Classic: гильдия олдов

Всем привет!

Пишу этот пост, наполненный ностальгией после прочтения топика - Я возвращаюсь домой. Также как и многие жду классику из-за неповторимой атмосферы и хардкорности, которая позволит отсеять всех тех, кто по истине не проникся духом этого фэнтези мира. Не хочу разводить полемику на темы - “ностальгия - вещь опасная” и “классика уже будет не та” поэтому перейду сразу к теме топика. Закидайте тухлыми помидорами, если такое предложение уже было, но почему бы сейчас всем тем кто ждет классику больше своего ДР и решил для себя погрузиться в этот мир снова летом 2019, не собраться вместе в каком-нибудь чатике соц. сети (тележка, вк), образовав тем самым группу людей, которые с выходом игры уже будут гильдией и может даже друзьями, ведь есть еще больше полугода! Можно обсуждать все новости, планы и идеи на предстоящие приключения. Для меня вакрафт всегда была игрой социальной, а качаться и гриндить куда веселее в кампании людей, разделяющих атмосферу этого мира. Помощь в игре (возможно и не только), новые друзья, веселые оффтопик темы - неотъемлемая часть вакрафта. Я не претендую на создание гильдии, которая будет стремиться первыми прокачать персонажей или первыми зачистить топ инсты, я хочу создать ламповую, уютную гильдию с добрыми и веселыми ребятами, которые преумножат получаемое от игры удовольствие. Даже если я найду хотя бы одного человека, готового разделить со мной начало путешествия - цель достигнута! :slight_smile:

discord.gg/Vx3m7dk и тележка @vanillatavern- добро пожаловать!

15 лайков

А при чем тут служба поддержки?

Лайков: 1

Я почему-то не могу создать тему в подразделе World of Warcraft: Classic, подумал, что модератор перенесет :slight_smile:
Возможно, я не прав и топик удалят.

Если оплаченного игрового времени нет, то ты и не сможешь там писать.

Лайков: 1

Ну надеюсь ближе к выходу таких тем будет очень много и каждый игрок найдет себе гильдию и статик. Сам очень жду Классик и скорее всего забью на актуал, но думаю столкнусь с проблемой поиска активного Сибирского статика до 21.00.

4 лайка

я сам из Красноярска и хочу собрать народ из Сибири для игры))

Лайков: 1

С удовольствием бы заморочился поиском статика,но увы играть буду не так часто как хотелось бы,реал берет свое.

3 лайка

Думаю не столкнешься. Как минимум один шаман с тобой будет играть -_-

Лайков: 1

Оо, можно писать без подписки…

Помню как вчера было 2005-2006 год сборы в МС и БВЛ в Каргате. В ГИ 100 человек 60лвл, сборы длились до 1 часу и то шли в 35-37 человек. А вы говорите статик. )

Такую гильдию можно смело относить к казуальным в нормальной гильдии (без конченого консул Лута), за места в рейде махач идёт

Во времена ванилы не было телег, а вк появился только во время препатча БК-) Так-что любители того-самого должны отвергнуть такое кощунство ибо “это убьет ощущение той-самой игры”, подорвет внутриигровую социализацию-).

П.С. Если что это шутка, навеянная огромным количеством подобных постов.

4 лайка

Так ведь я хочу создать просто ламповую гильдию, состоящую из людей, которые посвящают игре столько времени сколько могут, где не будет погони за уровнями и лутом, где будет царить дружеская и веселая атмосфера :slight_smile: Многие не смогут уделять много времени игре, однако зайдя в нее, они будут знать, что всегда есть с кем пообщаться и поиграть)

11 лайков

А мне нравится идея автора.

Я как раз в такую гильдию и хотела бы попасть.
Желательно за орду и с сибирским временем :slight_smile:

Лайков: 1

В таком случае я только за;)

Хардкора в классике нету, хардкор это играть на клаво-мыше в первый дс и етс.
Классика просто для тех, у кого много времени… которые готовы потратить достачно много времени, которые не брезгают ходить в один и тот же данж для того, чтобы набрать баффов себе и офнутся до того момента пока рл не скажет, что надо начинать, для тех кто готов бесконечно фармить химию, для тех кто готов потратить тысячи часов ради ранга и т.д. Конечно ты можешь всего этого не делать а играть в своё удовольствие, но зачем тогда идти на классику, если есть актуал?

3 лайка

Сам из Красноярска, я как раз хочу собрать народ из Сибири, можно вместе начать играть;)

Лайков: 1

Я тоже из Красноярска. Если что зовите) Буду играть в классику насколько это будет возможным

Создал чат в тележке @vanillatavern - создадим дружное и веселое игровое коммьюнити вместе!

Ну его эту тележку с её убедненным функционалом. Весь мир на дискорде сидит и ты глупостей ее делай

2 лайка