Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не знаешь во что играла? Весело, похоже, было. :laughing:

А я вот читаю восхитительную историю о том, что можно купить ПК за 25.000-30.000р и он потянет любую свежую ААА игру на средних-высоких…

Вот только даже на Авито подобного найти не могу. :man_shrugging:

я впервые играла в эту игру и первый раз видела пску ))

Впервые в MC? Или впервые в эту часть?

да вообще на приставках )) жала все подряд xD

А я думал все, кому 27+, хоть раз, но играли в MC на Сеге.

не, мне там Контра нравилась, танчики и всякое такое )

Примерно так в MC и играют. :laughing:

Более прошаренные заучивают комбинации.

Каково после клавиатуры и мыши взять в руки геймпад?

ну даже не могу объяснить) как то путалась во всех кнопках) но было интересно

У PS ещё и геймпад сделан неудобно… Выпирающие штуки (не знаю как их назвать, чтобы сообщение не удалили или чтобы Анвальдир не сказал “so-so” :sweat_smile:) расположены плохо, на Xbox они расположены лучше.

у нас на хбоксе че то короче один джойстик не работал и нам принесли пс

Я вот всё думаю купить для ПК геймпад или нет…

я бы наверное единственное чего хотела, дак это руль)

Как по мне это дорогая (хорошие рули стоят дорого-очень дорого) и узконаправленная вещь.

Я после долгих лет решил отказаться от кейпада теперь играю на клавиатуре (нечего ей простаивать :smile:). В некоторых играх даже удобнее стало (на клавиатуре клавиши как-то по-другому нажимаются, хотя свичи одинаковые на кейпаде и на клавиатуре).

Ты не одинок, сам все никак не решусь брать или нет, я на геймпаде вообще не играл никогда(ну, если не считать Денди =)).
Как начну читать отзывы, рекомендации и т.п. голова пухнет, но тут на днях попробовал пк подключить к 49 самсунгу, АС в 30 фпс и 4к спокойно идет и низкий фпс вообще не чувствуется, но с клавы играть неудобно провода короткие.
Снова появилось желание взять геймпад блютуз + юсб, но как выбрать хороший до сих пор фиг его знает.
п.с. Дивижн 2й 60 фпс практически не дропает(соло правда бегал), но куллера на карточке гудят аки самолет.

Я смотрел в сторону Razer Wolverine Ultimate (нравится переферия от Razer, уже 12 лет пользуюсь их продуктами, началось знакомство с Razer Tarantula), но он проводной и уже месяца два отсутствует в продаже.

Продукция не без косяков, но в МСК они меняют без проблем по гарантии.

Я раньше бюджетки брал, недавно ток от разера уши приобрел, пока всем доволен.
Поначалу тоже рассматривал проводные варианты, но то было до того, как начал баловаться с подключением пк к тв.

Уши у них такие себе, была одна серия хорошая (Adaro), но её сняли с производства.

Тогда геймпад для Xbox + модуль для подключения к ПК + 2 или 4 АА аккумулятора (4 чтобы было два набора, один работает, а второй заряжается), чтобы на батарейки постоянно не тратиться.

Я в этом деле профан, а там была какая-то акция с приличной скидкой вот и взял, по сравнению с теми что я пользовался раньше тут звук просто божественный.

Дособираю уже обновку пк и возьму, давно уже хочу заменить корпус и вертушки и вот руки дошли до заказа, лето начинается, а то что сейчас стоит слишком громкое все для меня.