Близзард,пощадите

Что не так с рОгами,близзы?Они считают,что это нормально?3 стана по 3-4 секунды,что делать,ёмаё? Кайтить? - пока ты кайтишь,у станов пройдёт кд и он опять тебя затыкает. Бурст урон с взглядом? - он тебе даст тот же стан,даст сало и всё,опять затыкает.Делать билд через постоянный урон,а не через бурст?Да его самого в такой ситуации не получается заковырять…Шо делать,хелп ми,пожалуйста

2 лайка

Спили рогА.

Ну рили, играя за дх жаловатся на рог это такое…

5 лайков

ну а ты как хотел, думал мету прожал ваншотнул любого? Неа так не пойдет)

А при чём тут ваншоты?Мы говорим про станы роги)Ну,давай представим,что я не дх,а кто-нибудь другой с количеством сейвов равных по кол-ву,примерно, с ДХ.Полетят абсолютно такие же станы и с ними ничего не сделать,потому что много и станят они не по 2 секунды,а по 4.Разговор про урон тут был лишь следствием,так как не подобраться к роги через различные билды.

Рог такой класс, который фейсом не должен танчить в отличии от других, потому что он мясо. Для этого ему и дали столько станов и контролей.

Так чего тогда ему не дать такое кол-во станов или увеличить их длительность,чтобы довести дело до перма(permanent)стана?Они же хилые…Во всём должен быть свой баланс.

3 лайка

У роги 2 стана, 1 чипшот из стелса, второй удар по почкам, длительность которого зависит от комбопоинтов. О каком третьем стане идет речь то?

Мне-то откуда знать?Сначала из инвиза прилетел стан на 8 секунд(Вроде),который,как я понял сбивался любым видом урона.Дальше по мне прошёл стан,сразу после стана я прожал взгляд,тут в меня летит сало,и тут же - на половине действия сала в меня прилетает второй стан

Ну так во время 8 ми секунд “сапа” рог же не наносил тебе урона). Это не считается станом.
После первого стана надо было либо сваливать, либо станить и дальше как обычно, мета туда сюда)

Это называется “кайтить”.А убегать,простите, и в итоге отдавать спот?Это,если я к тебе прилечу,дам паралич просто,буду выжидать,а ты просто убежишь и отдашь спот со словами “Да ладно,зачем мне протестовать,потерплю”…

ДХ жалуется на агресссивного рогу начавшего бой с сапа… мдааааа… и ты еще скажи что от роги за ДХ нельзя убежать))))

5 лайков

Зачем его кайтить? Свалил резко после чипшота, прожал мету стан и хренач.

Какой к чёрту ты “спот” отдаёшь? Ты про бг вообще? Очередной дх который судит баланс по 1х1, который не в силах даже чарки норм на оружие поставить? Если что, то одинаковые чарки на оружие не стакаются.
Дх тот больной класс, который имеет очень маленькое кд сейвов, к тому же ему пофигу на дизарм от рог а с его большой мобильностью и возможностью видеть рогу в инвизе, я прям в голос как ты от них отлетаешь.

5 лайков

Считаем,в ПВП часто берут тал на 15 сек меты и 2 минуты кд(Для частых боёв).Стан на секунд я получил в итоге(Не считая того,который сбивается уроном),7 секунд,даю взгляд для бурста скорости - даётся сало,в итоге - я потерял половину меты и пропустил бурст урон,вот тебе и игра через мету и бурст.

Держу в курсе,чел,“Спот мобов” - это понятие тебе известно,я надеюсь?Вот я фармлю кожу на Варанах,а тут рога и что?Спот мобов потерян,теперь он тут фармит.

Чуть ли не самый мобильный перс, с ротацией в 2 кнопки, возможностью видеть стелс… жалуется на рогу… что у них контроля много… а у вас полное игнорирование урона, шансовое… можно 5 раз ударить и 5 раз промахнуться, в т.ч. спеллами… с почти перманентным бафом на уклонение (при наличии высокой скорости)… :unamused:

Какой ужас, спот варанов, мне ещё смешнее стало, выключи вардмод и не позорься, великий слеер варанов.

4 лайка

Да,вы ведь все думаете,что те,кто играют на ДХ - провидцы будущего и могут додуматься тогда,когда подойдёт рога в спину и даст стан,да,в школе расскажешь,чел…(К слову о зрении ДХ)

Крылатый мальчик жалуется на рогу? Ухх…

Лайков: 1

Ник тебе прям к лицу… вот только поправь на обижалка

Лайков: 1