Classic: гильдия олдов

Зато в дискорде Настю замутить можно одним кликом.

Состаришься пока кнопку “мут” найдешь, повторюсь, настроки замудренные и не удобные имхо

Правой кнопкой по нику -> Mute. Чего там искать?

Лайков: 1

А зачем ее мутить? Она и так кратко и по делу говорит когда играет.

Представляете в дискорде была бы функция замутить супругу, когда играешь в вов :thinking: :smirk:

А за какую фракцию играть собираетесь?

Мы пока все в одном канале и альянс и орда.

Орды пока заметно больше.)

Мне хватает =) есть кого повертеть =)

Орды всегда больше.
На то и орда, что бы альянс не дремал.

Что характерно, факторы, указывающие на ордоориентированность игры, не указаны.

Да не будет орды больше. Большинство будет играть за красивых девочек, а они только в альянсе. У орды есть шансы только начиная с БК.

Да ладно тебе. Будет куча нежити и орков.

Лайков: 1

Интересно было бы посмотреть статистику. Кто пойдёт на ру, кто на eu. Кто за horde, кто за alliance. Может быть кто-нибудь может замутить голосовалку и скинуть сюда ссыль?

Ну, исходя из статистики конкретно этого канала дискорда, ещё есть такая категория как “БИфракционники” =) . Вроде и там и там себя комфортно чувствуют.

Лайков: 1

Работаю пару секунд в год, свой лям в день имею, мне хватает, можно и позадрачивать. Не всем же каждый месяц работать.

что-то я припозднился…

3 лайка

телега актуальна?
не знаю кому как, но с мобилы, например, в дискорде писать нихрена не удобно (10+ каких то разных каналов, в каждом кто то пишет, шрифт маленький, грузится дискорд мобильный в разы медленнее нежели телега, много разных настроек, какие-то звания, изменения ников и прочее)

Вроде актуальна, буквально сегодня кто то про нее вспоминал в дискорде, но там народу явно меньше. Подозреваю что в разы.

актуальна. согласен на то и создавалась телега как мессенджер…и лучше этой глюкавой хрени.

В телеге и игроков меньше и разговоров =)
К мобильному дискорду вполне привыкаешь. А бесячие уведомления можно и вырубить.

А вот раскраска ников - скорее плюс. Красные и синие очень мило тешатся. Любо - дорого поглядеть))