Bartender4 и Друид

Доброго времени суток уважаемые жители Азерота! Столкнулся с такой проблемой: в аддонах bartender4 и Dominos не могу понять как работает или даже не так,не могу понять как сделать так что бы к меня при смене облика все менялось так как на стандартном интерфейсе близзард? Объясняю : Играю в ферале панель 1 так и меняется между стелсом и обычным обликом,спекаюсь Мишу ,расставляю так же таланты для обычного облика и при входе в облик Миши у меня на панели 1 появляется панель для маунтов например (она у меня отдельная) и та же история с мункином. Подскажите люди добрые как быть?

Меню настроек Barthender4 - Панель1 (ну или какая панель отвечает за смену состояния друида на Вашем персонаже) - вкладка “Настройка состояния” - и там все прочекать.

5 лайков

Да я такой рукопоп что начекал так что у меня в любой форме стоит панель обычного облика)

У меня так: https://i.imgur.com/9908m6j.jpg (см. “Настройка стоек”).

Лайков: 1

Там можно выбрать какую ставить панель в замен первой в зависимости от принимаемого облика.

Все понял ,разобрался)спасибо

Аналогичная проблема была - решилась по совету Хореньки. В нужной панели в графе “Настройка состояния” убрал галку с “включено”.

2 лайка