Беда с ПвП

Но это действительно так.
Что имеем: энное кол-во шестидесятников, уже давненько взявших кап и не имеющих какой-либо цели. Я думаю, что с вводом хонора в активный онлайн подтянулись те, кто до того заходил на пару часов пару раз в неделю.
Сейчас эти ребята сурово мотаются по локам 45+, так что вообще-то большую часть времени съедает не на файтинг (ну, ганкнуть 1-2 игроков по дороге в инст занимает секунд 20) а именно на сам процесс “мы скакали, мы скакали, наши пальчики устали”.
В таком темпе большинство продержится ровно до момента, когда смогут оценить вознаграждение, т.е. полученные звания…
Плюс, часть заганканых игроков стопнет играть, часть ливнет на ПвЕ и доля времени на скакание у “волчих стай” возрастет…
А потом введут БГи вПвП вернется в свое естественное состояние, но у некоторых серверов есть неиллюзорный шанс стать монофракционными. со всеми вытекающими (вообще никакого вПвП)

2 лайка

Есть одна мера, как вариант - но опять таки, всех тонкостей мы не знаем.
По идее, онлайн сервера классики около 10+ к человек. Если копировать сервера, сделать фул перенос гильдий и отбалансить вход игроков, заодно понизил вместимость до 6к, может и закончится весь ганкрейд, фармотряды и тому подобное. Ванилла вмещала до 4к, если не меньше. Такие суровые меры конечно так себе, но как вариант. Получим грубо по 2 фул заселенных сервера, с более-менее балансом и пвп раз в 10 минут а не каждые 2 минуты. Без бг ввод хонора заведомо был бредом, закрытых резерваций 10х10 и иже с ним нет - все спускают пар в мясе и ганке лоу. Это как вариант решения проблемы, на которую метелице всеравно

До слез))))) Как много было криков- “Верните классику, там было ВПвП”. Вернули. Теперь его оказывается много… Бг тебе подавай? Ты такой наивный, что считаешь будто ганкеру оно нужно?))) Или хонор им нужен? Им тебе стул поджигать весело! И да, регаться на ПвП и ныть, что оно там есть- дико. Аренки и БГ есть и на ПвЕ серверах. Люди не за ними шли на ПвП сервак.

9 лайков

умрет, переселимся на другой сервер и его раскачаем в аналогичном порядке))) поэтому от орды вам увы не убежать

Ну да. Удачи. Я захотел пвп - я получил. Ты захотел пвп - пошел качать перса на другом сервере. ГЛХФ.

Лайков: 1

нет ты нытик. я 54 вчера взял в оскверненном лесу. Да я не мало бегал с клатбона. Но я нашел пала и мы квестили вместе. Почти любые стычка 2х1 и 2х2, даже если против нас были 60 мы выигрывали, кроме тех, где был маг (маги лютая имба), хотя бы оба были 53. А ты ноешь, что тебе нипаиграть.

ВОпрос лишь в том, почему когда таких нытиков как ты посылаешь на хроми, то они сразу обижаются?

хай лвл лока. ТАм 99% что прителил хотя бы зеленое тело, за которое дадут хонор и пп. + рядом шоло

это ты щас в бфа его так послал лол?

3 лайка

Я играю за орду, согласен с автором. Надо вводить БГ. Живое впвп никуда от этого не пропадет оно стабилизируется даже. А сейчас это геноцид, альянсу не поиграть, а норм игрокам за орду, которые ходят соло или группами из 3-4 человек банально скучно.
Радуются (хз чему) только ордынцы с мозгамом примата, на рейд кстати, которые ходят в 20-40 ппл.

3 лайка

потому что не могут в долгосрочную перспективу.
чую что скоро немалая часть альянса либо свалит на пве сервера, либо вообще забьет на игру. и вот тогда начнут вой уже эти хайварлорды

Согласен с тобой, поэтому и надо поскорее вводить БГ. А то всякий мусор как “пвп гильдии” Молот Ведьм/Эшелон/На колени алени портят всю малину, получая свои смешные 1-2 хонора за килл. Вот хз Гнев Орды тоже этим занимаются? Че то не замечал просто.

Что это изменит? ПвП Альянс уйдет на БГ, а вы будете продолжать вырезать наших одиночек, стоя туда в очереди.

слив засчитан

57 Человек Маг
Серьезно? маг ноет что его рескилят? Это один из 2х классо, котоырй может спокойно может убежать от 2+ гангеров и единственный класс, котоырй может одновременно сражаться против нескольких мили.

Меня тоже рескилят, через моба бегаю к трупу. я не ною, я сильнее. Я просто взял и нападаю первым. Все. А ты ноешь. Ах да, у магов не модно квесты делать. Ты же аое фармишь. Ну тогда ты должен страдать. Тут ничего не поделаешь.

Я вчера в оскверненном лесу с на 53 лвл с палом 53 качались. 2+ гангеров мы убивали (даже если они 60 лвл+1)

ну да. опыт за аое же режется

качаюсь на квестахз в фулвуде\унгоро\пылающих. думаю щас квесты освободить и пойти в чумные

ну а о чем ты думал стартовав играть на пвп сервере? что тут будет как в бфа, где все друг другу попку лижут?

зачем. меня все устраивает. Даже текущая ситуация

любая лока 50+. При чем тут зеленое тело?

коротко

хнык хнык

а почему ты сразу не создал перса на хроми? или чего тебе в бфа не сидится?

Лайков: 1

Ну, во первых не Вы, а они т.к. я к животным не отношусь.
А так, те кто любит так стадом бегать, сделают свои пивные премейды и будут там бегать толпой в свое удовольствие.
Думал альянса больше будет конечно, грустно, да и надеюсь недалеким надоест бегать рейдами, а то у них по 1200 киллов и 3к хонора :smiley:

Ну раз решил продолжать общение в таком ключе - выбор за тобой.
Решил продолжить нытье на то, что ноет кто-то другой? Ну присоединяйся, поноем вместе.

От двух или от двадцати? Ты читать умеешь?
Спасибо за краткий экскурс о том, от кого маг может убежать и с кем может драться. Всем магам эта информация очень пригодится, когда их будут фармить рейдом на флайпойнтах.

Потные ПВП-шеры любых классов и мамкины “РЕРОЛ ПВЕ” дети смеются тебе в лицо.

Кушай-кушай. Навалят еще, коричневой массы будет только больше. Сильным станешь. Подписку на пиратку продлил уже?

А на практике как раз наоборот. Квесты делать невозможно, остается только АОЕ фармить ЗФ. Ты обижен на магов или как? Ты воин что ли?

Очень интересно. Ты что-то возразить хотел на тему того, что мне фармфест на флайпойнтах приснился или самоподорвался?

Как и не режется количество опыта, которое ты получаешь за стометровку до своего трупа. По делу можешь назвать хоть одну причину, по которой стоит объединиться людям под фармпоездом, у которых цель - покинуть локацию как можно скорее и в любую сторону? Или тут тоже подорвался?

Я не знаю, как есть в бфа. Тебе виднее, я уже заметил что ты любитель попитаться ароматными выделениями.

Рерол в ПВЕ это же легко. Докажи это рероллом в свой же сервер на альта. Или ты даже тут порвался? Тогда не предлагай другим дропать /played времени, вложенного в персонажа только потому, что им не повезло оказаться на сервере с опрокинутым соотношением фракции.

Ты мне затираешь, что флайпойнты фармят в чумных потому, что там прилетают зеленые тела. Я тебя запрашиваю место, куда можно прилететь персонажу 50+. Два плюс два самостоятельно сложишь, или тебе в процессе превозмогания нафантазированного ХОРКОРА мозг отшибло?

Коротко: ко-ко

А тебе какое дело? Мне перед тобой отчитаться нужно?
А почему ты не создал? Впрочем с твоими наклонностями ты явно доживешь до стадии, когда твой сервер станет де факто ПВЕ. Желаю удачи насладиться всеми прелестями ПВП в процессе оттока игроков.

Эмм… Я в бфа не сидел. А тебе? Надоело попки лизать?

Я рад, что ты можешь поиграть с удовольствием. Ты рад, что я и куча других людей больше с удовольствием играть не могут и сваливают в закат. Вы поняли, что мы нытики, а у вас все раскидано по FUCKтам, мы поняли, что вы - кучка социопатов. Все в выигрыше. Удачи тешить себя тем, что попасть под фармфест это коркор, устроить фармфест это ПВП, а ты мужик.

Перевод поста ТС на русский. “Я зарегался на ПвП сервак что бы всех ганкать и унижать. Но тормознулся с качем и теперь ганкают и унижают меня. Не честноооо!”

7 лайков

я вообще даже за то, чтобы подольше бг не было. Это очень фаново сейчас. Вне столиц приходится вертет ькамерой, а не зажимать W и идти за чаем

пиратки бесплатные. Хотя некоторые места этого сервера работают хуже чем на пиратке

на какой пиратке? ност закрыли толлько изза того, что там было очень много народу и очень хорошас работоспособность (под 99%). Изза него мы получили официальную ванилу. Если ты имеешь ввиду обоссаные пиратки, которыми тут “пруфают” кто сильнее в пвп, то туда даже смотреть не стоит

ну так че ты ноешь? чтоб близы принудительно части игроков сменили расу на альянсовские?

а зачем ты у меня запрашиваешь место? я тебе диспетчер чтоле? можешь в шторм прилететь, зайти в тюрьму, там безопасно.

я ною что меня гангают или ты? Если ты ноешь, следовательно тебе не нравится пвп, следовательно тебе надо было играть на пве сервере. Пве сервер ру вкладки - Хроми.

у меня даже бфа не куплено

иза таких нытиков как ты актуал превратили в полную помойку.

Корчое очередное тело, которое думало, что на пвп сервере его никто трогать не будт. Лол. Ору в голосину. Желаю чтоб тебя даже при ресе у спиритхилера гангали

4 лайка

Ну вот и пригодились данные! Чтобы “аналитики” не сочиняли:

Претензии к перекосу в сторону орды и ганкфесту с фармом птичников. Хорошо бы тебя порескилили как следует.

Хонор не дают 20 секунд после приземления/захода в инст/выхода из инста, держу в курсе. Забавно что люди этого до сих пор не понимают и продолжают резать всех кто прилетает на полетку. Да и ваще, фармить в рейдах - зачастую потеря времени, а судя по тому что я наблюдал - орда фармит только в них, в итоге получается так что у человека около 1к пп, а хонора около 4к.

Потому что хонор не нужен.
Главное помешать другому человеку.

Вся проблема ноющих в том, что хонора небыло со старта и они думали что мимо них, махая рукой, будут пробегать всегда.
А елси бы народ еще с условных ПС привыкал к войне за вход в данж, то и не ныл бы никто.

5 лайков