Blizzard планирует приобрести студию Proletariat для поддержки World of Warcraft

Я хз че ты ко мне прилип. Просто тут 99% форумчан считают, что если им что-то непонятно, им это должны пояснить. А если не пояснил - значит соврал, некомпетентен, и бла бла
Я ещё раз говорю, я таким как ты тут разжовывал буквально годами. Можешь сообщения мои перечитать.
Я говорил, говорю и буду говорить. Что сейчас мне вам объяснять очевидные вещи буквально ВПАДЛУ
Я лучше пойду своей девчоночке ( ты ее видел кста? Тут некоторые видели 10 из 10 малышечка) пойду булочки маслом натру чтобы загорели, чем буду что-то пояснять какому то таурену :face_vomiting: то, что он не в состоянии понять. Кароч на этом все, пока

8 лайков

На отвлекайся, натирай получше :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::mending_heart::mending_heart::mending_heart::mending_heart:🫶🏻🫶🏻🫶🏻:heart_eyes_cat::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:

2 лайка

Эльф и гномка, я звоню в полицию.

13 лайков

а может и наоборот, “таурен” понимает больше тебя, а ты не в состоянии понять, что заблуждаешься )

3 лайка

все по согласию

О, новый ник придумался “НатирательБулочек”.

Звучит как профессия.

4 лайка
4 лайка

ты сделал мой вечер :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
а по теме- очень странно, сперва увольняем часть людей якобы ненужных, а теперь набираем 100 новых ибо людей не хватает… цирк ей Богу

5 лайков

“Этот господин уплатит за все”(с)

Ого, глядишь на Даршорах Варфронте, спустя 6 лет, починят баг с исчезающей армией, которая врезается в невидимую стену, когда бежит по морю.

Лайков: 1

Форум - место информации и дискуссий.
Если человек не понимает, что любое утверждение требует аргументов, и не важно в который раз ты их озвучиваешь, то нету смысла дискуссии.
На своём опыте - соглашусь с тобой. Сейчас очень модно дискредитировать Blizzard, и не важно соответствуют ли эти слова действительности.
Но больше всего удивляют люди, которые играют (оплачивают подписку, пользуются внутреигровыми услугами), но все равно говорят, что компания не думает за игроков и игра давно мертва.
Логика осьминогов.

Угу,тебе альтерака мало?

Можно сравнить со словами алкоголиков, которые советуют бросить пить говорят что это все вредно и плохо но сами при этом не бросают. Зависимость. Как у Голлума от кольца. Он его сильно любил и так же сильно ненавидел. Аналогия прямо про игру

2 лайка