Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Двадцать девятая, и последняя - бесконечная, часть повести о коллекционерах и невыпадимых предметах.

Делимся неудачами, ритуалами, и иногда успехами в получении заветных невыпадимых вещиц.
Выбиваем сферу сверхобезьяны за больше чем 4 тысячи попыток, лутаем Ракету любви, но не можем получить Невыпадимого, врываемся в тему с хорошими новостями, и молимся богу рандома.



`simplearmory.com` - удобный трекер неполученых достижений / петов / маунтов / игрушек;
`curseforge.com/wow/addons/all-the-things` - мастхев аддон для коллекционера - при входе в инстанс / локацию оперативно выводит список возможных для получения предметов и т д;
`wowrarity.com` - узнаем насколько редка та вещица которая наконец пополнила коллекцию;



Арати совсем не радует на этой неделе - 1 повтор маунта, 3 повтора игрушек, остальные рарки пустота.
Даже лут "повторяемый" - 5 штанов за 2 недели 365-370

Жаль не сделали итемы передаваемыми участникам группы(хотя бы повторы).
2 лайка
Может новая тема поможет)?
Безголовый жлоб отдай лошадь!!!!!
А можно мне тоже коня? 6 лет фарма, 3 года перерыва...
собираются добавлять новые острова и новых маунтов, и вот оно то чувство когда еще из прошлых ни один не выпал...
4 лайка
совсем помешались на экспедициях, старых 5 маунтов за глаза и за уши. у кого не чекал, у всех только "чирик" пока что упал. по ходу реально они сезонные.
при этом добавляют новых маунтов с дропа.
кроме этого ещё маунтов за дублоны.
лучше бы за дублоны добавили не новых, а возможность купить старых. хоть даже за 1000 дублонов, тогда бы появился хоть какой то стимул чего-то фармить.
3 лайка
25/10/2018 01:23Размещено Ребрад
кроме этого ещё маунтов за дублоны.
ну вот зачем ты это написал... так бы не знала этого и дальше спокойно не ходила в экспедиции.
24/10/2018 21:33Размещено Гурбангулы
Может новая тема поможет)?
Безголовый жлоб отдай лошадь!!!!!

Плюсую к безголовому жлобу).
И еще-от фразы "я-это сон наяву" уже тошнит-тоже неплохо бы было перестать слушать.
2 лайка
25/10/2018 03:05Размещено Стрей
25/10/2018 01:23Размещено Ребрад
кроме этого ещё маунтов за дублоны.
ну вот зачем ты это написал... так бы не знала этого и дальше спокойно не ходила в экспедиции.

да там новоокрашенный Посейдус за 500 (если ничего не поменяют) + пара петов, да несколько игрух. Ну и шапки на трансмог.
25/10/2018 13:29Размещено Сефиросу
новоокрашенный Посейдус за 500 (если ничего не поменяют) + пара петов, да несколько игрух.
у меня целых 9 дублонов и полная анти-хомутяшность относительно экспедиций. а покупка за валюту - это всё ж гарантированное что-то, а не "ходи и надейся, но вообще обломись с дропом". так что смысл собирать дублоны есть.
у меня мечей и шлемов из тыквы больше чем дублонов...( при том что штук 30 дублонов вроде есть)
Конь! Наконец-то, спустя 7 лет фарма! Спасибо, что хоть в этом году не стали поднимать уровень для инста Всадника и можно было фармить армией легионовских альтов. Упало единственному персонажу из Альянса, что самое забавное — этим чаром я начинала играть в WoW.

Еще повезло вчера поймать раздачу таймлоста в дискорде WoW Secret Finding. А ведь я считала, что это тот маунт, на которого всё-таки придется забить. Теперь из вотлкшных маунтов остался только конь за Шадоуморн — придется докачивать дк.
25/10/2018 01:23Размещено Ребрад
совсем помешались на экспедициях, старых 5 маунтов за глаза и за уши. у кого не чекал, у всех только "чирик" пока что упал. по ходу реально они сезонные.
при этом добавляют новых маунтов с дропа.
кроме этого ещё маунтов за дублоны.
лучше бы за дублоны добавили не новых, а возможность купить старых. хоть даже за 1000 дублонов, тогда бы появился хоть какой то стимул чего-то фармить.

2 кд назад медуза упала - маунт с экспедиции
вопрос к обладателям т3 сетов
получилось собрать 7/8 кусков на одном персонаже, но сейчас на нем небольшие проблемы с голдой, но есть голда на других серверах
ну и собственно вопрос - дадут ли достижение за сбор сета, если купить последний кусок на другом персонаже?
26/10/2018 14:22Размещено Metalli
вопрос к обладателям т3 сетов
получилось собрать 7/8 кусков на одном персонаже, но сейчас на нем небольшие проблемы с голдой, но есть голда на других серверах
ну и собственно вопрос - дадут ли достижение за сбор сета, если купить последний кусок на другом персонаже?


Да.
спасибо^^
26/10/2018 13:22Размещено Элриас
25/10/2018 01:23Размещено Ребрад
совсем помешались на экспедициях, старых 5 маунтов за глаза и за уши. у кого не чекал, у всех только "чирик" пока что упал. по ходу реально они сезонные.
при этом добавляют новых маунтов с дропа.
кроме этого ещё маунтов за дублоны.
лучше бы за дублоны добавили не новых, а возможность купить старых. хоть даже за 1000 дублонов, тогда бы появился хоть какой то стимул чего-то фармить.

2 кд назад медуза упала - маунт с экспедиции

Мне какой-то осьминог-пет.
Интересно, хоть кто нибудь лутал маунта с йогга после объединения режимов.
Что то мне подсказывает, что нет.
26/10/2018 14:22Размещено Metalli
вопрос к обладателям т3 сетов

26/10/2018 14:22Размещено Metalli
ну и собственно вопрос - дадут ли достижение за сбор сета


Эээ... за сбор Т3 еще и ачив есть?? Ну-ка, ну-ка...
https://ru.wowhead.com/azeroths-next-top-model-pve-transmog-achievements#raiding-sets
покажите-ка, где она тут^^ запряталася?
26/10/2018 22:23Размещено Сэдэмон

покажите-ка, где она тут^^ запряталася?


https://ru.wowhead.com/achievement=11744/%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8#criteria-of
Ах это... Ну это несчитово - "Великий", ноль ачив-поинтов - ну куда это... ))
Просто она даже не упоминается в гайде посвященном выполнению ачив на сборе сетов.
Но формально - ачива, не спорю.