Бэта тест. В вопросах и ответах

С связи с начинающимся завтра бэта тестом предлагаю выкладывать сюда всю инфу по нему ( если, конечно, не будет НДА ) . Те кому посчастливится получить заветный ключик, не стесняйтесь, рассказывайте остальным что да как там движется.
UPD. 17 - ое мая

Спасибо, камрад!

4 лайка

жирный вброс, пруфы синькой в студию.

не понял? вброс чего и пруфы чего? что завтра начинается бэта?

3 лайка

Он видимо не в курсе, простительно-) Если будет доступ, подрублю стрим, обсудим все на стриме, если конечно не будет НДА

3 лайка

Удачи, чёрт она нам всем пригодится!

2 лайка

А ты проплатил?

да на 2-х аккаунтах, те которые постарше-) На них всегда выдавались беты со времен классики-)

Лайков: 1

Я, например, из принципа не буду, они то видят всё и дату созданию аккаунта и историю платежей и сколько коллекционок прикреплено и тд, давать ключи тем кто шпилит в актуал или разводить на 15 евро ветеранов…как то некрасиво, так считаю :frowning_face:

4 лайка

новости посмотрел…
27 августа старт ванилы, проведем ВСЕ **** ЛЕТО с вов классик…
беда то какая… :scream:
че делать еще 3 месяца…

4 лайка

Легион подарил мне примерно 80 млн игрового золота-) я забил на 2 аккаунтах кошельки по 10 к рублей и по 10 жетонов-) Так что не жалко-)

Понимаю о чём ты, но, проблема в том, что в актуал играть не хочу, от слова тошнит, просто не моё, хоть там мне миллиард выдадут.

Я тоже не играю-) просто жду-)

с добрым утром :joy:

с добрым ли…

а вдруг завтра ключ получишь?! :grinning:

Лайков: 1

Шли тогда мне жетон еще на один. :slight_smile:

если можно было бы-))

Так они не передаются разве?

нет, я же на ауке покупал-) А их потом можно обменять на 500 р в кошелек близард

Кстати! Будь нашим меценатом, богатым Буратино, добрым дядюшкой с наследством :grin: