Blizzard усилит ряд специализаций в World of Warcraft: Shadowlands

Blizzard объявила, что готовит изменение баланса классов в [World of Warcraft: Shadowlands] Разработчики усилят специализации, которые, по их словам, являются отстающими. Небольшие баффы получат рыцари смерти, монахи, воины, маги и разбойники. Обновление должно выйти 12 января. Об этом Blizzard сообщила на официальном форуме WoW.

Список изменений:

  • Рыцарь смерти

    • Кровь. Теперь мощь эффекта «Костяного щита» составляет 70% от силы вместо 50%.
    • Лед. При использовании двуручного оружия весь урон дополнительно увеличивается на 2%.
  • Маг

    • Лед. Урон всех способностей увеличен на 9%.
  • Монах

    • Танцующий с ветром. При использовании двуручного оружия весь урон дополнительно увеличивается на 2%.
    • Хмелевар. При использовании двуручного оружия весь урон дополнительно увеличивается на 2%.
  • Разбойник

    • Ликвидация. Урон всех способностей увеличен на 8%.
  • Воин

    • Неистовство. Урон всех способностей за исключением «Вихря клинков» и «Рева дракона» увеличен на 8%. Талант «Рассечение плоти» теперь увеличивает урон «Вихря» на 25% вместо 30%.

Разработчики уточнили, что это примерный список изменений, который они тестируют. Поэтому, возможно, в релизной версии усиления могут быть несколько другими.
С киберспорт.ру
Дискас)

да вроде обсуждать нечего
для мага, дк - слишком маленький ап
фури - неплохо, имхо
для роги нотбед, а вот вв и брю больше всех в апе нуждались спасиба близард

Лайков: 1

Вчера утром это уже линковали. Зачем этот спам?

6 лайков

Можно линк

Спасибо за ап ферала Близзард, давно ждал - порадовали

14 лайков

9% фросту маловато, процентов бы 15 было бы норм

спасибо за ап локов и тт монков, а то они там вместе с дк страданиями упивались

5 лайков

Разработчики усилят ряд специализаций, которые, по их словам, являются отстающими

Холи присты, демон варлоки, сурв ханты и коты передают привет.

Лайков: 31

Спасибо что напомнили отнести гвоздики сурв ханту

8 лайков

фаер мага будут апать в этом патче?

Лайков: 1

Вай! Опять дх в топе. Нет

2 лайка

Я бы не отказался от старой механики игнайта, который бластом раскидывался. И от аналога трини из ЦАПА, шоп при бласте был шанс флеймстрайк юзануть автоматом…

:imp:отказался бы

Только в обмен на ап пандовского лег плаща до актуала. Шоп за меня на паках дамажил.

Лайков: 1

Сложно пережить такой большой ап.

13 лайков

Ну хоть что-то, а то таскаешь здоровый двуруч, а он делает пуф Критом, смешно смотреть.

Лайков: 1

Кстати,хотел узнать как там сейчас рыцарь смерти кровь, на нем сейчас нормально играется?

Не знаю, я принципиальный Фрост :smiley:

4 лайка

И ето опять не баф бма((

2 лайка

да хз че там с уроном у кота, но то что его хрен убьёшь это факт