/cast ПоискРП

Заходят как-то в таверну одноногая воргенша, безумная д.э.г.о.ж.ница, гномка-авантюристка и гоблинша, чей муж ушел к эльфийке, а бармен им и говорит:
- Хватит сюда ходить, найдите уже свое РП!

И вот мы тут в поиске компании)

Мы с радостью присоединимся к ролевой гильдии или сообществу. Играем за Альянс и Орду.

Дискорд для связи: https://discord.gg/gMkNm7N

Пишите, с нетерпением ждем вас!

Лайков: 1

А почему помечено как неприемлемое?

2 лайка

Как ты узнал, что оно именно “Неприемлемое”, а не “троллинг” или “неправильное имя”?
Ты как то в этом замешан?

Каждый развлекается, как умеет. У одной группы людей здесь любимое занятие - кидать необоснованные репорты на всё подряд, и потом получать баны за это.

Из головы беру, эльф крови, знай границу своих высказываний, я репортов не кидал.

– Ишну-ала, носительница прекрасных рогов и копыт! Зачастую безумными называют тех, кто всего лишь предан своему делу. - метнула гневный взгляд на Аанью. Но позвольте узнать, как вы относитесь к деятельности Эрнестуэя, гоблинским нефтяным вышкам и вырубке деревьев в Ясеневом лесу?

Я крайне отрицательно отношусь ко всему этому. Истреблять несчастных животных ради рогов и копыт - как носительница всего этого, я отлично понимаю, что несчастные животные при этом чувствуют. По поводу Ясеневого леса у меня есть особое мнение: общеизвестно, что вы умеете добывать древесину с помощью огоньков, в любом количестве, и лес при этом не страдает. Стоило бы заключить договор с Ордой на поставку им этой древесины мирным путём, конечно, в то время, когда у власти находится мудрый вождь, а не сумасшедшие фанатики.

2 лайка

Поправляет рубашку и прочищает горло
– Если интересно играть именно на форуме, вэлком на “Черную Метку”, как капитан имею все право пригласить. В игре мы редко пересекаемся, но тут пишем истории своих персонажей и пытаемся показать их развитие (пока не приходит некая группа людей, которым не нравится то, что мы делаем и мы не получаем репорты за любые посты от одного человека со всех твинков). В игре мы не РПшим, просто координируемся и играем. Единственное правило для участия - вы должны прописать как встретились с командой. Нас мало, но мы в тельняшках… Если интересно, заходите. Будем рады новым игрокам.
P. S. Сейчас “Метка” как раз у берегов Пандарии, самое время присоединиться.

Лайков: 1