Безумная уютная таверна Даларана

Всем снова привет! :hugs:
Никогда не думали, как выглядел бы наш форум, если он был каким-нибудь помещением? Я представляю “Ролевой раздел”, как уютная комната на втором этаже таверны в Даларане. А я сижу на мягком диванчике, обняв мини-подушечку. :relaxed::relaxed:
Т.к. я закрыла ту тему, все сплетни мы будем писать с-ю-ю-ю-д-а-а-а… Только просьба: больше не упоминайте ту тему. :no_good_woman: Она закрыта!
Буду признательна, если ко мне прислушаются! :kissing_heart:

2 лайка

Испепелитель задери! Таверна “хвост дренейки” начинается заного! Одобряю! Мне пожалуйста комнату на втором этаже с окном, диваном и письменным столиком в центре, с гостевым стулом и удобным креслом, чтобы я мог вести детективные дела.

Лайков: 1

Конечно. На втором этаже место найдётся для всех!
И на первом.

Ролевой раздел примерно неделю, а то и две назад представлял из себя кладбище, куда приходили и задавали вопросы мудрецам.

4 лайка

О, чудо! Мы снесли кладбище! (Наверно) :star_struck:

Лайков: 1

Духи не знают усталости (:

Мёртвые ждут.

5 лайков

Вы потревожили то, что вам даже не под силу представить…

Разве это плохо? Форум будет жить.
Я пока отдыхаю от дел в игре, ибо я там нужна со всех сторон! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Да норм, главное чтобы поток креатива не сошел на нет и не увел нас в дальние края куда лучше не лезть.,

– Ролевой раздел, покоящийся в твоём форуме, был выкован Королём Мёртвых. И знаешь, зачем? Чтобы поглощать души смертных! Твоя душа стала первой…
– Что ж… души мне не жаль, я проживу и без неё… и что же от меня нужно Королю?
– Тебе предстоит возродить Культ Ролевиков. Среди черни скрывается множество последователей этого культа. Собери их во флудилки и я скажу тебе что делать дальше.

Нужно больше флудилок богу флудилок!

8 лайков

Интересно, а пускали бы нежить в таверны на самом деле? Я вот думаю не во все.

Наши сообщения отправляются какому-то Богу Флудилок?
И не бойтесь! Наша таверна рада всем!

Это славно, за это Гнилоглаз тебя предупредит, есть одна эльфийка, которая охотится на вас, бойся её.

Ролевая Скорбь жаждет отыгрыша!

подходит к барной стойке, осматривая первый этаж таверны и переводя пристальный взгляд на бармена

  • Бутылку Пино-Нуар и мидий… - отчётливо прозвучало от жреца, так, словно тот хотел загипнотизировать бармена этими словами и оторвал взгляд от трудяги, переведя его на стену, где висела картина с пейзажем Калимдора.

По моему она питает слабость далеко не только к дренейкам.)
Осколки души на дороге не валяются…

Кстати, мне кто то предлагал, стать осколком украшения на груди Леди Лиадрин, но в цене не сошлись…

Тогда всем грозит опасность, но Гнилоглаза это устраивает.

Надеюсь ценой была обусловлена её переменчивая, напыщенная душонка, которую впитало бы в себя украшение.