Bfa r.i.p -УРА!

А я в бфа познакомился с кучей адекватных и хороших игроков. Ну и после перерыва в пару лет более менее смог адаптироваться к происходящему :slight_smile:
Остаётся надеяться на то, что ШЛ будет не хуже БФА.

4 лайка

С детства за ММа. Эймед-химера-два киллшота-who’s next?

2 лайка

Вот думаю поиграть дц-саб-мм, звучит интересно. Да что угодно даже. Хочу играть с классами, а не с их корраптами). Оч радуюсь что этот аддон прошёл. Хоть много хорошего со мной и случилось за бфа).

2 лайка

я люблю чоколате :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты просто маленький еще для адекватных игр.

Неполная фраза.
Полная версия: “О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды” (с) Хилон.
Так что ругать усопших дело допустимое, если при этом не клеветать на них. А ругать БфА, в таком случае, сам Нзот велел!

Будешь в ШЛ играть с их ковенантами и медиумами )

Лайков: 1

Разрабы писали, что планируют сосредоточиться на балансе в препатче.

Не знаю, зачем я это написал

Чтобы мы заскринили, а потом на релизе дружно поржали на тем как продуктивно они “поработали” над балансом.

Лайков: 1

Это, пару дней назад было. Когда им плакались на пве тринькеты беты, и ваншоты препатча

Да читал я ту новость. И вроде бы даже уже мы с тобой это немножко обсуждали где-то.

Все дк, ща, Лича косплеят. Не разобрать

Не надо тут! У меня уникальный трансмог для форума - ни одного ДК в таком же не видел тут )
Я его собирал 10 000 лет пару месяцев )))
П.С. В теории есть круче, но я сломался ходить в ЛФГ Дворца Вечности. В ШЛ доделаю.

Лайков: 1

Куски какие-то на ауке продаются :zipper_mouth_face:

А нафига выкатывать заведомо небалансную фигню? Вот серьезно, то, что они задержали релиз нифига не избавит игру от багов. Они тупо основной контент недоделали, а не баланс пилить хотят

Там почти весь сет нужен + шапка с ЛэйШеня + артефактный облик. Шапка и облик есть. Сета - нету.

В случае с препатчем

Сделай плохо - все к тебе ровно относятся
Сделай лучше - все тебя любят

Вот казалось бы, подвезли годные сеты, хочешь быть оригинальным и… вроде как тебе удается это, но после вооон тех 9-х ребят в таком же сете и, это только поблизости с тобой :face_with_raised_eyebrow:

С ПГ? Там параша, а не латы. Только паладинский норм.

Я про люстру на голове с Лей Шеня (как у Сурендера). Она отлично к сету из лфг дворца подходит.

Самое обидное, что
а) ШЛовский легендарный латный сет - это лучшее, что вообще когда-либо было для ДК.
б) Он будет доступен всем. Абсолютно всем.

Это тот, который косит под назгула? Или я путаю что то