Беседка поддержки -2- (Часть 1)

куда уж совершенней

Лайков: 1

Плохие новости народ - гниломорд сдох , но есть и хорошие - он оставил столько слизи хоть плыви на ней в круизе. Ой да я поэт.

*в сторону
Как же меня уже тошнит от всех диалогов в ЦЛК…

Та норм, где ты еще найдешь сыр с чистой протеиновой начинкой?

Если бы ещё не было опасности прогрызания… Хоть где-то мой гастрит с повышенной кислотностью пригодится!)

Докачался зачем-то на классике до 40-го, купил маунта…
Надо добить 60-ый, закрыть МК и забить с чистой душой :slight_smile:

Гц. :tada:

А как же BWL, AQ40 и Накс?

Спасибо.
А смысл?
Не думаю, что эти рейды так же не будут пролетаться скоро за пару часов.
Устарело)

Ух ты ! Я выше 19 пока не смог :slight_smile:

Лайков: 1

Просто надо себе доказать, что там ничего такого нет, чтобы ностальгия отвязалась)

У меня там этого “ничего”, еще на 2 континента =)
Зачистил лишь остров эльфов, вестфолл и ДМ от квестов.

8 лайков

Ага, ща! Только кариозную восьмерку могу отдать. TL2 большего не позволяет :laughing:

Дярёвня.

штамМ сюрстремминга

А вот штамп можно на лоб ставить, к примеру, или ещё куда :thinking:

Зачем-то полез стопитьсотым альтом, паладином, с тринками на силу и без пройденной цепочки на дырки в шее в мифики хилять. И искренне удивлялся: “А где моя эссенция с мифик 7+ на время”.

Бервисил, можно подробнее про:

узнать?

Из информации, которой мы располагаем, тестовые миры не создавались как полноценная замена оплаченной версии игры. Данные по учетной записи не сразу передаются разработчикам, поэтому в некоторых случаях, если игровое время на записи неактивно, пользователь может не иметь доступа к тестовым мирам. Это почти как оружейная, которая не сразу обновляет свои данные.

Лайков: 1

У некоторых игроков другой взгляд на это:

Близы дают геймеру свободно и главное БЕСПЛАТНО погамать самый новый контент. Игрок получает удовольствие, Близы получают тестирование. Честный взаимообмен.

Раскачал своего персика на ПТР, одел-обул, обвешал любовно плюшками как елочку новогоднюю-куколка, а не перс. Гроза мобов и белочек. И тут вайп, и все полугодовые-годовые труды насмарку. И так три раза подряд, блин нордскольский. Никаких нервов не хватит, и сразу возникает вопрос-нахрина тот ПТР вообще нужен, если и поиграть не даёт.

Знавал я одного челика, он игру оплачивать не хотел и играл на птре всё время. Вы до его уровня хотите что-ли скатиться?

В разделе ПТР-а (на форуме) много подобного можно найти (особенно после очередного вайпа или при отсутствии доступа на сервера).

Это не означает, что так должно работать. К примеру, повышение уровня персонажа, которое давалось за покупку BFA, распространялось на все записи BattleNet, что, собственно, было ошибкой, которую исправили. Повышения уровня за предзаказ Shadowlands распространяются только на конкретную запись WOW.
Посмотрим, может в будущем будут какие-то изменения, кто знает )

Так вот оно что, а я (и не только я) думал, что это Близзард так статистику продаж BfA улучшает. :laughing:

АП до 110-го за 3.200р, а BfA с АП-ом за 1.999р (во время скидок вообще за 1.199р).

Разработчики добавят плюшки для тех, кто реально ищет и сообщает о багах на ПТР-е? :smirk:

Во, я тогда еще подумал - ошибка. Оказывается это и есть ошибка. Логично.

Бяка, ты говорил - что у тебя файл подкачки наглухо отключен? Система этого не замечает?

Нет, а с чего должна? ОЗУ хватает.