Беда с ПвП

Тема кстати отличный детект школьников-впвпшников, которые могут нагибать

  1. только численным перевесом.
  2. только на монофракционном сервере.
  3. яростно защищая очевидно оп-шные расовые абилки.
  4. полагая что за разные фракции играют разные люди (самое смешное).

Самое смешное знаете что?) потом эти люди будут ныть что скучно)
Ибо кроссервера нет (и надеюсь не будет), народ уйдет на другие сервера (перенос за денежку добавят не сомневайтесь), а драться самим с собой не выйдет.
Бг будут кроссерверные, держу в курсе) И там будут слаженые тимы с других серверов (думаю, в том числе и с еу, вряд ли батл группы запилят). Вот там посмотрим на тру-пвпшников в деле)

3 лайка

Подобный разрыв - это СД времен Пандарии, соотношение на ру серверах примерно равное.

Ну так скооперируйся с другом, с его гильдией, свою создайте, в конце-концов.

Я офигивал от происходящего первые 2 недели с очередями, дропами и багами. Как то пережил. Сейчас вполне можно качаться в подземельях.

Еще летом написали как будет выходить контент. Первая фаза продержалсь 2.5 мес, вторая предположительно столько же будет. Вот и пол-года без бг.
Никто не виноват, что ты не читаешь новости хотя бы на этом форуме.

Тупой тут только ты. Близзард дали тебе поиграть, тебя пускает на сервер. Дальше - уже сам. Если бы сервер дико лагал и все фризило, или вообще не пускало, да, это была бы их вина.

Лайков: 1

Эмммм оскорблять не хорошо - это раз. Во вторых, все начали опять предрекает смерть серверам - теперь уже из-за монофракционности,накидывая панику. Так что не фиг тут свои понты показывать

Лайков: 1

Ну народ уже ливает на Хроми. Это факт)
Полагаю далеко не все адекватно представляли себе жизнь на монофракционном (фактически) пвп сервере без полетов)

2 лайка

Всё правильно маг 57ого говорит. Я вот шел к друзьям на пламегор, качался полтора месяца и сейчас в ступоре, времени на корпsраны до брд нет. Остаётся только один выход - продать свой нехитрый скарб и переехать за ордынцев, пощупать бвл, аку и накс очень хочется.

На русском языке можно?

Он лвл40. Как он мне поможет качаться в локациях 50+?

Я хочу играть в игру, а не выбирать между симулятором фарма подземелии и симулятором стометровки до своего трупа.

Я узнал о точном моменте выхода второй фазы из столичного /1 чата. Я попробовал узнать поточнее, правда ли это. И не нашел. В день выхода второй фазы. Ни в сообществе Близзард в ВК, ни в официальном сообществе ВОВ в ВК, ни на оффсайте Близзарда. Держи в курсе.
Четкий пруф даты выхода БГ дашь или дальше языком чесать будешь?

Ты наверное из тех просвещенных, которые думают, что все люди равны, да? Типа если ты не получаешь удовольствие от игры, и у тебя в кармане нет котлеты вечнозеленых купюр - это только твоя вина и ничья более? Впрочем… орда - чек, орк или андед - чек, лвл60 - чек.

По предыдущим вопросам будешь дальше сливаться, как твой дружок, с которым я переписывался выше или все-таки попробуешь выдавишь из себя ответ:

  1. Как выбрать сервер не ударяясь в мета-игру?
  2. Где ВОВ позиционируется как игра, в которую невозможно играть в соло, невозможно делать в соло соло-контент, зато позиционируется как увлекательный симулятор фарма подземелии либо пробежки до трупа?
  3. Что общего ПВП-сервер в текущем виде имеет с ПВП? Фарм подлетающих на флайпойнт людей рейдом 60ых людей на 2-8 уровней ниже ради хонора - это не то что ПВП, это даже ПВЕ назвать стыдно будет.

Складывать слова в предложения формата “мама я троль” и приправлять их смайликами тоже не самое уважаемое поведение. Держи в курсе последних новостей этикета, ты в нем явно разбираешься.

Ты снова наступаешь на те же грабли. Твое предложение можно сократить до “все накидывают панику”, и эмоциональный фон не поменяется. Это троллинг? Не было бы проблем - не было бы обсуждении. Если в твоих фантазиях классика будет жить вечно - не буду тебя переубеждать. Для меня эта игра уже мертва, хоть я и получил от нее много удовольствия. Свою подписку я отменил и продлевать не буду. И этот процесс дальше пойдет только быстрее, если текущее положение дел не поменяется.

Какие понты? Ты точно кнопку “ответить” под тем постом нажал?

5 лайков

Если для тебя констатация факта о истеричных криках “пророков” каждый день, что классика умирает и не может до конца умереть троллинг - то с общением и пониманием у тебя беда. Ну и оскорбление не делает тебе чести.

Лайков: 1

Честь делают килы, нагибать всех и рескилить, в пепел черной горы втоптать, полётчиков убить, квест НПЦ убить, умыться кровью ПВП-еретиков.

Лайков: 1

Монофракционость по сути есть смерть классики. Если очереди ордынцев на бг будут по 30-40 минут, многие прикинут и решат вспомнить опыт второго этапа.

Here we go again
“Пророки” - это люди, у которых проблемы с игровым процессом в самом неожиданном моменте и совершенно не по их вине?
Истеричные крики - это вполне себе конструктивные мнения о происходящем?
Нарастающий отток людей, которые

это для тебя не процесс умирания ММО под названием “WoW Classic”? Читать мораль о вежливости после таких суждении - ну даже не знаю… Погугли “Логика. Учебник для средней школы” Виноградова. Стоит полмесячной подписки, пользы больше будет в далекой перспективе.

Равно как и щитпостинг тебе. Фармить людей на флайпойнте делает чести. По 1 чести за 1 убийство.

Всех ПВП нытиков нужно топить в Хрустальном озере в Элвинском лесу ещё на 8 лвле.

5 лайков

Опередил шутку про честь. Я недоволен, я платил не за то, чтобы другие шутили на форуме за меня!

После этой темы Тралл убит. Сервер змейталак все твои сообщения буду отмечать как троллинг.
За ручку тебя водить никто не будет (где качаться, с кем качаться, как качаться). И если у тебя руки не созданы для пвп - нефиг всё сваливать на вину других. А за оскорбление других - очередной репорт

Лайков: 1

О, снова здрасьте. Как спалось?
Сам то листал тему, которую прикрепил? Похоже, что нет.
Позови шреков с /1 накидать репортов. В совокупности на бан должно хватить. На вопросы-то ответишь? Или за ночь никаких идей в голову не пришло?

Ещё раз повторю, я тебя за ручку водить не собираюсь. Информации полно. Остальное - твои проблемы

За последние 4 дня я 3 почти полностью потратил на пвп, специально время выделил. Не считая четверг, где шел файт за ворлд боссов, я в рейде альянса был 0 раз. Что делают все те хваленные пвп-гильдии, коих тут было каждая вторая, я не знаю, но свои 100к я уже набрал :slight_smile:

РЯЯЯЯ В РИТЕЙЛЕ НЕТ КОМЬЮНИТИ ВОТ В ВАНИЛЛЕ БЫЛО РЯЯЯЯ

Лайков: 1

Аргументация мамкиных ПВПшников:

  1. Ты выбрал плохой сервер/фракцию
  • Как выбрать хорошую, пользуясь легкодоступными с игры способами?
  • НИСКАЖУ
  1. Ты выбрал ПВП-сервер, шел бы на ПВЕ
  • Ты хочешь сказать, ПВП-сервер в задумке своей неиграбелен для персонажей 40+, если ты на принимающей стороне гангфеста?
  • НИЗНАЮЮЮ РЕРОЛЛ ПВЕ
  1. Вас режут, что мешает резать вам нас?
  • Не знаю, например диспропорциональное распределение фракции и тот факт, что у орды в среднем более сильные расовые абилки для ПВП, из-за чего люди, жаждущие ПВП стремятся к орде, и их больше, и большая доля из них активно в этом самом ПВП принимает участие, из-за чего закономерно ты проигрываешь везде и всюду, и организовать сопротивление сложнее, и все это прекрасно понимают, поэтому реже поднимаются оказывать отпор?
  • ТРОЛЛИНГ ЛОЖЬ ЗАРЕПОРТИЛ
  1. Ты сам виноват, что не взял 60ый до старта второй фазы.
  • А если я не спидранер? А если я начал играть не со старта серверов? А если я зашел в игру, чтобы поиграть, а не набить самый высокий возможный xp/h? А если я тратил время на торги на аукционе, чтобы были деньги на лошадь и на вещи, которые меня интересуют, а теперь мотивации их копить дальше нет, потому что 60ый взять невозможно?
  • ЭТО ММОРПГ ШОХОТЕЛ САМ ВИНОВАТ ЧТО НЕ ОНЛАЙН 24/7 АОЕФАРМЯ БРД С 48ОГО ПО 60ЫЙ
  1. Это классика, а не ритейл, никто не говорил, что будет просто.
  • То, что в основной массе сложности возникают либо из-за повторяемых и по сути своей механических вещах, типа покататься сквозь два материка, чтобы сдать квесты, либо из-за конкуренции на ограниченное количество ресурсов в мире, что порождало собой здоровое вПВП, а теперь все это отправилось в помойку, потому что тебя фармят на любом флайпойнте 24/7? А в целом ванилла выглядела хардкорной по большей части потому, что тогда люди не упоролись с ног до головы метаинформацией типа оптимальных билдов, ротации, маршрутов и всего прочего и только начинали понимать, зачем им условный спеллхит в ПВЕ?
  • ВРЕЕТИ ВСЕ ХОРКОРНЕНЬКО КАК И ХОТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ

Буду рад услышать ответ на следующие вопросы у любителей поспамить подобные темы сообщениями типа “g O T o R e t A il”, “reroll PVE”

/thread

12 лайков

все верно!) сделай тему " все ответы на нытье нытиков" и копипост туда

Простой вопрос: на фига было идти на пвп сервер, чтобы потом ныть? Я сам кап не взял, и проблемы есть в каче, но не ною. Все знали, что будет с хонором - на том же ютубе дохрена видео. Ныть уже поздно - либо уходить, либо ждать лучших времен, либо играть дальше. Выбор есть всегда. Сервера не умрут, ну произойдёт отток - всеравно будут люди играть.

3 лайка