Classic: гильдия олдов

не лучше кодека ТС, ведра и скайпа… в тс и ведре на выбор кодеки с разными гибкими настройками. это не конкретика что лучше… в ТС и Ведре намного гибкие и расширенные настройки всего начиная с прав пользователей и заканчивая звуком, и комнатами. Щас на подходе новая версия ТС что она обойдет все остальное. главный плюс тс и ведра это их приватность в отличии от остального хлама.

Я с друзьями ищу подобную компанию за Альянс. Время московское. Сами с варсонга. (рога, прист, пал, вар и еще несколько человек пока не определились)

Ну так давайте, подключайтесь к нам , а то на меня толпой нападают проклятые шреки =))))

я планирую за альянс начать только думаю кем… ХОтя начинал с найт эльфа друля

ну ты еще скажи что на втором пеньке стартанешь))

2 лайка

:rofl: на первом :rofl:

как вариант конечно))лично я воздержусь такого настальгирования)

=))) это будет слишком хардкорно=))

мне кажется наша старость не позволит)

хотя да, года те прошли когда зад***ил в вовку почти круглосуточно…=))

Блин я сейчас за компьютером более 3-4 часов высидеть не могу, спина начинает болеть =((… и ведь сидели же сутками жесть!

Лайков: 1

Потому что тогда сидели - сейчас не можем :slight_smile:

Да уж. Раньше свободно мог часов до трех ночи сидеть, потом в семь утра встал и на работу, и нормально, и так всю неделю.
Сейчас если до трех досидел, то утром реальный зомби, раньше обеда вообще не включаюсь.

Лайков: 1

Поддерживаю товарищ, правда после ТС, вентрила мне показалась раем правда это было уже в бк.

Смех смехом а у меня до сих пор работает комп того времени amd на ядре barton 512 mb озу и вроде radeon 9600 pro, правда до этого была geforce mx 200.И конечно же монитор Viewsonic 17 элт.

У меня он еще жив, я как то достал включил и заплакал… глаза чуть не лопнули , как мы вообще в это смотрели

Лайков: 1

Давайте не путать ТС 1-2 и ТС 3. Это программы разных поколений, с разным кодеком. По качеству связи ТС ничуть не уступает никому, при условии что у сервера выставлен достаточный битрейт.

У дискорда тот же самый кодек, но в отличии от ТС все его сервера централизованы (у ТС частные), поэтому при слишком высокой нагрузке битрейт может “плавать”, как соответственно и качество связи (отсюда жалобы). С другой стороны, его сервера профессиональные, падают весьма редко, и так же быстро восстанавливаются. В отличии от частных ТС, провайдер которых часто шарашкина контора.
Кодек Opus используемый в ТС и дискорде, никаким боком к ним самим не относиться, это свободный кодек, который много где и кем используется.
У вентрилы собственный кодек, но цена сервера гораздо дороже.
У РК кодек основан на протоколе UDP. Это “быстрый” протокол, который не требует подтверждения получения пакета данных. Это означает, что задержки между сказанным-услышанным почти нет, но при нарушении связи слова будут глотаться. Поэтому РК хорош для группы, но совершенно непригоден для общения нескольких десятков человек.
Мамбл слишком примитивен как программа и имеет собственный, довольно своеобразный кодек. Не всем нравиться.

2 лайка

Давайте подключаться к вам) как?) создайте группу в баттлнете?

Кто бы сомневался , что ты тут отметишься и расскажешь много интересно =) Человек пишет исходя из своих ощущений, а ты тут на уровень программирования выходишь.
P/S Ты лучше скинь мне ссылку на источник в теме про паладинов.

Ну так то в первом посте есть ссылки =) ну коль не заметил, то получай =) discord.gg/Vx3m7dk и тележка @vanillatavern- добро пожаловать!