Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Прошел хэллоуин и прошли таймволки, ни с таймволков ни с тыквы маунты не упали, за то в гильдии двум согильдийцам с интервалом 5+ минут выпали оба маунта) Уже заказал новое кресло, т.к старое сгорело))))))))))
P.S.Либо делайте метлы персональными, либо удаляйте на хрен, т.к со всех твинков поимел их 35+шт))))))))

Темка, давно ничего не просил…на этой неделе в экспедициях Цзынь-Юй…нужен квестовый итем с них, чтобы уже закрыть эту ачивку.
upd: буквально через пару экспедиций после написания лутанул квест. спасибо, темка)))

А можно мне плез паука с Арахноида и птичку с Рухмар?

Я тут к своему сожалению обнаружил, что оставшиеся мне плечи для трансмога с Закула совсем не простые, а с шансом дропа, как у плечей с Гарроша. Мда… Если на Гарроша можно было армией альтов ходить в соло, то тут все очень плохо на ближайшие пару дополнений. А вообще, последнее время какая-то непруха везде. Я открыл уже сундуков под 50 с Назжатара и Мехагона, но лишь одна сущность мне упала с них, да и та со второго сундука в Мехагоне, а остальных будто вообще не существует. Бред полный, а ведь их еще 5 штук надо.

Тоже пожалуй пожалуюсь. 700+ килов неслышимки, тема, помогай.
Санаске - смешной у тебя кубик на голове.

Лайков: 1

Наконец-то нытье сработало, и квест упал, спасибо всем, кому за это причитается.

Не играл в актуал с момента выхода классики. Седня решил зайти посмотреть - как итог выпал маунт с Вракс’тула и Черный боевой мамонт с ОЛО) Мамонта пришлось выкинуть так как повтор)
UPD: 08.11.19 Викс, наконец-то, отдал последнюю игрушку) О Престоле Триумвирата можно наконец-то забыть)
ADD: 09.11.19 Выловил Ската в Мехагоне пока ловил рыбку для ачивки :smiley:
ADD: 13.11.19 Походу кроме меня тут никого нету) Псарь Керракс с 86 попытки отдал маунта :smiley:

Продолжу свой монолог в данной теме) На 282 заход, судя по Rarity, упала Голова Мимирона. :champagne:

Лайков: 1

Блин, нужен паук с Арахноида до 8.3, а то там завезут кучу фарма, и времени на паука не останется совсем.
Тема-помоги-а!?

Зандаларским завоевателям подняли Дроп дикорогов? (Второй раз встречаю по дороге к Ша - опять дикорог в луте …
фронты - пусто, червь с гробницы - пусто, полночь - пусто… Неделя с парагонами (+50 % к репе) прошла мимо меня - ни один сундук ничего не выдал… Тема, дай хоть что-то из маунтов, чего нету, а не дубль. Пожалуйста)
P.s. Поздравляю со скатом!
21.11 долговато, но все же - гробница отдала червяка - минус один легионовский рейд - спасибо).
На неслышимку теперь вожу 5 чаров- кому с какого раза падала?

14-я попытка выролить шапку за пыль, падает шестой(!) шлем надзирателя
Близзард, за что? :frowning:

Оффтоп для коллекционеров (все уже все равно в курсе): в 9.0 брутозавра за 5 миллионов уберут из свободной продажи, и засунут в БМАХ + прикрутят к нему великий подвиг .

Успейте дофармить нужное количество золота.

Интересно, апнут ли поток голды со столов?

Я думаю наоборот срежут донельзя. Выкачают последнее и снизят.
С БМАХ можно будет дешевле купить)

Темка, можно мне 1 Тайшалак пожалуйста, 65 траев уже… За все траи видил уйму его дропов (минимум 20 так точно), а вот синей косы только 2-3 раза, красной - ни разу. Также видел 3 дропа урзула. Да и впринципе плевать на косу и маунта, пошёл качать нового латника чтобы апнуть этот гр~баный меч :sob::sob:

Ну а Ша я думаю сам уже добью…

2 месяца, 2 гребанных месяца пытаюсь выбить аксессуар с +8, впервые наверно пришел поплакатся, что не выпадает аксессуар ни с недельного сундука ни с инстов +8+9!!!

Тема, дай мне пожалуйста ската с неслышимки или поводья с полночи. Хоть чего нибудь. Остался последний с фронта арати- и тот на это кд не отдал ни одному из 6 ходивших (
8.12.2019 - темные берега отдали 2 из 3 оставшихся, хоть что-то. Неслышимка не сдаётся - 7 заходов ежедневно. Вот дальше и не знаю, стоит ли ещё добавлять - иногда под 4 часа уходит на 7ых(((
9.12.2019. Свежеапнутому магу аттумен отдал поводья!!!
Теперь неслышимку, тема пожалуйста) уже 8 Чаров работают…
Походу никто сюда не заглядывает)
12.12.2019 - неслышимка отдала бесшумного ската (200+ траев, страшно представить, сколько часов).
Тема, теперь давай с Ша, а ;)?

Темка, подари Крепкорогово скального скакуна (йети) с экспедиций, заманался уже…прошлое кд этим островом до тошноты сидел в этих экспедициях, прям до отключения, ничего не выпало. в это кд уже тоже экспедиций 100+ пробежал, ПАМАГИТИ

113 траев тайшалака и кос, найс рандом :+1:
качаю очередного дк, на этом кд людям дропнулась синяя коса с героика и с лфра :worried:

Тема, отдай мне кожаные перчи и Оссириана и дурацкий посох с Пожирателя душ. Задолбало уже к ним ходить, как на работу.

Поздравляю.Это Аттумен из мифика,или рейда?Из рейда есть давно,а вот из мифика-забил.Надоело,что падает ничего в прямом смысле слова.