Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

У меня эта ситуация повторилась не только с языканом, но еще и с волноскоком, пиявцем, дракончиком и трутиком. Стоило их купить или мне их дарили, как прорывался рог изобилия на таких же петов. Ощущение, что Б подглядывают и прикалываются: купил\подарили - на тебе еще пяток таких же, чтобы не жаловался на отсутствие добычи.

Что ж… поздравляю. Теперь хотя бы понятен примерный объем фарма :slight_smile:

Это я думаю минимальный объем фарма, считаю, что мне ооочень сильно повезло на дропы.
Ну а так фармить начал примерно с 3-4 чаров, под конец забеги занимали 2 вечера примерно (9 основных чаров и 6 изредка дополнительных).

На днях упал крогг, где-то 5й десяток ключей и нулей был пройден. Еще бы гробницу и гавань добить

Что-то удача вновь оставила меня… тема, обычно ты помогаешь, поэтому помоги еще раз! Ну надо добить уже этих 3 маунтов с экспедиций, игрушку с припасов жителей Вол’дуна! А еще я тут проверил трансмог, которого у меня не хватает, и снова приуныл. С фронтов и всевозможных ящиков есть куча шмоток с таким мизерным шансом дропа, что, похоже, чтобы все собрать, мне эти локалки и фронты до конца дополнения делать. И да, в гардеробе опять есть вещи, которые неизвестно откуда берутся - ГМ’ы точно так же не в курсе. Когда наша любимая инди-компания уже, наконец, начнет как-то контролировать подобные вещи.

сколько ранов с последнего маунта в экспедициях?)
у меня к 200 ранов подбирается, надеюсь скоро ещё один упадёт) снизил свою активность с 12 капов до 3, больно раздражаюсь как-то, что ничего не падает)

У меня, например, 2000+ ранов с 2ого, уже 5 месяцев не падает.

Я конечно просил маунтов с ворлд боссов, но в один день Тайшалак и красная коса с Аргуса - тоже неплохо =)
Количество чаров на ворлд боссах увеличил до 27.

С последнего дропа маунта примерно 600 забегов по 3 окна, то есть в сумме где-то 1 800 раз.

Повезет в любви

вот я и нашел ответ почему ничего мне не падает, я так не упарываюсь)))
земля тебе пухом братишка)

кстати, кто-нибудь видел в экспедициях хоть кого-нибудь из клана острого плавника? я так понимаю это мурлоки должны быть. Один из двух оставшихся квестов с них должен падать. Но с зимы не видел никого с таким именем. Грязного плавника по кд встречаю

Это цзиньюй, коренные обитатели трясины. Кроме них на этом острове есть пираты/сауроки, т.е. 3/27ых что прокнет этот остров

Цзиньюй я вообще не встречал с месяц точно примерно. И кмк, нападений их вообще не видел ни разу, что странно.
Мне вот не падает последний квест с безликих, притом, что когда был остров с ними, я все капы закрыл да еще и альтов погонял, в сумме порядка 50-60 эксп закрыл за ту неделю, и хрен мне. А сейчас с ними хорошо если 2-3 нападения в неделю увижу, и все пусто.

И пет в ачиву остался последний - скальный козленок. Можно и купить, стоит копейки, но не спортивно же.

Лайков: 1

Их нападений и не бывает, цзиньюй, ворускарцы, трогги, пигмеи - только как коренное население представлено.

Дык ты купи и он сразу же дропнет) Проверено лично и неоднократно :grinning:

Лайков: 1

Пока маунтов всех нафармишь уж точно все петы и квесты выпадут, так что смысла нет покупать))

Сегодня дропнул старорог из экспедиций. В общем из экспедиций он третий, все маунты получены в разных сложностях) Осталось из PvP кого-нить утащить)

Сам такой же. Маунта за 90к - легко, пета за 2 голды - ни-ни. Принцип! :point_up_2::grin:

Очередной, 1317ый килл Гарроша.

Когда-нибудь…когда-нибудь…

2 лайка

с карты за экспедиции выпал трансмогный “Трофейный клинок королей Севера”, первый хороший лут за всё время, ни одного пета или игрушки с карты до сих пор не падало.

Падало 15 трансмогов, 3 пета, 2 игрушки ну и голдишко. Хотя за 94 капа, я бы не сказал, что это овер дохрена. Про маунтов с карты не слышал и не видел скринов со времен беты, видимо до лайва они не дожили)
UPD: Хотя походу дожили, вот чего нашел:

Лайков: 1