Death strike

У меня в анхоли примерно 25% парирования.
Upd: Вру. Без руны 24%, с руной 27%

Ну ты хочешь сказать что в бладе ты получаешь так же или больше обычного дд?

Не то, чтобы я хочу это сказать. Это так и есть. Причем в 1.5 раза больше. Впрочем, хп у меня тоже примерно в 1.5 раза больше, так что все честно, имхо.
П.С. Вкачай ласт талант в плече х)))

А как тогда танки танчат мобов в инстах и не отлетают от одного удара, а дд отлетают ? Или все дело в 50%?

Понимаю что пример так себе про инсты, но в пвп ± та же история. Бьют по лицу, до нерфа 50% было все ок, после нерфа 50% ты вдруг стал получать больше чем обычный дд? а резисты? А сейвы? кости черви че там у тебя еще, не считаешь?

+50% входящего урона работает только в пвп х)
А вот это вот все

компенсируется существенно меньшим исходящим уроном (а в сравнении с анхоликом, так урон еще и относительно бесполезный, т.к. нету некроты).

Знаю. Тоесть если у тебя забрать 50% хила тебя начнут ваншотать мобы? дело не в хиле, дело в игре " получи по …лу"

У дк что в танке что в дд - одинаковые сейвы. Я это уже писал. Кости дают только чуточку армора, ни больше. Черви - хилят, но чтобы они были - надо бить в мили

Ну в пве я стану намного слабее, если забрать 50% хила, т.к. у ДК такая механика. Но в пвп отнятие 50% (на самом деле меньше) с десстрайка - не такая уж и трагедия для блада в казуальном пвп. А вот на РБГ - это финишер по спеку.

У ДД нету бури, нету крови вампира, нету нуль-щита в пассивном слоте, нету руник вепона. Так что не одинаковые ни разу.

На РБГ блады вообще никогда не существовали. Зачем нужен медленный танк без сейвов и отхила только в мили засчет мили?

Я в 1 сезоне вполне комфортно существовал. Правда на около 1800, но в этой теме речь не про героев Орды/Альянса )

ну вов игра мелких % там 1 там 2 там 3, и уже 6.

Вопрос в другом. Почему анхолик ну более или менее живет с новым усом, а блад вдруг перестал жить с новыми нерфами. Ну порезали 5-30% было 10-40. повысили на 50% урон, но что бы понимали механику вов, это не значит что если раньше в тебя прилетало 10к щас будет прилетать 15к. Механик особо не знаю расчета дамага, но будет прилетать около 12-13к

Вов это про пве. ходить на арену бладом это (ек(изм и слава богу близы догадались нерфануть танков в пвп а именно блада, 1х1 блада убить это надо бить его весь день пока он не уснет.

Тогда зачем они вообще нужны? Т.е. некоторые танки живут отлично, при этом еще и дамагают, еще и тиммейтов спасают, а другие танки просто мусор. Не надо так делать…

блин, ну давай старую шарманку запустим, " балланса нет между классами в игре где каждый класс уникален" сбаллансировать их не реально. Маркетинг близз это нерфануть в дно одних, сделать ап других, что бы люди начали их качать тратить время, потом переобуться нерфануть уже оп, и апнуть самых не популярных

Все банально, что бы люди больше тратили времени на гринды.

Вот представь себе, есть в ВоВ люди, которые любят играть только танками. С чего бы они должны быть занерфлены до неиграбельности? Потому что ты так хочешь?
При этом медведи и ппалы как разносили на арене так и разносят. Классический “баланс” от Близзард.

До нерфов нормальный анхоли даже 1 на 1 мог убить блада. Сейчас фз, скорее всего не вывезет.

Представляю, знаешь сколько было любителей варов в ЛК? а их не кайтил только инвалид, думаешь мало было тех кто любил свой класс? да полно, думаешь мало было вони на эту тему? да полно. Думаешь близ это заботило? да нет конечно.

Близз не заинтересованны в том, что бы игроки тратили 30 минут в неделю на игру, поэтому и китайские рандомы, квесты, репутации целая куча доп контента помимо рейдов и тд

Ой ну хватит, если блад знает что такое анхоли он нормально будет стоять под ним, не терпеть дебаф от апокалипсиса, ведь весь профит анхолика именно в доте 8%, подождать пока дота слетит и потом хилиться а не жать по кд ус обновляя дебаф.

Так сейчас анхолик блада и не вывезет 1 на 1, скорее всего (хотя еще смотря какие коррапты), а до нерфа мог на 2 бурст забрать (особеннро, если не сейвить бурю под армию). И не забывай, что тогда некротик был 5%, а не 4.

Это я давно знаю что ВоВ скатился на дно со своим маркетингом…

Лайков: 1

Мы про арену а не про мировое пвп. Мировое пвп это вообще что?

Аминь…