Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это откровенный троллинг… Ну на фиг такое.

Да и не они положили конец теме, точнее не только они.

Кстати жаль, я друзей и коллег отправлял в вашу тему за советами “как купить более-менее приличный комп в соответствии с бюджетом”

Ну так тема не удалена, читать её можно. Со временем информация устареет (когда выйдут новые железки), но пока она актуальна.

Последний гвоздь в крышку - отсутствие возможности редактирования сообщений, которым больше 1-го года, я банально не могу редактировать шапку и второе сообщение.

Ну там сейчас расплодится новых под копирку тем

Ну вот я и подумал, что именно в этом причина, т.к. не читал последние овер 500+ сообщений :thinking:

Это последний гвоздь был.

Прочти последние 500+ сообщений и всё поймешь.

Они будут не мои, так что переживать из-за того, что творится в них я не буду.

А можно отвечать игрокам на их запросы? На мой запрос не отвечают двое суток, такая система поддержки на классическом WOW?

Такая система везде после выхода Classic и новый CoD…

Отвечают в порядке очереди. Ты же не один человек, который запрос отправил.

На форуме можешь задать вопрос, с решением большинства проблем могут помочь обычные игроки.

да никто не даст ответа кроме самих ГМОВ. За что дали бан чата, кто за этим проследил. Время у них проверить людей которые кинули мне репорт было, а ответить тому кто получил мут ни за что нет?)

Здравствуйте, может мой вопрос не в тему, но как еще можно пожаловаться на конкретного бота - форма в игре не работает? Это торговый бот, стоит друидом в столице около аука и нон-стоп переставляет лоты в режиме 10/24

Баны выдаются только волнами. Поэтому ПКМ - пожаловаться - жульничество.

Подскажите. Я в Польше, друг в Украине, у меня цены в евро, у него в рублях. Я хочу пополнить ему кошелек, чтобы он купил себе подписку на месяц, а не могу. Пишет в данной валюте (в евро) нельзя

Пополнить кошелёк другу можно, если валюты совпадают. В вашем случае нельзя (у тебя евро, а у друга рубли).

Попробуй подарить игровое время напрямую, а не пополнить кошелек.

вылезает из-под кучи бумаг

\o/ привет и с началом зимы

2 лайка

Доброго вечера)

Дубак на улице, а снега - ноль. Не зима это, а не пойми что :sunny:

Пару дней назад вообще дождь был…

Ребят, ни у кого баф на репу и опыт не пропадал? У меня на мейне куда-то делся, а у меня репа с мехагоном не докачана)

А у нас выпал недавно, дай бог не будет оттепели =)