Blizzard усилит ряд специализаций в World of Warcraft: Shadowlands

А, ну это я не так понял, сорян.

Но в этом аддоне они сами себя переплюнули, ваще. Такого треша ещё никогда не было.

Вот смотри сам: угораздило меня пикнуть фростмага на патч. Причём как положено фростмага, вентира, со slick ice, с icy propulsion, под рейд, короче. И ВНЕЗАПНО после запуска патча оказалось, что трини с Денатрия, вокруг которой симился фрост до запуска, НЕ БУДЕТ.

Остальные, кто пикнул, попали так же, в итоге фростмаг, который, на минуточку, спек чистого ДД класса и не имеет других ролей, оказался последним в рейтинге дпс для всего рейда что в гере, что в мифике. Ниже гибридов, угу. Даже ниже ферала, хотя куда ещё ниже.

А дальше мизансцена: приходит ко мне гильдия и говорит: спекайся в фаера. Я им и поясняю, что вентир, товарищи. И ваще-та лега там, проводник. Не волнует, спекайся. Не спекаюсь. Кикают. Проходит 2 недели и фроста баффают на 9%, а также падает триня с Денатрия из недельного сундука.

Серьёзно, в старые времена я бы уже сгорел. Но не зря говорят, что трагедия - она только в первый раз трагедия, а в следующие уже фарс. Сейчас это уже ничего, кроме истерического смеха, не вызывает.

Сижу с бисовыми тринями, бисовым кондуитом, бисовой легой, завтра ещё ап на 9% подвезут, хотя я и без него держался в районе середины, но без рейда. И найти рейдспот фростмагом щас будет то ещё шапито. Класс!

3 лайка