Dead insid'Ы в 10х ключах

Просто правильно говорят
Надо в рио сделать статистику ливов с ключа какую нибудь. Число запущенных ключей и не пройденых. Но так как это не отслеживается не где, лучше реально близам обрезать доступ к подобной информации и самим сделать рейтинг который будет все учитывать в игре

Лайков: 1

А где там умирать то можно о.о там же проходы везде есть

Как-то люди умудряются)

Хотя, я тоже когда с дх слезаю в каждую вторую яму падаю :rofl:

Лайков: 1

Вроде есть аддон, в котором можно писать заметки о людях и другие люди с этим аддоном их видят. Правда, не знаю, как проверяется достоверность этих заметок, не пользуюсь упомянутым аддоном

Ты тогда ответь, где там вначале умирать от акул можно? Там же дорожки

Часто, но в виду что я в свои ключи хожу исключительно со своей пати, а уже в “свободное” время по рандомам, то часто. Типичная картина в пугопати 2-3 человека в целом адекваты и 1-2 бурга или киберкотлетина, если эта гремучая смесь ошибается на одном месте раза 3 то вторые отваливаются по таким же причинам, ибо “вы нубы ни чего не умеете” хотя причиной могут быть и они сами. Либо уповать на свое везение в наборе пугов, либо до старта ключа выяснять не ливеры, вайнеры и истерички ли.

Да пусть ливают, они так и будут сидеть со своими 1.7к, хотя не скрываю если происходит дич надеюсь на лив кого-то, но это ток 18+ ключах, в 10 то чо ливать, там обычно гир просто фармят

дальше читать бесполезно. её удар можно обойти ВСЕЙ КОМАНДОЙ ВСЕГДА. если кто-то ловит от неё дот, то его просто кикают, а не кастуют всякие баблы/глыбы

Лайков: 1

Ну так я срезаю, и по короткому пути по воде иду :smirk:

Вонаночто.

Так она вроде просто чарджится к типу и стоит кастует ренд свой, там секунды 2-3 что ли каст, просто через неё вперёд пробегаешь да или банально в сторону и всё %)

Я бы сказал там больше сетки напрягают %)

Лайков: 1

Нет, там бывает именно убийственная комба из вот этого клива + сетки от охотника за головами для какого-нибудь шамана или приста это реальная попаболь, ибо выйти из сетки им нечем. Маг же банально может блинкаться (насколько я помню мерцание не снимает станы, но с рутами работает), ну или если зафакапил, то закрыть кровоточку глыбой (а учитывая что это ФАЕРмаг, который ещё и прижигается перед смертью, было очевидно что хил не вытащит кровоточку). Насчёт кикать сразу - а смысл? чтобы снова искать дамагеров или ещё пуще снова проходить 9ку? Ключ не планировался на закрыть в таймер, просто пошли для вкусного недельного сундука альту.

есть один секрет. входя в инст сразу её агри до вставления ключа. кто облажался – кик

Лайков: 1

Рашен пати пошла в ключ. У пл проблемы были после второго боса афкашил, пати бодро шла дальше. На ласте пл очухался и тока после сказал проблемы семейные надо было сделать. Ласта сдали, время естественно провалили инст пройден.

Здесь маг прав, боп меньше кдшится, и позволяет продолжать дамажить на неделе с некротиком.

Зачем пулить две птицы, если хил не вывозит? И почему они не умерли за боп в 10ке?

Вообще, с пристом бл оправдан.
Но не в 10-ке :confused:

В целом стори на уровне кулстори боба, дамага на птиц не хватало, на боссе вайпались, но после третьего босса за 6 минут зачистили треш и убили ласта. Сомнительно. А, еще же пак с двумя кастерами перед третьим боссом под эмиссаром. И даже не удостоился упоминания

здесь маг не прав, что вообще поймал. Далее это можно не обсуждать.

8 лайков

Так вопрос то стоит про “если уже поймал”, нежели “не лови”.

Если бы я поймала доту (которая кастуется, а не внезапно вешается) мне было бы ну нереально стыдно. Я бы прожала блок, так как если в целом в себе уверен, зачем его солить? Авось пригодится? А если нет?
На некроте боп всегда на Танка оставляют, чтобы доту снять.
Это, конечно, мое видение и все такое, хз как там Рио чемпионы проходят.

И еще 10001 способ вайпнуть пачку

Макрос на кансел ауру только труъ игроки пишут? Видишь боп, снимаешь тут же, вы восхитительны.

6 лайков