Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это что за часы, которые 16 лет живут? Не все швейцарские за огромную сумму денег там могут.

Нет, если брать цитаты не отсюда или с других страниц…
Обычные часы, не механические, конечно, но с титановой оправой - лёгкие:

Имгур с мобильника у меня не пашет…

Черт, еле нашел. Интерфейсные возможности скрывают кнопки форума…

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/2384578657#post-17
похоже это мое первое сообщение было. В общем всего пару недель назад появился :laughing:

10 авг 2016

Как Андуину прожать кнопку “?” и выбрать пункт “персонаж застрял”? А то у Джайны скоро перелом глазного нерва случится!
http://s019.radikal.ru/i624/1608/9c/44c599982cde.jpg

Мне только сейчас стало понятно, чем Джайна занималась весь Легион. Она засматривала Игру престолов, пошла наплетать себе прическу Дейнерис и уже только потом появилась перед народом, ладно хоть не косоглазая :laughing:

Очень надеюсь что она сохранится, да. Примерно так происходил и мой первый опыт ваниллы. С пристом которому я танковал свой первый Дедмайнс я общаюсь до сих пор :slight_smile:

Имя моего главного героя также уже оказалось на паре игровых миров занято т.к. зашел не сразу, а после прохождения ключа немного позже для резервации имени, но выбрал в итоге подходящее.

Насчет атмосферы соглашусь с Анвальдиром и Бякой, это самые теплые воспоминания от игры на в те времена, где было очень дружное комьюнити с частью тоже поддерживаю связь до сих пор :grinning:

Вот тут вспомнила, как то ли в ордынском, то ли в аленьком Святилище Панд , под лестницей что-то вроде госпиталя. И там одна непись говорит " Прист! Ты сейчас никому не можешь помочь, у тебя сломаны обе руки" !! И вот сколько слышала, столько представляла картину, как стоит прист и пытается помавывать в воздухе сломаными ручками! Так что будем помавывать! На том стоим же.

Спокойнейшим образом заняла три ника, потому как и у милейшего троллички, мои ники в голову редко кому приходят! Не от недостатка воображения, просто с трудом представляю, что кто-то из солидной классической паблики польстится на ники вроде Траливали и Ойлиойли :slight_smile: Но всё это для меня пока не очень серьёзно. Будет много работы., когда можно будет на учетке создать пиисят чаров! Никакая сложность игры и прокачки мой альтоводческий зуд не уймёт же.

Вот и я не знаю, им кто в здравом уме займет мои ники) если только специально…)

2 лайка

Вот я и “опасаюсь” за один свой ник, который не получилось застолбить на обоих серверах из-за ограничения в три персонажа. Скрещу пальцы. :smiley:

2 лайка

Пойду сегодня домой схожу, наверное.)

А вот сейчас мне стало стыдно за то, что я как-то не очень серьёзно отнеслась ночью к процессу :roll_eyes: Вон в какой-то теме за ник Бивис прям сражение и баталия. Людям нужны конкретные ники, а не как у меня-вот от балды и под ностряк. Хотя, когда видишь перед собой чара с ником что-то вроде Стонсестры…сомневаешься прям вообще во всём. И в здравом уме и в здравом рассудке создавшго такой вот шедевр.

Уже создаю перса с таким ником. Это жи шедевр!! :open_mouth:

Нормальный ник, как раз для репорта

Лайков: 1

Людям нужны простые и звучные ники, в большинстве. Кто-то метит территорию и застолбит ники “ей”, “йо” и т.д. Честно говоря, можно подумать пару часов и создать прекрасный ник, даже сейчас.

Лайков: 1

Я раньше создавала ники ради ников, было дело-правда, очень давно и по-инициативе дочери. Такая была традиция. Сейчас мне нужно хорошо представлять чара. Ни класс, ни раса не важны. Просто…даже все мои волки разные, не смотря на одинаковые мордашки. Вот разные характеры, разные привычки, даже то, как они общаются в чате, например, или в пати. Они не похожи друг на друга, и это почему-то от меня всё меньше зависит. Живут себе своей жизнью и всё тут! поэтому ники всплывают в голове только когда я уже как следует создам самого чара в меню выбора. В голове, прежде всего, потом уж в натуре.

2 лайка

Мне кажется это самый адекватный и здоровый подход. Но, как говорится, каждому свое. И если кому-то доставляет удовольствие именно процесс выбора ярких, “кричащих” ников, то я за них рад. -)

3 лайка

Да конечно! Чем дорога Игра, за что мы её любим, так это за то, что все могут свой подход к любому игровому процессу свободно осуществлять! ( в рамочках правил, разумеется).

2 лайка

Но ник почти на неё не влияет)
Но я согласен с Кэпом - кто как хочет, так и… Подождите, нельзя так :slight_smile:

2 лайка

Да да))) можно так, а можно и вот так )))))