Battle.net не видит игру

После последнего обновления Батл.нет на пк перестал видеть игру. Игру не переустанавливал, просто запустил батл.нет и в нем вместо кнопки “играть” стала кнопка “установить”. Клиент на месте, зайти в него могу, но постоянно висит значек (зеленый круг) в любой локации свидетельствующий об обновлении файлов игры, при этом ничего не скачивается и прогресс обновления всегда 0%.

Перекачивать игру с моей скоростью интернета займет неделю, пытался перекинуть ее с другого пк где все нормально через флешку, но лаунчеру побоку - игру он не видит.
Если попытаться начать скачивание и потом “подсунуть” в папку уже готовые файлы игры то ничего не происходит, лаунчер их не видит и продолжает качать 56+ гб. Кнопки “проверки целостности” в батлнете я не нашел, может удалили ее?

Сама ошибка выглядит так …тут должна быть картинка но ее нет

по каким то причинам я не могу прикреплять ссылки, и скрины сюда выкладывать нельзя, поэтому скажу только код ошибки BLZBNTAGT00000AF0

Запускать лаунчер из папки с игрой тоже толку никакого, ошибка та же. Права админа есть, запускается все с ними, версия ОС Windows 7 x64 с последними обновлениями.

Лайков: 1

Попробуйте:

Это было первым что я попробовал, спасибо. Еще до того как создавать тему. Перекачивать я игру не буду, уже сказал почему. Раньше всегда можно было указать установленный клиент, что изменилось сейчас?

Здравствуйте, Скьол.

Запустите установку, выбрав ту папку, где уже находится игровой клиент. Однако, Вам не стоит переживать - игра не будет загружаться заново, вместо этого приложение проверит уже имеющиеся файлы и лишь догрузит отсутствующие или заменит поврежденные, если в этом будет необходимость, что позволит распознать папку с клиентом.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Вся проблема в том, что игра именно начинает загружать файлы в ту же папку. По новой. Полностью игнорируя скачанные.
раньше в батлнете была кнопка проверки файлов, сейчас ее нет, в любом случае проблему я так и не решил, играю через wow.exe

Есть. Но нужно, чтобы лаунчер видел игру.

Лайков: 1

не нашел у себя(
Лаунчер клиент видит, тк каждый раз запускаю его таким образом.
Батлнет- настройки - общие - нет
установка или обновление игр - нет
настройка игры - нет

В общем проблема решилась сама собой после какого то из обновлений батлнета спустя месяц. Что это было до сих пор не ясно. С пк никаких действий не производилось.