Что-то не так со сложностью м+?

В лфг.
Сообщества для ключей - помойка.

Понравился челик в ключах, добавил его в друзья.
Потом предлагаешь ему в ключ пойти.

Не так со сложностью - люди которые вообще не понимают что происходит. Даже если распишешь что и как сделать, все равно тупят по страшному. Зергануть бабку не могут, законтролить когда нужно не могут, на аоешной если не удачно стоит и бурстануть не получится не понимают что 1 стак получить можно, второй каст залосать и опять стак получать можно. Еще дамагеры вчера попались рукоопые. 15-16к дпс в 415-420 шмоте это рофл какой-то.

В сетралисе вчера пак с войд бабкой перед первыйм, кое-как убили бабку разбафали мобов, начали люди падать, пишу всем реснуться и ждать на точке, стаки спадут убьем моментом, нет ресаются по одному и бегут “добивать” в итоге смертей 10 лишних прилетело.

В первые кд очень желательно ходить с войсом.

Значительно облегчает любое освоение.

я 4 сш в субботу сломан потому что танк никак не мог удержать агро, то на ретрика мобы срывались, то на меня, а ты про 7, при чем танк был 419

Да, с народом беда, в боралусе на ласте потеешь, даешь 30к дпсу, 2 других дохнут от хлопков и дают по 15к, ну это анрил закрыть просто. А в группы нормальные просто не берут, давай мол 2к прошлого сезона втф.

Черт. Тк сейчас играю только танком, такие моменты обходят стороной…

245 смертей в 11 боларусе, первый ключ за новый сезон, без подготовки - только поты и настои, свитки после рейда.
Я в шоке

2 лайка

Да по дд вообще вчера пригорало.
Опять чертов хант со своим конусным аое спулил пол инста, пет мага допуливал патрули, дамага не хватает чтобы слить аое бабку за 3 каста.

Зачем вы берете в ключ мм?

Именно хант был в 9 сетралисе, ключ не наш. То место после моста от первого босса где змейки стрелок и наездник, он засадил аое и спулил все паки у стены. Но тот ключ прошли норм, на +2. Далее пошли в прокнутый боралус +11, ханта заменили. Попался маг который пулял своим элемом-(

И кстати он БМ http s://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/359297-9-temple-of-sethraliss

нету и это нужно подстраиваться, а мне хочется например на выходные побегать с утра а людей нет

вчера искал мелкие ключи, в итоге 4 раза разваливалась пати на 1м боссе, в пятый +7 еле закрыли с 50 смертями
такое ощущение что все ддшеры спекнулись в танков не имея ни опыта ни шмота, а ддщеры начали рофлить и пулить все подряд по приколу
есть ли какие то альтернативы кроме как искать гильду?

Лайков: 1

А как ты хотел, чтобы прибежали и тащили? Тогда терпи ЛФГ.

хочется найти то место где собираются адекватные люди и хотят проходить м+ с разными уровнем шмота

В смысле с “разным уровнем шмота”. Т.е. ты не одет, но в М+ тебе надо?

Учитывая, что ты ломаешь маленькие ключи, у тебя нет рио и/или шмота.

Встречный вопрос, зачем такой игрок (вагон) нужен хорошим сыгранным группам?

так м+ нужен для одевания разве нет?

я не говорю что я супер игрок, но наверняка есть такие люди как я со средним уровнем которые ходят и одеваются в малых ключах

Такие как вы ливают при виде друг друга, рассказывая потом своим друганам, каких раков вы повстречали только что
Вы не хотите учиться и, особенно, учить кого-то. Вы хотите, чтобы вас одели
И не отнекивайся, потому что если бы было иначе, ты бы оделся, а не писал тут вот это вот всё на форуме

6 лайков

Это своего рода челендж с наградами в виде гира. Но не для того чтобы прийти туда неодетым бомжом и ждать пока тебя прокатят другие за шмотом. Как-то так.
Я так и не получил ответа, четно сказать. Ты ответил вопросом на вопрос.

3 лайка