Blizzard, я вами искренне восхищен!

Про табуретку не плохо сказано. 10 мест в очереди из 10

Как говорится, не повезло, не фортануло. Забыть о них и предложить друзьям поступить твоим же способом, перейти на другой Серв и облегчить жизнь не только себе, но и тем баранам которые жалуются на очередь.

Лайков: 1

Я ною? А скажи мне, паладин, в я хоть раз написал вот это вот твое НИПАИГРАТЬ и прочее? Нет, я просто выразил респект комм. таланту. Так что свои забавы и табуретками и прочими предметами на меня не проецируй)

Откровенно плевать в лицо покупателям этого симулятора, которые чтобы поиграть 2 часа-ждут 6 часов

Менталитет терпил у нас)) Нам никто не должен, мы потерпим и т.д.

Вынудили вооон того рогу (пала, вара, лока, да хоть кого) тоже сменить серв. Что изменится? На 2 минуты уменьшится очередь на Пламегоре и начнутся очереди на РокДеларе? В чем прикол-то? Тип это норма, максимум неудобства для коммьюнити, чтоб разрабов не беспокоить? Совсем себя не уважаете чтоли?

Мб и не ноешь, но подбородок предательски трясется.

Кхм, друг, давай про менталитет.
С высокой долей вероятности ты из РФ, у вас там маршрутки полпулярны, да? Смотри, тогда доходчиво объясняю: ты с друзьями решил ездить на одной маршрутке, а ещё ей пользуются пару знаменитостей, но место в маршрутке быстро закончилось, перевозчик пустил ещё одну, а потом ещё одну. Теперь одновременно ездит 3 марштрутки, но тебе важно ехать именно в первой! Толпиться, стоять в очереди, ругаться с такими же бабками, но ни в коем случае не пересесть во вторую либо третью! Не смотря даже на то, что у тебя проездной на любую из них…

Вот такой вот менталитет -_- подобные тебе права свои ещё отстаивают…
Вы смешны.

3 лайка

Какое совпадение! У вас как раз талант ловить всякий плевок своим лицом.

Лайков: 1

Поражают такие люди, еще смеют попрекать Близов! Заносите деньги и не жалуйтесь. забота о клиентах? уважительное отношение? понять клиентов и компенсировать неудобства? Ну ей богу, вы ЧЁ?

Ваще паражаюсь!!! Это че такои близард вы ваще я плочю деньги и вы с ночала будите миня зоставлять стаять в очирижди а патом еще играть на пустых сирверах патаму что вы тупыи и созджали больши 1 сервира пвп эта ваще жесть АХАХАХАХАХААХ вы что ни панимаити что чериз месяц он будит стаять пустым удаляйте ваш змейталак и крокодилар и УБИРИТИ УЖЕ ОЧИРИДИ и пусть будит адин пламегор а то я ни буду играть!!!

И ани придлогают плотить и прадливать падписку?

Отменила!!!

2 лайка

Самое гениальное что я прочитал за сегодня. 10 очиридей тебе из 10

4 лайка

Да неужели. Ты на каком сервере играешь?

Алло, очередь на всех ру серверах и большинстве английских.

Лайков: 1

Чел, это механика игры такая, атаки противника откатывают тебе каст.
Кастеры не должны танчить в тупую мобов, это не бфа сорри)

2 лайка

Spore, давай не будем передёргивать, ведь Анатос сокрушался про

Что явно указывает на Пламегор. На прочих серверах очередь редки и коротки.

Так что, друг, твоё “алло” не засчитывается, т.к. сейчас на роке и змее очереди были всего 20 минут, вполне себе человеческое время, для час-пик (если продолжать аналогии с маршруточками, то утром/вечером все в тесноте да не в обиде).

попробуй сейчас зайти

Eu SkullFlame

Был у меня такой опыт: сидели мы с ги на любимом Гордунии. Как РТ, так все опаздывают из-за очередей. Не по 6 часов они были, конечно, но и 30 минут запаривает ждать кого-то. А тут как раз акция: трансфернись всей гильдой куда угодно. Ну мы и повелись. Трансфернулись вместе со всеми твинками. На твинках же банки, реги, профы и вся остальная нужность.
Неприятным открытием стало то, что скилованных игроков на новом сервере оказалось очень мало. ПВП, ПВЕ и даже экономическое развитие сервера отставало раза в четыре. Мы поскучали месяцок и трансфернулись обратно на Гордунии. Только уже платно. И всех твинков платно переносить было дорого, поэтому многие нужности остались на том сервере. Пришлось их прокачивать заново.
Пока на Пламегоре у меня нет твинков и наверняка новый сервер будет заполнен продвинутыми игроками и экономическое развитие будет на высоте. Но я не хочу два раза на одни грабли наступать. Вдруг мне захочется вернуться?
А те, кто перешел на другие сервера: почему вы оттуда брызгаете слюной? Ну ушли и ушли, что вы к нам привязались? “Бараны сидят в очередях”… Для успокоения, что вы все сделали правильно? Да молодцы вы! И все, кто трансфернится - тоже молодцы) Не терпилы и не бараны. Подберите слюни

Чел,прочитай сообщение лицом)

Странная тема так то, возьмем очередь с пламегора в 11-15к людей это примерно 5 часов ожидания, размажем на оставшиеся 2 сервака и получаем равномерные очереди по 2 часа на каждый сервак, что явно не решит проблему:D Я понимаю, что приходя после школы большинство может залогиниться до часа пик, но приходя с работы лично я на каждом серваке вижу очередь по часу и на пламегоре надпись поиграешь в выходной. А имея свободного времени 1,5-2 часа стоять в очереди половину этого времени удовольствие сомнительное, особо рьяных защитников, которые сейчас набросятся, что у них нет очередей и они не логинятся, а влетают в сервак, просьба принять во внимания, что речь сейчас идет о времени по Москве после шести, попробуйте зайти в это время, а не в два часа дня.

Друг, я прекрасно понимаю ваше негодование, я могу предоставить, что бы я чувствовал, если бы мне были интересны именно ПВП сервера или, скажем, тоже самое творилось с тремя ПВЕ серверами.

Но давайте рассуждать логически, по взрослому, поставим себя на места разработчиков или менеджеров из Blizzard. Моё мнение, что вкладка РУ серверов близка к своему правильному составу, ведь все мы понимаем, что ажиотаж спадёт, а оставшиеся игроки просто не смогут играть на пустых серверах.
Да, если бы аналитики сработали правильно, то изначально, до релиза, было бы 3 ПВП сервера, но у меня иногда закладывается мысль, а вдруг они были правы? Вдруг, через пол года действительно останется населения на 1 здоровый сервер?
В любом случае, сейчас, если, как ты правильно заметил, распределить всех ПВПшников по имеющимся серверами, то будут очереди по часу, что, как мне кажется, неприятно, но терпимо при гарантии, что после массового оттока людей все 3 сервера будут в полном здравии.

Желаю вам немного терпения и нервов, а также скорейшей стабилизации населения. Приятно игры и да хранит тебя Мать Земля, друг.

Лайков: 1

Есть разница между тем, что сидеть в очереди и сидя в очереди ныть на форум, вот те что из второго разряда - бараны, это несомненно.