Castbar цели

Товарищи ПВПшеры, поделитесь наработками. Как вы решаете проблему (если у вас такая вообще есть) кастбара цели.
Насколько я понимаю (поправьте, если ошибаюсь), обновленный интерфейс позволяет менять положение и размеры нашего собственного кастбара. А вот кастбар цели строго привязан к фрейму цели (находится под ним) и имеет фиксированные размеры. На мой взгляд, это дико неудобно.
Надо бы его увеличить и переместить, но как?
Я знаю несколько вариантов, но ни один из них меня не устраивает полностью.

Первый - аддон move anything. Собственно, позволяет двигать любые элементы интерфейса. Аддон замечательный, но есть одна беда - быстро накапливает ошибки, из-за чего постоянно вылетает окошко с предложением его отключить.

Второй вариант, кастбар аддоны. Я пользую самый известный, наверное, - quartz. На мой взгляд, он все равно менее удобен, чем дефолтный кастбар.

Поделитесь, кто как решил эту проблему. Или подскжите легкий аддон, позволяющий двигать и менять размеры стандартного близзовского кастбара цели.

Мой вариант: однозначно менять сток кастбар на Quartz, он позволяет нормально передвинуть, отмасштабировать. так же еще удобно показывает задержку сети.

Ну на данный момент я и сам кварц пользую, ибо не нашел более удачного. Однако и он не самый оптимальный вариант.
В идеале вообще без аддона обойтись, но пока близзы не торопятся и заставляют искать альтернативы.
Найти бы какой-нибудь аналог move anything только для кастбаров, любых.
Но пока не нашел, потому и тему создал)

он как раз таки самый оптимальный)

ну это уже другой разговор, идеала в этом мире нет, а из того что есть самый оптимальный варик это кварц

На арене смотришь на аренафреймы, в мире и бг достаточно кастбара в неймплейте таргета, зачем костылить фрейм кастбар?

Вот про идеал поспорю с тобой.
Уже довольно давно открыл для себя аддон Dominos. Он позволяет редактировать наши action bars (и не только).
Так вот недавние изменения интерфейса от близзов будто навеяны этим самым Доминос, только исполнение у близзов пока очень сырое.
Но сам аддон для меня идеален. Отлично работает, не глючит, ошибки не выдает, гибко и легко настраивается. Ну и помимо панелек там еще много чего менять можно. Тот же каст бар свой.
А кварц хоть и не плох, однако не оптимален, лично для меня. Ищу альтернативу.

Каосси, зачем мне смотреть касты цели через арена фреймы, когда у меня прямо перед носом стоит условный лок и фейкает?
У меня свой фрейм и фрейм цели находятся по центру относительной горизонтали и на 1/4 высоты (примерно) по вертикали, чуть выше панелек со способностями. При этом фреймы соприкасаются между собой, сверху над двумя полосками хп образуется площадка, куда я как бы «кладу» каст бар цели.
В итоге все собрано вместе и очень компактно. Мне так удобно. Под такую конфигурацию и ищу аддон.

а при чем тут доминос?

я тебе пытался сказать, что идельный и оптимальный варианты это разные вещи
для твоих целей (каст бары) кварц будет оптимальным (потому что лучше попросту нет вариантов), но не обязательно идеальным
не всегда оптимальный вариант = идеалу

каст бара под неймплейтом разве в таком случае недостаточно?

Мне под неймплейтом неудобно. Я камеру могу крутить вокруг лока, стрейфовать, меняется угол обзора, какие-то препятствия типа ящиков или колонн могут мешать.
В общем, все это дополнительные неудобства. Ну и привычка. Зачем менять то, что хорошо работает годами?

Я пользую кварц, как писал уже. Но он не оптимален. Потому и ищу замену.
Оптимален по тому, как я хочу сам кастбар видеть, это move anything. Но его подводит стабильность работы и возникающие ошибки.
В добавок MA жрет много памяти, тогда как мне нужны от него буквально 1-2 функции.
В том же DBM я могу включить только то, что мне надо. Например не подгружать модули на рейды и данжи, но оставить БГ.
Вот мне бы что-то подобное и легкое.

Попробую вечерком снова MA поставить. Может последняя версия постабильнее.

Можешь скриптами передвинуть,изменить размер и тд на стандартном кастбаре

мой MoveAny вообще почти ничего не жрёт, я с его помощью смог-таки передвинуть фрейм пета, думаю и кастбар там тоже можно покрутить

Тс загугли есть консольная команда которая перманентно увеличивает