BiS лега до выхода рейда

Кто что думает?

С манаштормов в Та сторона

Вообше про леги интересная тема. Из всех я пока вижу либо призыв второго дх с обстрелом (судя по схожему таланту в торгасте бьет только в точку куда взгляд был изначально направлен), либо сокращение кд рывка на 30% (палец болит и каждые 10 секунд жмякать уже), считай почти вечный баф от импульса и как 3й вариант апп клинков после танца (кажется что будет давать меньше остальных). Поэтому с легой лично я спешить не буду, посмотрю что возьмут топ игроки, они то уж точно все протестят, чтоб выбрать самое эффективное.

как я понимаю в чест вставляем

Лучше скажите как работает лега на автодаркнесс: будет триггерить его, если сам даркнесс на кд или нет?

Только если он не на кд

На ВДХ то что крафтить?:laughing: Скоро плакать буду… откат печати или клейма?:laughing:

Если с бастиона то откат печати , а если нет, то клеймо.

А не будут меня пробивать жестко без леги на клеймо в мифик+ ?

С ней поидее чуть ли не на каждый пак на всех мобов можно будет клеймо вешать

На некротике откат печати на высоких ключах вообще же работать не будет, не? Ну чисто как урон, от которого толку то нет.

не крафтите леги, потерпите до выхода рейда и с рейда уже скрафтите

на вдх можете на откат печати крафтить или на клеймо, хавока пока оставьте в покое до дропа с рецепта с рейда

Как я понимаю, будет всего по 2 попытки на Нафрия и Генералов. С таким рандомом, как в данжах, бог рандома может послать … А как фартанет там уже и вторую можно скрафтить, нет? А так какой никакой профит?

не факт, гачикостас обещал на контент с недельным кд шанс дропа 100%, посмотрим 9 декабря так ли это. Если шанс не 100% то с виду будем крафтить Обстрел скверной на хавока

А чем он профитнее леги на увеличение урона от жара после укуса?

тем что дает больше дпс

Ясно, последний вопрос знатоку), чест или спина? Чест дает больше стат(если его крафтить), если же крафтить спину, то чест чарится, что будет выгоднее?

ни то ни другое, у тебя шапка, спина и плечи это дроп с ластов рейда, с ластов илвл повышен. На эти слоты делаешь легу только в том случае если ты в рейд не будешь ходить на миф боссов.

Обстрел Скверной практически нулевая в соло цель, на паках в м+ идентична с вторым демоном. Тестил на бете. Опять же рана после укусу с демон клинком вешается практически мгновенно на цель и держится 15сек увеличивает урон от обжигающего жара, при смене цели на паке можно повесить на всех. Рану лучше использовать с демон клинком не теряешь гкд. Лично сам жду рейда ибо топ второй демон как в соло неплохо заходит так и на паках ну и хаос конечно же.

Короче говоря, нет бис леги до рейда. Все ждем второго демона и хаос :face_with_monocle: