Blizzard, что за ерунда

Здравствуйте, уважаемая компания Blizzard. Я с огромным удовольствием много лет играю в WOW. С каждым разом Вы ее делаете все хуже. Честно, отпадает желание играть в игру. Я молчу про редкость выпадения маунтов (островные экспедиции - сотни заходов 0 выпадений), редкость выпадения, чего либо во фронтах с боссов - убиваешь всех и получаешь, ничего. Испуганного кода, я ждал на 1 точке 12 часов и не один день - как итог 0, ничего. Про старые рейды, я уже задолбался годами ходить в 1 и тот же рейд каждую неделю. Я понимаю редкость, да, согласен. Но не по 100 раз в 1 рейд и 0. Система распределения вещей, это то же что то с чем-то. Сундуки с вещами ниже чем у тебя или такими как у тебя. (Пример, что бы не быть голословным. Одеты на тебе 370 сапоги, выполняешь 4 квеста - сапоги 360,выполняешь фронты - сапоги 340, открываешь сундук за мифик +, опять сапоги. Зато к примеру оружие 350. Проходишь рейды, выполняешь квесты и прочее и ничего не падает. Падает только то что тебе нафиг не нужно. Прошёл ульдуар обычку и из всех боссов выпала Шапочка новогодняя красненькая - это издевательство?
Тайменги ресов боссов и прочих, от 2 до 6 часов, а некоторых 12 часов. Вы серьезно? Сидеть и 12 часов ждать? Это же не нормально. И тем более сидишь и не знаешь убили босса не убили, во сколько убил? Фиг его знает.
Система выпадения одинаковых маунтов. Вот скажите, нафига мне 2 кодо хмельного фестиваля и 0 баранов. Что мне со вторым делать?
Как итог, ни какого интереса играть в вашу игру нет. Закончится подписка и скорее всего будем с Вами прощаться. Нет ни какого желания по 24 часа стоять на одном месте и ничего из этого не получать. Зря только тратить свое время.

4 лайка

3 года хожу за невыпадимым. на аккаунте 33 персонажа. способных пронести цлк - штук 15, может 20.
в легионе ходил всеми 110ми персонажами. в бфа - желание ходить отпало. тоже самое с пепел алара.

так ладно, маунты, - трансмог???
меня очень забавляет как близзард объявляет “мы делаем это на пользу игрокам”. а теперь вдумайтесь. они изменили получение добычи в старых рейдах. раньше нам падали вещи только под наш класс. к примеру, я дк - мне падают латы. сейчас в рейдах мне падает и ткань, и кожа, и кольчуга. я помню, как хозикостас или как его там, вещал, что это сделано для игроков, на пользу, чтобы облегчить выбивание трансмога…

ААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООООО???

вы че, совсем с головой не дружите? в каком месте мне легче если мне падает ткань?? я латник!! мне нужны латы! какая к черту ткань?
где обещанная польза? где обещанное упрощение добычи трансмога??

3й год играя на офе, каждый раз следя за новостями игры - я понимаю, что каждый раз, когда они говорят что делают это на пользу игрокам - нихерашеньки! это неправда!
я уже не помню, какое нововведение облегчило мне “жизнь” в игре…
мне 3й год не выпадает маунт, мне не удается собрать до конца сет, потому что ОНИ РЕШИЛИ ЧТО МНЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ТКАНЬ а не латы.

а прокачка? когда они сделали подземелья непроходимые в 7.3.5, что мобов в инстах пришлось аж 3 раза нерфить!!!
видите ли, чернокнижник не успевает скастовать что-то там , моб быстро умирает.
да какая к черту разница??? он умирает! это главное! в актуальном контенте покастует\подотает таргеты. или пускай спекается в другой спек, где урон наносить проще, и не нужно разгонять.
покажите мне людей, которым стало ПРОЩЕ от такой прокачки?
эта прокачка им так аукается, что даже в 8.1 нерф по капу опыта прошел.

есть МНОЖЕСТВО проблем в игре, и они остаются. они занимаются хрен знает чем!
вот чем занимаются разработчики? куда смотрят остальные руководители проекта?
они давно запускали игру? они давно сами прокачивались\одевались??

а как перепрыгнуть барьер 280-320 илвл в бфа?? как??
сколько друзей пришло в игру, и НЕ МОГУТ , просто НЕ МОГУТ поднять свой илвл до 300+.

ПОЧЕМУ? спасибо за качественный рандом, который не позволяет получить хорошую вещь. 3 дня , уже 4, на данный момент написания этого текста, они фармят АБСОЛЮТНО все локалки на шмот и по прежнему 288й илвл.

когда починят баги??? КОГДА??
я танкую в инсте, делаю грип моба (стяжка дк) а он продолжает кастовать!
моб спокойно бежит и кастует на ходу! мобы кастуют через стены! трава растет не на деревьях (укус сирены) а в воздухе!!! на расстоянии в пару шагов от дерева. моб кастует СБИВАЕМЫЙ КАСТ, вся группа это видит, но каст не сбивается. почему? потому что игра решила отобразить этот каст сбиваемым, но на самом деле его прервать нельзя. никаких я там сторонних аддонов не использую.

у меня так никогда не горело с игры, как в бфа.
казуалю как могу, в рейды\ключи желания ходить нет.

экспедиции\фронты - только фу!
1 раз на фронт квест сделать ради шмотки, и то, которая тебе абсолютно не нужна!

пвп?? … лучше молчать… и дело не в балансе вовсе…

Лайков: 1

Я человек терпимый. Когда кто-то ноет, пытаюсь понять его, проникнуться проблемой. Но от этой темы даже у меня потеплело чуть ниже спины. В этой игре много проблем. Нет, ОГРОМНОЕ кол-во проблем, но здесь приведена в пример полная чушь. Почему? А вот:

  1. Низкий шанс дропа маунтов? А вы чего хотели? Толпы мифик поехенов (тогда еще героик поехенов) горбатятся месяцами в актуальных рейдах. Учат тактики, одеваются любым возможным способом, жертвуют сном, едой, работой, учебой и другими прелестями реальной жизни и потом да кровью выбивают маунта с ласта. 1 проклятого маунта на 20 человек. А вы хотите качнуть несколько альтов да лутануть все за недельку-другую? Окей, окей. Возьмем в пример того же Затерянного в слезах протодракона. Да, легче найти девушку ирл, чем его, но ведь в том и смысл. Для любителей халявы есть дракон из данжа “Очищение Стратхольма”, шанс 100%, мамой клянусь.
  2. Саргерас его побери, трансмог. Не буду лукавить, но новая система лута для старых рейдов далека от идеала, но все же немного лучше того, что было до нее. Для начала, если раньше я лутал 2-3 шмотки на мой класс за пронос, к примеру, Осады Оргриммара, то сейчас я лутаю все теже 2-3 шмотки на мой класс с одним большим НО: помимо этого я лутаю еще целую сумку ништяков, которые могу сбагрить вендору. Мелочь, а приятно. Но главное в этом то, что если я, будучи варом, хотел полутать щит для трансмога, на котором красовался такой прекрасный стат, как инта, благодаря которому ему не положено было валяться в луте, мне больше не нужно брать с собой ораву шаманов и паладинов. В новой системе плюсов мало, но они есть.
  3. Барьер. БАРЬЕР ИЛВЛ, ЧУМУ МНЕ В СТРАТХОЛЬМ. Пока я четыре месяца к ряду, четыре дня в неделю по 3 часа хожу в мифик рейд как на работу за 385ой шмоткой, зачищаю горку 10-15 ключей в надежде вытащить 370ую шмотку с бис статами, сливаю десятки тысяч голды и море дистиллиума на профу ради шмотки с теми же статами, какой-то Васядуротар делает сундук посланника за 20 минут и лутает оттуда 395 шмот. Потому что титанфордж, живите с этим. И даже если отбросить проки, в первые сутки выхода БфА я закончил цепочки квестов Зандалара в 293 гире. Через два-три дня на мне был 325 гир из героик инстов. Уже через неделю я имел 340+ гир из мифик инстов с проком всего на одной 345 шмотке. А ведь из способов одеться были только инсты. Конечно, с пугами инсты даются с трудом, но у игроков в ммо могут быть друзья, которые сходят с тобой. Да-да, такое бывает. Сейчас, под конец патча, у меня есть 380 альт, в основном ради профы. Что я делал на нем ради гира? Раз в неделю закрывал аж целый ключ и иногда по выходным, когда было не лень, убивал нескольких боссов героике. Нет не ластов. Так а каком барьере идет речь?
  4. Прокачка, hehehe boi. Сначала они хотят классик, ведь он торт, а потом они вайнят, что прокачка длиииинная. А ведь столько фамильного шмотья развелось. Пробовал на днях я покачать варлока: моб умирает от плевка доты еще даже не поняв, что он в комбате. А то, что можно собрать половину локации и синяк их сам затанчит, облутает еще и экспу за меня получит, - отдельный рофл. К слову, этот же синяк еще и лоу лвл данжи вместо пяти казуалов солярой проносит.

Повторюсь, в этой игре бессчетное количество серьезных проблем: начиная тюнингом рейдов под рог/ бм монков и заканчивая реальным шансом проков меньшим, чем заявлено на абилках. Про баланс в пвп/ключах я даже заикаться боюсь, меня, как дк, снова же понерфят (UPD: таки занерфили по самые помидоры). Мне все больше кажется, что разработчики охотней откликаются на вайны казуалов. Казуал контента все больше, он все проще, а сами казуалы даже не понимают, чего они все-таки хотят.
В лучший период своего творчества Орк-подкастер произвел на свет отличный ролик на эту тему:

14 лайков

ДК выше даже мифик не закрыл, а базарит о каком-то балансе.

Резан, ах ты гадкая картоха!

В игре есть скрытый дроп коэфициент - чем меньше играешь - тем больше вероятность выпадения.

Всегда рофлил с клоуничей, которые хотят всего и сразу. Коллекционирование маунтов, трансмогов и т.д. уже отдельная профессия в вове, так сидите и фармите их всеми 50 персами годами напролет. Мне, к примеру, это не интересно, купил грифона в Оплоте Чести, сварил Фиал песков и мне хватает.

Лайков: 1

Если это правда, но это несколько странно, всё же задача компании состоит в том, что бы максимально долго удерживать тебя в игре. А если ты играешь редко, значит тебе , скорее всего не интересно, ну или мамка поставила родительский контроль))

ну или мамка поставила родительский контроль)) - серьезно, это что единственный нюанс который может заставить не залипать в монитор денно и нощно. Нда.