Blizzard, я вами искренне восхищен!

Без всякой иронии, я безмерно восхищаюсь коммерческим талантом разработчиков. Рубить огромные деньги ДАЖЕ на симуляторе очередей… Откровенно плевать в лицо покупателям этого симулятора, которые чтобы поиграть 2 часа-ждут 6 часов…Такой талант-настоящая редкость.

22 лайка

Играю в класик с воскресенья, ни разу до сих пор не видел очередь :thinking:

10 лайков

6 часов потому что у людей беееее эффект? ломимся на один сервер ребята.

13 лайков

Играю на РокДелар и не видел очередей, качаюсь в удовольствие

13 лайков

Может не в Близзард дело? Вы сами выбрали этот симулятор, Вам в него и играть.

17 лайков

Oh щит, here we go again…

5 лайков

Мне кажется те кто стоят в очередях, жалуются на них и продолжают в них стоять - сами плюют вверх и ловят лицом :slight_smile:

28 лайков

О, опять про очередь, наконец-то :drooling_face:

5 лайков
  1. Играю в классик с 27.08.2019.
  2. В очереди был, только, один раз на 15-20 минут.
  3. Тоже восхищаюсь Близзами. Только не за это:

А за качественную игру, которая переродилась в 2019-ом.

8 лайков

Че сколько там на пламегоре очередь? Хотя…мне все равно. Надо сделать близзам рейтинг тех, кто дольше в очереди стоял. Хоть как то дух соперничества разбудят.
Очередь это как арена, только очередь.

Лайков: 1

https://youtu.be/dv13gl0a-FA?t=62

Твои проблемы, что пошел на самый забитый сервер.

2 лайка

Суммоню в тред обитателя Хроми, который сообщит всем один секретик ^_~

В больших очередях стоит один из десяти. Просто шума много.

Лайков: 1

Я думаю это кандидаты на премию Дарвина. Нужно следить за их жизнями, конец скорей всего будет угарный.

Лайков: 1

Тут вопрос выбора и принципа, так сказать. При анонсе акции “Забей себе ник” выбор серверов был невелик. И так уж вышло, что мои друзья успели вкачать уже немалый лвл именно на Пламегоре. И тут вопрос возникает-почему игроки должны платить деньги за работу, которые разрабы не в силах выполнить? И сразу вопрос номер уно-получается выбор сервера-иллюзия, потому что ребята не могут оптимизировать сервера? И даже не могут, точнее не хотят сделать тот же бесплатный трансфер для разгрузки? Выходит такая ситуевина для каждого игрока-Близы, возьмите скорее мои деньги и отымейте меня хорошенько. Так?

Лайков: 1

Что Хроми это демоверсия WoW classic ?
Хотя название сервака топовое.
А так всех приглашаю на РокДелар. У на к сожалению мало неадекватных школьников, и стримеров хайпожоров нет, но есть то, что всем вам нужно на самом деле - World of Warcraft Classic.
Только это секрет. Никому не говорите.

Я не думаю что твои друзья и ты за 2 дня до качались до 40 лвл. Я сам бросил персонажа 20 лвл на Хроми, т.к захотел на пвп и ничего, живой, в очереди не стою.

Лайков: 1

А как же крид?

Вссё просто, я выбираю пламегор осознавая что буду стоять в очередях, компания специально сделала доп сервера, если мне действительно надоедят очереди я уйду туда, в чем проблема не понял? м? не слышно? шо? и всё.