Classic: гильдия олдов

Обмороки по любому будут, по типу Дзенты и подобных “умных” барабашек, но через пол года мусор отвалится и все станет на свои места =)

Чистка в любом случае будет перед открытием. Я хочу сказать у нас уже приятная компания образовалась)

Прости сразу не признал =)))ты же свой

Я тебя узнал после того, когда прочитал “вертеть буду” =)))

Палево палево =)

На самом деле , мы в дискорде и телеграмме довольно весело проводим время. Чат всегда живой, не поверите в одном чате уживается и альянс и орда, правда альянс немного в меньшинстве =(
Так что не стесняйтесь и присоединяйтесь к нашему коллективу, у нас огромные планы, и хочу отметить настоящие паладины по утрам и вечерам вертят на своих молотах достойнейших сынов орды =) но сыны орды не обижаются…чем бы дети не тешились…как говорится, а паладины это ну сами знаете =)
Ждем всех желающих ! Ссылки на телеграмм и дискорд в первом посте.

4 лайка

дискорд кал… телега и тс зебест

Я с тобой полностью согласен, но не я организатор этой массовки =)

Если рассмотреть основные отличия между приложениями, то каждая из программ имеет свои плюсы и минусы. В частности, данное приложение защищено от DDoS-атак, а ТС только интегрированный IP-блокировщик. Discord имеет френд-лист, а его ближайшие конкуренты такой функцией не оснащены. Что касается использования кодеков, то у ТимСпик их список гораздо шире – это CELT, Speex и Opus, а Дискорд поддерживает только Opus. Discord выгодно отличается 100% бесплатной связью, в то время как у ТС за некоторые функции придется доплачивать. Один из плюсов Дискорд – отличное качество звука. Вы можете настроить параметры индивидуально под каждого участника конференции, включить активацию настроек голосом или использовать специальную кнопку Push-To-Talk. Также у Дискорд есть каналы и он поддерживает 18 языков, есть улучшенная версия . Так что, если вы еще не пробовали Дискорд – самое время попробовать его сейчас)

2 лайка

Зря ты это написал брат, ой зря, щас Мидгард это увидит, а тема войсов для него очень важна…

да я ни чего плохого не написал)

Точно летом ,а так насчет выхода только предположения из презентации демки что выход 16 июля.Там типа пасхалка зашифрована была(но это только предположения фанатов).Более никакой инфы нету.

Лайков: 1

У тс не за какие функции доплачитьва ненадо. бесплатная версия на 32 слота имеет тотже функционал что и лицензия…

Не лучше чем ТС и ведро

В тс это давно уже имеется

У тс тоже есть каналы с гибкой настройкой и поддержка других языков

У ТС тоже есть защита от ДДос атак интегрированная в сервер , плюсом можно дополнительно настроить это на хосте где развернут ТС, и каждый хостинг провайдер где куплена VPS имеется защита от ДДОС. Поэтому ТС более защищенная от ДДОС где получится 3 стены от ддос.

Поэтому ты не привел не одного аргумена в плюсе дискорда от ТС

Лайков: 1

дискорд молодой (4 годика) и хорошо развивающий месседжер параллельно со своими предшественниками, думаю ему стоит дать шанс)

Проблема дискорда в том, что это стартап, прожирающий деньги инвесторов и нахаляву дающий очень нехилый сервис всем желающим. А халява, как известно, только в мышеловке. Когда-нибудь это закончится, на определённой базе пользователей их выкупит какая-нибудь компания и есть немалая вероятность того, что введут абонентскую плату, которую миллионы привыкших к дискорду людей будут вынуждены платить, а альтернативные сервисы к тому времени уже будут позабыты.

А так да, дискорд крутой и №1 без всяких сомнений.

3 лайка

Номер 2 он.
Никакая голосовая (и другая) связь не заменит крик через комнату: “Нааасть, баффни кулак!”

4 лайка

там куча не нужно хлама…также и загнется как и рк

у него больше проблем чем эта. главная проблема нет приватности в отличии от ТС,ведра и мамбла

я просто приверженнец проверенного годами софта а не очередного шлака бесплатного.

Лайков: 1

я искренне на это надеюсь =)