Classic: гильдия олдов

а я вот не знаю как стартовать, мне нужен населённыйсервер 35 алли и 65 зеленокожие мрази

Я решил эту проблему монитором в 30 дюймов, беспроводной мышью и клавиатурой. В основном играю лежа на кровати)

Если не понимать как это работает, то никогда не поймешь чем именно недоволен, если ко всему подходить с мещанским тупоумием.

Лайков: 1

Я не очень горю желанием скидывать ссылку на ресурс занимающийся анализом логов пиратских серверов. Модератор может посчитать это лишним.

на сервере не выставляется битрейт он меняется уже в настройке той или иной комнаты

в ТС используются кодеки Opus , Speex и Celt , также можно настроить трехмерное звучание чего нету в томже дискорде

мамбл хорош звучание которое намного лучше тс и ведра. но он очень муторен в настройках

Если у тебя имеется свой сервер а не через хостинг провайдера который предоставляет ТС на платной основе . то он поднимется быстро при краше. У меня имеется полностью сервак где у меня развернуто ТС, хостинг базирующийся на vestacp

Простым смертным сервак ведра не купить

Да и ладно. Я даже не из ощущений а из фактов использования разного софта для голосового общения. И я приверженец того что лучше использовать то что использовалось и проверено годами. А не пустышных убийц ТС и ведра которые себя так позиционируют, а по факту оказывают очередным шлаком. Я даже удивился что близы сделали говорилку с качественным звучанием но стабильность храмает у них.

я только в телегу зашол а этот шлак ставить и небуду

Битрейт выставляется, но посылает пакеты сервер. И либо он тянет, либо нет. Для централизованных серверов дискорда это важно. Не вырывай из контекста.

Из них адекватный только Opus и только он имеет значение. Остальное только для тестирования. Не путать рабочий кодек с… другими.

Мамбл в настойках вообще ничего не имеет и не позволяет. Он для тех кто поставил - работает, больше ничего не надо. Настроить звук он не позволяет.
Еоо кодек неплох в передаче, но в самой программе звучит так, что многих это раздражает - и ничего с этим не сделать.

Вот только не надо высокомерия. Сервер либо работает, либо нет. Есть немало бесплатных серверов где сервер падал несколько раз за вечер. Когда такое происходит в бою, то вопросов о качестве связи не возникает ни у кого.
Хороший сервер всегда платный. Но лицензия ТС самая дешевая из всех голосовых чатов. Кроме того, модами он позволяет создавать частные каналы.

Самая странная фраза. Это что остров, замок, яхта? Лицензия вентрило стоит в два раза дороже, а его емкость в несколько раз меньше чем у ТС. Все что надо знать о вентриле.

2 лайка

С тобой все ясно, ты любитель выкладывать высеры рассчитанные на публику не способную к анализу. Разочаровываешь Дзента и сливаешься…

Не старайся, мне не интересно твое одобрение и безразлично твое мнение. Ты ничего полезного не сказал, в отличии от других, с кем я был местами не согласен.

2 лайка

теперь покажи цену вентриллы где они именно продают лицензию для сервера. Они продают лицензию только крупным хостинг провайдерам а не простым смертным как мы. Когда ТС продается всем.

We do not license individuals or businesses who wish only to run one or two standalone servers.

Лайков: 1

а что мешает купить VPS и получить бесплатную лицензию TS на 512 слотов где ты настроишь систему так что сервер будет работать стабильно…

Давай друг Дзента покажи пруфы, или опять соскочишь под предлогом что модератору модет не понравится твоя ссылка =)

В том то и проблема, что не было тех с кем ты был хоть отчасти согласен, на все свой отдельно подготовленный высер =)

Лайков: 1

Прошу прощения, конечно имелся в виду ресселер.

Ничто не мешает, кроме того что за хост надо платить. Поэтому и писал выше, что ТС обходиться дешевле, при большей емкости.

Дискорд ставить не нужно, он в браузере работает.

Лайков: 1

Олды на месте (нет) :smile:

из принцыпа даже так этим шлаком не буду пользоваться

А я имел ввиду самы лицензионный ключ…Ведро можно поставить но ломанные версии и старые очень… и клиент туда тоже надо ставить ломанный… VPS самый дешовый стоит 135р в месяц и это не так уж и дорого… особенно самые дешовые на firstvds

И тимспику, и вентриле, и прочим олдскульным говорилкам до функционала дискорда как до луны, о чем тут спорить вообще.

2 лайка

лол какому функционалу у ТС функционал поболее и более гибкий…дискорд функционалом как и рк тихо курят в сторонке