуме не было, чел прям сделал мой день, надо его позвать в какой нибудь захудалый кей его божественного уровня, мож это будет даже целый 13 :muscle::rofl: про Варкрафт логс орнул прям :rofl::rofl::rofl::rofl:

Нет, ну бывают же такие чертяги, придет с 1200 рио, и реально раскидает все по полкам :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: кстати все его стены текста, можно сказать практически прямое цитирование того блогера пала, такой же рак, но на словах Лев Толстой, а не деле петух простой :rofl::rofl::rofl::rofl: в общем даже свою точку зрения вывел из формулы блогера :man_facepalming:t2::tipping_hand_man:t2:

Мы ща сломали 17 Кей, я дал 29к овера… Правда два раза ребутил роутер, пинг был от 400 до 1600… :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

Контент того блогера на 99% состоит из унижения челиков типа тебя, которые дали 29к и подумали, что этого достаточно, но по факту жиденько обделались и несут какую то чушь про роутер.
И он угадал, смотреть это невероятно интересно. :sunglasses:

Лол, у нас своя пати была, ты давай ЧСВ там повышай, мож на работе в Макдональдс пригодится :rofl: твоего блогера не возьмут в ключи в которые я хожу :rofl::rofl::rofl: не судьба нам встретиться жаль :rofl::rofl::rofl::rofl:

То есть вы даже своей пати жиденько обделались? Ну давай раскидай по полкам за божественный уровень. Хотя лучше не надо. :smiley:

Хаха жги ещё :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: не всех война стороной обошла :rofl::rofl::rofl: ты кстати и 29к не даёшь в своем гире лол :rofl::rofl::rofl:

Что тебе поджечь? Пукан? Так уже. :smiley:
За ливы я уже раскидал по полкам, остальное кококо не особо интересно. Эта тема показывает, кто есть кто в кеях, гораздо лучше каких либо логов.

Да этот дх сильно похож на твинка этого пала, даже ник похож по структуре и отсутствию смысла. Да и втирает тоже самое.

3 лайка

Да ты просто тролль, который мало чего из себя в игре представляет, тут на тебя как не шута смотрят и стебут. Но тебе этого не понять. Продолжай в том же духе, люди хоть посмеются :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

И кто есть кто в кеях показывает сайт рейдер.ио, и ты там ноль.

То есть люди от которых ливают и которые потом размазывают сопли по форуму что то из себя представляют в игре? Не смеши мои чешки.

Да уж лучше нам не встречаться. А то посмотрю на твое рио, зайду, а тут опа роутер не работает, а я слушать сказоньки не буду, ливну сразу. Даже если 29к овера будет. :grin:

Не исключено. Того блогера я смотрел сегодня, за это время я увидел как он ливнул по делу и так же увидел как он стоял АФК пока танк умирал, и не хилил его, 14 усадьба, один из последних стримов. Или в вольной в луже стоял, себя хилил, пока рога умирал…

Ну для начала, я сопли тут ни разу не лил по поводу ливов, во вторых 29к для твоего уровня это топ. Так что я бы радовался такому вару как я :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

Был у нас ги один друид с 800 Рио, который мне за тактику на ласта подгнилье вещал, такой же ЧСВ как и это дх, только он в своем 433 гире дал 24к овера, а я 49к лол :rofl:

Я радуюсь такому вару, который касты закрывает и из лужи выходит. а то в погоне за 29к случайно забывает, а потом как жи так могло получиться я жи топчик зачем мне какая то тактика пусть парни с 800 рио думают об этом мусоре. :weary:

Что ещё придумаешь? :rofl::rofl::rofl::rofl: